Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dasnick 13 мар 2007, 01:34
http://www.sportingpulse.com/assoc_page ... -997-0-0-0

Единственное что удалось найти про нашу скромную федерацию в сети. Это типа офф. страничка фф островов Кука... (исключая википедию)
Почитал там про успехи национальной команды (например проигрыш 0-30 команде Таити) и решил что страничек у команд нет )
dasnick
 
 
 

Сообщение DEMONN 13 мар 2007, 07:51
Это я находил, но команд там нет, возможно страниц вообще нет. Хотя может, кто и найдет, все бывает. Спасибо за участие.
DEMONN
 
 
 

Сообщение TOK 14 мар 2007, 20:33
Рылся долго и нудно, да ещё на английском. Срань господня, ничего нет.
Здесь вот
http://www.national-football-teams.com/php/land.php?landid=45&jahr=2004
хоть какие-то игроки встретились.
Думаю, остаётся рыть только по домену .ck
TOK
 
 
 

Сообщение DEMONN 14 мар 2007, 21:50
Я искал в большинстве случаях на не русскоговорящем сайтах, с помощью переводчика сайтов. Переводчик оказался с глюком, и систему съел и все то, что я нашел про О-ва Кука. Родных сайтов я не находил. Спрашивал у Акара где взяли, ответил так "К сожалению, если ссылок в клубах нет, значит брали их из сторонних источников.". Вывод делайте сами.
Насчет молодежи с базы, я встречал такой случай, что игрок своей команды ушедший на пенсию, возвращался молодым и с новой силой. Возможно, если ни кто не найдет мы так и поступим.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 11:50
Да, нужно срочно искать ещё 16 клубов, иначе федерацию ждёт мало хорошего... Кто вообще искал первые 16? Логично предположить что там же есть и расширенный список... Или нелогично. У Бутсы тоже кстати сейчас посмотрел, 1 дивизион на о. Кука.
Стинг
 
 
 

Сообщение DEMONN 18 мар 2007, 12:02
Я смотрел в Бутсы у них те же самые команды как у нас, и ссылок на сайты не нашел возможно от туда и создали нас. В других игровых лигах я смотрел, там вообще нет О-вов Кука.
DEMONN
 
 
 

Сообщение basileos 18 мар 2007, 12:05
Мне кажется в столь маленькой старне навряд ли больше 16 клубов есть.
Можно конечно попытаться зарегить Дубли типа Пуайкура-2 но это 99% не прокатит.
basileos
 
 
 

Сообщение Цур 18 мар 2007, 12:19
"Малые" дивизионы (по 8 команд) это новая форма игры.
Для меня чемпионат на о-вах Кука интересен, в частности, возможностью поиграть в таком дивизионе.
Если федерация сейчас обзаведется 2-м дивизионом, то необычость пропадет.
Впрочем, необычность, может быть, волнует не всех.
Но есть еде одна вещь.
Второй дивизион станет недоразвитым планктоном, а вся борьба будет в первом, и это навсегда.
Да и в 1-м никакой борьбы не будет, пятерску сильнейших в дивизионе из всех нынешних 16 команд предсказать можно хоть сейчас. Даже тройку призеров можно предсказать.
Цур
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 12:26
А кто видел, может и играет где нибудь второй состав наших клубов, наверняка юношеский есть состав, не может же чтобы не было резерва. Чисто если рассуждать, 16 команд плюс ещё 16 для подготовки молодых должно быть. Ладно, а может тогда по названиям городов ориентироваться или населённых пунктов? Команда под таким названием, под названием города - посёлка ну должна быть. Гоняют мяч там, точно. Что у них там ротации клубов нет вообще? Где есть большая карта?
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 12:27
Кстати и географию можно так расширить.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 12:31
ZurFreude писал(а):"Малые" дивизионы (по 8 команд) это новая форма игры.
Для меня чемпионат на о-вах Кука интересен, в частности, возможностью поиграть в таком дивизионе.
Если федерация сейчас обзаведется 2-м дивизионом, то необычость пропадет.
Впрочем, необычность, может быть, волнует не всех.
Но есть еде одна вещь.
Второй дивизион станет недоразвитым планктоном, а вся борьба будет в первом, и это навсегда.
Да и в 1-м никакой борьбы не будет, пятерску сильнейших в дивизионе из всех нынешних 16 команд предсказать можно хоть сейчас. Даже тройку призеров можно предсказать.

Необычность такая приведёт к отсталости в деньгах. А почему так считаешь что второй не разовьётся. Я не согласен, там такие же возможности будут. Не сразу но появится.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 12:36
То что можно предсказать призёров, это как, плюс лиги или минус? Какая логика, ну кто вложился больше и у того и лучше команда. Что в этом такого. А то что мы тогда всегда будем получать стабильно меньше из года в год, как уже много раз говорилось... И в международных слабее.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 12:47
А на составы в крайнем случае можно братьев этих, которые есть, перемешать это дело. Ага, и посолить:) Имена поменять и в бой. Короче единственная мысль по поводу этого вопроса реальная за такой короткий срок у меня. Команды по названиям городов и сёл и "индийский вариант" с братьями:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 12:54
Развить можно любую команду, если будет желание и возможности...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 18 мар 2007, 13:14
Первая команда предлагаю - Аваруа (Роратонга), команда столицы страны кстати...
Стинг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука