Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 13 апр 2015, 20:23
yustas42rus писал(а):Приветствую Вас, менеджеры Мьянмы! В Азии я совсем новичок!
Ну привет новичок!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение jeromjerom23 13 апр 2015, 20:30
yustas42rus писал(а):Приветствую Вас, менеджеры Мьянмы! В Азии я совсем новичок!
добро пожаловать :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 13 апр 2015, 22:02
Стартовала генерация, а значит можно официально поздравить всех Мьянманцев с началом очередного чемпионата!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 апр 2015, 02:08
САС писал(а):А мне новый формат КМ понравился)) Это только неудачники ноют, которые всегда вторые-третьи места занимают, а потом оправдываются, типа: "нам надо просто выйти в высший дивизион... Нам кроме чемпионства трофеи не нужны..." :D
Никакой связи между моим отношением к КМ и моими трофеями. :grin: Так и скажи, что подначить хочешь. Ну, раз так, значит, отомстю. Правда, твой Найпьидо до Д1 никогда не доберется (ты его бросишь раньше). Придется, вломить, при случае, Полису. Ну и в ПБЛ твоему Люнгбю троекратно (дважды - в чемпионате и раз - в Кубке страны) отомщу за поражение в Кубке Дании в прошлом розыгрыше.
Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 614
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 14 апр 2015, 05:34
Чисто теоритически, Найпьидо до Д1 всего три сезона 8) Но теория с практикой расходятся :think: С другой стороны и теоритически и практически Люнгбю не мог дойти до финала кубка... А ведь дошел, и некоторым крутым командам по пути по щам надавал :grin: Так что, думаю, мы в ближайшие несколько сезонов пересечемся, будет интересно {haha}
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 14 апр 2015, 07:41
Ох уж этот чемпионат Мьянмы. В прошлом сезоне Янгону было очень тяжело в Д1, проиграли большинство матчей, но там хотя бы по делу в основном, а дебют в Д2 также окончился поражением, даже не смотря на наше преимущество в силе. Пришлось дополнительно укреплять состав, чтобы попытаться снять это проклятие чемпионата Мьянмы возникшее в прошлом сезоне. Ведь ещё в 31ом у меня после возвращения всё шло как по маслу, пришел увидел, победил. Вернее прорвался из середины таблицы на 3е место в Д2, завоевал повышение, а после как отрезало, фортуна отвернулась от нас в чемпионате, да и в кубке тоже.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 апр 2015, 10:03
САС писал(а):Чисто теоритически, Найпьидо до Д1 всего три сезона 8)
:D
САС писал(а):и теоритически и практически Люнгбю не мог дойти до финала кубка... А ведь дошел...
И в финале был унижен со счетом 8:2. ;)
САС писал(а):и некоторым крутым командам по пути по щам надавал
Ну, мы-то там не крутые. По любому из всех ключевых показателей силы - мы 6-8 в Дании. А то, что в 22-м сезоне чемпионами стали и с большим отрывом - так это потому, что были от еврокубков свободны. Кстати, опять свободны. Так что буду возвращать себе титул.
САС писал(а):Так что, думаю, мы в ближайшие несколько сезонов пересечемся, будет интересно
Только в ПБЛ-Дании. Там как раз в будущем сезоне я за титулом пойду, поэтому ты будешь бит мной и в обоих матчах чемпионата, и в Кубке, если попадешься. А в Мьянме мне тебя ждать долго придется. Разве что опять Найпьидо бросишь и подцепишь клуб из Д1.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 614
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 14 апр 2015, 18:37
Обновил или добавил эмблемы команд: Шан Норд, Шан Ист, Саганг Движн, Иравади. Бейджи хоть и простенькие, но зато сделаны на основе реальных эмблем административно-территориальных единиц Мьянмы к которым они относятся.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение yustas42rus 14 апр 2015, 19:56
САС писал(а):
yustas42rus писал(а):Приветствую Вас, менеджеры Мьянмы! В Азии я совсем новичок!
Привет-привет! А где мямский флажок в подписи? :beer:
А вот и флажок подоспел! :beer:
yustas42rus
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 14 апр 2015, 22:55
yustas42rus писал(а):
САС писал(а):
yustas42rus писал(а):Приветствую Вас, менеджеры Мьянмы! В Азии я совсем новичок!
Привет-привет! А где мямский флажок в подписи? :beer:
А вот и флажок подоспел! :beer:
И мне подоспел! Спасибо :super:
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 апр 2015, 08:12
Я погляжу с началом чемпионата активность на форуме в Мьянме повысилась :super: , жаль только что президент наоборот уж больно пассивен в последнее время. {negative}
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение jeromjerom23 15 апр 2015, 09:07
давно ли в статистике появилась строка: Число болельщиков команды? сегодня впервые увидел её :?
jeromjerom23
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 апр 2015, 09:15
Кажется с началом чемпионата и появилась. Правда пока не понятно какое влияние она оказывает, по логике на посещаемость. :?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 апр 2015, 09:33
Leader_m писал(а):Обновил или добавил эмблемы команд: Шан Норд, Шан Ист, Саганг Движн, Иравади. Бейджи хоть и простенькие, но зато сделаны на основе реальных эмблем административно-территориальных единиц Мьянмы к которым они относятся.
Полезно. Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 614
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение jeromjerom23 15 апр 2015, 10:20
Leader_m писал(а):Кажется с началом чемпионата и появилась. Правда пока не понятно какое влияние она оказывает, по логике на посещаемость. :?
такой же столбец появился еще во вкладке "Стадионы" в рейтинге..вероятнее всего, согласен, что этот параметр будет влиять на посещаемость..
jeromjerom23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма