Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5096
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 587
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 11 апр 2011, 15:35
ну это хрень уже ... надо расфасовывать как в реале ...
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 11 апр 2011, 17:42
ЛA-ГАВАНА писал(а):
sergio2508 писал(а):посмотрел своих конкурентов и прям даже не знаю че делать дальше.... ((((( Мы по силе будем если не последние, то предпоследние точно. Будем наигрывать 17-18 летних игроков скопом!
________
Антон, спс за поздравления))
Валенсия №1 в центре защиты. Вместе с ним скорее всего будет кто-то из проспецушных комбо-спартаков ... а вот по поводу Амиго ... сейчас 124% нет смысла выводить .. нужно хотя бы наличие Л2,.. а так за неимением ничего лучше (в плане 17-леток) он будет в следующем и этом сезоне (в конце) первым в списке на игру или хотя бы на замену!
у нас дела тоже примерно так по вс мы будем пятые ,.... :beer:
ну нормально, пятые в корзине и пятые по силе в группе :D

Ну ничего... ты последние отборы был очень требователен ко всем тренемам и теперь я отвечу взаимностью... если молодежка займет ниже 3 места в группе это будет полнейший провал для тебя... ну это я по твоей логике... я за свое время управления националкой неразу не пустил выше себя сборную у которой Вс ниже чем у нашей сборной... всегда занемал то место в группе которому соответствовало место по Вс.... но всегда в итогах сезона от тебя слышал что выступление националки мега провальное.... так что дерзай!!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 11 апр 2011, 19:01
dedok писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
sergio2508 писал(а):посмотрел своих конкурентов и прям даже не знаю че делать дальше.... ((((( Мы по силе будем если не последние, то предпоследние точно. Будем наигрывать 17-18 летних игроков скопом!
________
Антон, спс за поздравления))
Валенсия №1 в центре защиты. Вместе с ним скорее всего будет кто-то из проспецушных комбо-спартаков ... а вот по поводу Амиго ... сейчас 124% нет смысла выводить .. нужно хотя бы наличие Л2,.. а так за неимением ничего лучше (в плане 17-леток) он будет в следующем и этом сезоне (в конце) первым в списке на игру или хотя бы на замену!
у нас дела тоже примерно так по вс мы будем пятые ,.... :beer:
ну нормально, пятые в корзине и пятые по силе в группе :D

Ну ничего... ты последние отборы был очень требователен ко всем тренемам и теперь я отвечу взаимностью... если молодежка займет ниже 3 места в группе это будет полнейший провал для тебя... ну это я по твоей логике... я за свое время управления националкой неразу не пустил выше себя сборную у которой Вс ниже чем у нашей сборной... всегда занемал то место в группе которому соответствовало место по Вс.... но всегда в итогах сезона от тебя слышал что выступление националки мега провальное.... так что дерзай!!!
Да мне по фиг вообще на твое существование на Кубе. я тебе уже раз это писал! потом думал ты образумился, что-то понял, и начал адакватно себя вести , а только начали общаться снова номер выкинул! я смотрю у тебя диагноз( козлить)1 ты еще по своей любимой привычки повырезай с моих комментов , где я тебе лично написал что у тебя отбор мегопровальный, очень прошу! мое мнение было что, оно типо , что команда не показала чего-то сверхъестественного. твоя команда занимала всегда место по Вс. Тебе не понравилось то что я тебе сказал что ты часто играешь британью когда надо использовать солнце!!!! провальное -это выдумки.
1 расшифрую что я подразумевал Козлить. у тебя предвзятое отношение ко мне!!! Алексрама выступил плохо ужасно об этом говорили все, но ты придумал слово ОБСЫРАТЬ, что типа я его Обсырал, хотя была лишь нормальная культурная критика, которая есть и в реальном футболе. Потом с Миланумом : да я вообещ ни слово не сказал после его выступления, и после как мы нашли недоразумение( для меня это было вполне нормальным :hello: Миланум.... ну высказали друг о друге) и сейчас продолжаем нормально общаться,ты снова вылез и начал вонять типа я снова его Обсырал, а кто ты такой? ты Падшая душонка( сам о себе сказал такое) что судишь меня???? ты кстати любимым занятием занимаешься на форуме как гадишь, (Портишь Кубинский форум)Сталкиваешь людей Этим словом Обсырал, Я обалденно классно общаюсь со всеми менеджерами во всоле и тем более на Кубе. Прошу просто исчезни , я не буду реагировать на твои комменты и вопросы, ты глянь сколько раз ты меня комментируешь на последних страницах та и вообще, правда маздер назвал тебя Инетбоец! в реале так бы не вел 100% Прошу всех менеджеров Кубы по-человечеки понять , нет у меня радости общаться с Дедком, зла не желаю. В сборной есть твой Игрок Камильче Каласо, ты знаешь когда игры прошу не упускать его ниже 117 и давать отдых.( у меня нет и не было предвзятости к твоим ирокам) Давай ты будешь просто меня не замечать а я тебя. а то мне из-за тебя не очень кайфово на Кубе. Удачи со сборной :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 11 апр 2011, 22:03
ЛA-ГАВАНА писал(а):
dedok писал(а):Да мне по фиг вообще на твое существование на Кубе. я тебе уже раз это писал! потом думал ты образумился, что-то понял, и начал адакватно себя вести , а только начали общаться снова номер выкинул! я смотрю у тебя диагноз( козлить)1 ты еще по своей любимой привычки повырезай с моих комментов , где я тебе лично написал что у тебя отбор мегопровальный, очень прошу! мое мнение было что, оно типо , что команда не показала чего-то сверхъестественного. твоя команда занимала всегда место по Вс. Тебе не понравилось то что я тебе сказал что ты часто играешь британью когда надо использовать солнце!!!! провальное -это выдумки.
1 расшифрую что я подразумевал Козлить. у тебя предвзятое отношение ко мне!!! Алексрама выступил плохо ужасно об этом говорили все, но ты придумал слово ОБСЫРАТЬ, что типа я его Обсырал, хотя была лишь нормальная культурная критика, которая есть и в реальном футболе. Потом с Миланумом : да я вообещ ни слово не сказал после его выступления, и после как мы нашли недоразумение( для меня это было вполне нормальным :hello: Миланум.... ну высказали друг о друге) и сейчас продолжаем нормально общаться,ты снова вылез и начал вонять типа я снова его Обсырал, а кто ты такой? ты Падшая душонка( сам о себе сказал такое) что судишь меня???? ты кстати любимым занятием занимаешься на форуме как гадишь, (Портишь Кубинский форум)Сталкиваешь людей Этим словом Обсырал, Я обалденно классно общаюсь со всеми менеджерами во всоле и тем более на Кубе. Прошу просто исчезни , я не буду реагировать на твои комменты и вопросы, ты глянь сколько раз ты меня комментируешь на последних страницах та и вообще, правда маздер назвал тебя Инетбоец! в реале так бы не вел 100% Прошу всех менеджеров Кубы по-человечеки понять , нет у меня радости общаться с Дедком, зла не желаю. В сборной есть твой Игрок Камильче Каласо, ты знаешь когда игры прошу не упускать его ниже 117 и давать отдых.( у меня нет и не было предвзятости к твоим ирокам) Давай ты будешь просто меня не замечать а я тебя. а то мне из-за тебя не очень кайфово на Кубе. Удачи со сборной :beer:

;) :hello:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 12 апр 2011, 11:42
Еще не много ознакомлю Вас с нашими супер пупер соперниками, думаю будет интересно, Виргинские острова чемпион Мира в 18 сезоне среди молодежных сборных и по прежнему во главе с ярким менеджером Андердогом финальный матч
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 51&b=44374
Мексика действующий чемпион Америки правда с новый тренером Кико, в прошлом сезона победив турнир с менеджером Юраном и вот финальный матч http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 35&b=48228
Вот такие вот ребятки у нас соперники , будет весело :beer: два чемпиона в группе, опупеть 8)

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
Есть еще такая команда как Доминика, где наш всеми любимый Анатолий прав трудится, там веселая картина получилась со сборной молодежки, у руля сборной стал менеджер который зарегился 22марта 2011 года, то есть он через 10 дней во всоле взял сборную сразу. Диву даешься, тем сложней будет определить как он будет играть, но и новичкам везет, думаю кровушки он попьет у многих, наверно впервые в истории всола! такой молодой тренер :D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
с остальным более детально ознакомлю по ходу отбора! скажу так Сальвадор и Белиз тоже очень крепкие команды, очень! следующий матч у нас с Гаити. на днях познакомлю детально с этой командой и менеджером! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
ЛA-ГАВАНА писал(а):Еще не много ознакомлю Вас с нашими супер пупер соперниками, думаю будет интересно, Виргинские острова чемпион Мира в 18 сезоне среди молодежных сборных и по прежнему во главе с ярким менеджером Андердогом финальный матч
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 51&b=44374
Мексика действующий чемпион Америки правда с новый тренером Кико, в прошлом сезона победив турнир с менеджером Юраном и вот финальный матч http://fifa09.ru/viewmatch.p ... 35&b=48228
Вот такие вот ребятки у нас соперники , будет весело :beer: два чемпиона в группе, опупеть 8)

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
Есть еще такая команда как Доминика http://fifa09.ru/nation.php?num=51959, где наш всеми любимый Анатолий прав трудится, там веселая картина получилась со сборной молодежки, у руля сборной стал менеджер который зарегился 22марта 2011 года, то есть он через 10 дней во всоле взял сборную сразу. Диву даешься, тем сложней будет определить как он будет играть, но и новичкам везет, думаю кровушки он попьет у многих, наверно впервые в истории всола! красавчег даже 18 летних привлек к сборной.такой вот молодой тренер :D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
с остальным более детально ознакомлю по ходу отбора! скажу так Сальвадор и Белиз тоже очень крепкие команды, очень! следующий матч у нас с Гаити. на днях познакомлю детально с этой командой и менеджером! :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 13 апр 2011, 16:11
Норматив выполнен! Валеньсия достиг 70 баллов и жаждет взять ещё пару-тройку в играх сборной!
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 13 апр 2011, 16:52
antong7 писал(а):Норматив выполнен! Валеньсия достиг 70 баллов и жаждет взять ещё пару-тройку в играх сборной!
так и надо качать игроков, по максималке, будет монстром , отличный сборник в 19 лет капитан :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 13 апр 2011, 16:58
Только вот за клуб играет неохотно :grin:
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 13 апр 2011, 18:12
antong7 писал(а):Только вот за клуб играет неохотно :grin:
Уже 18 лет - надо подпускать к играм: ставить против автосоставов при хорошей форме игрока (в Д3 автососы не редкость), на замену после 75-й минуты выпускать почаще!!!
Прокачать - это полдела, главное - не растерять в матчах!!! :beer:
п.с. если бы все менеджеры могли бы хоть 1 такого монстрика у себя в клубах растить...эх,мечты,мечты...
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 13 апр 2011, 18:22
antong7 писал(а):Только вот за клуб играет неохотно :grin:
значит плохо ему зарплату платишь)))

скоро будет как андрюша аршавин .. в сборной ходить по полю .. в клубе летать :D
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 13 апр 2011, 21:02
надо вообще заниматься сборными не только так, я вот по руководил сезон а потом в следующем сезоне, хоть трава не расти! надо чтоб каждый тренер думал о будущем и работал с менеджерами игроков которые потенциально могу попасть на следующий сезон в сборную. так делают в Мексике и их молодежка чемпион мира. я этим занимаюсь. хотел бы чтоб поддержал меня и Сержио. надо работать с менеджерами за раннее за сезон-два, чтоб менеджер успел по максималке его прокачать. Вот на следующий год будет хорошая молодежка, с которой можно будет претендовать на что-то, .... сам лчино прошу менеджеров чтоб они послужили Кубе,бывает и к иностранцам и они идут на контакт... молодежка не много усилилась и спецухами и отлично балами...... Вот на пример на следующий год нам в молодежку нужен вратарь, отличный вратарь есть у Гранхероса 22 года 101 Л4В4Ат Попросил Антона качать его по максимум и дать тройку Р3 как понял он качаться не будет спецухами Реакция, а было класнно , может это в решающий момент хватит не пропустить решающий гол и выйти с группы!!! :grin: так что Антон ради Кубы качай своего кипера :beer: и через два года нужен снова вратарь и уже сейчас надо отписывать менеджеру которые имеет воротника с потенциалом, а это Мендоса с Ислы, тут вообще нет проблем Кирилл всегда идет на контакт и помогает, кстати я был приятно удивлен что все менеджеры отозвались и участвуют , Списибо Всем менеджерам вместе мы Сила, :cool: :beer:
Короче только так можно через три четыре сезона попадать в группу не с 5 корзины а со второй а там уже легче однозначно будет. а так будем периодически выхватывать группу смерти
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 14 апр 2011, 04:52
я по возможности уже пытаюсь работать с менеджерами) в этом сезоне скорее всего будет планомерная работа на будущую юниорку .. буду много привлекать молодежи!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 14 апр 2011, 11:46
по развитию сборной у нас есть хороший возраст 18-20 лет, есть все позиции, качайте их по максималке и можно бороться за серьезный трофей....там вообще можно иметь почти две полноценные команды как солнце так и дождь. по солнцу только больше игроков. каждый может зайти в поиске игроков и пробить своего игрока какоя вероятность что он будет основным. здесь создам список игроков которые будут иметь возможность попасть в ту яркую сборную
1 Вратарь Педро Ромеро 20 Л3РВ из Колона и Тьяго Арлехо 19 62 В3П2 их нужно еще качать и качать
2 Защитники Арманда из Испано, Валенсия из Роверса , Альхасан Куриза из Верьентеса и проблему с правым защитником может реашить игрок из Гранхероса Карденас
3 центральная линия нападение и полузащита мой Касамайор( будет прокачен по максимуму) Алески Сальгадо и Дамьяно и Элио Перес из Морона, Аристидес Абрео из Депоративо Мардоса , два игрока из Ховельяноса Райнель Перес и Рей Маршал,
4крайние нападающие и полузащита Алан Солис из Ислы, и Педеро дель Саес из Сантьяго де Куба (левый фланг самый проблемный качайте их) справа огромный выбор игроков Альрутия из Морона, Кинтана из Ольгина Саурес из Тринидада
это на данный момент материал сырой, каждый менеджер может увидеть здесь кого нужно качать а с кем и побороться за место в составе, Если кого пропустил прошу извинить. если мы хотим иметь хорошую сборную и выходить с группы,то надо их качать по максимуму, а это дополнительные игры, балы, деньги и престиж!!! :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 14 апр 2011, 12:37
Всё верно говорите. Только вот на деле туго идёт. Кому то на это трёхэтажным, у кого-то нет возможности... даже программа прокачки - и та сдохла. Именно сдохла. Заявили мало игроков. И что они от этого перестали быть хорошими игроками? Не за что их награждать? На того же Валеньсию уже в этом сезоне ушло 3 миллиона. Конечно для кого-то это не такие большие деньги, но я то на всякий случай играю на дне Д3, и у меня нет большого кол-ва вариантов пополнения баланса. На Амиго столько же. А ведь жду со школы ещё парочку. И загнуться мне теперь?
Короче - нужна система, корни которой должны идти сами знаете откуда.
П.С. Без обид, ИМХО.
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 14 апр 2011, 12:46
antong7 писал(а):Всё верно говорите. Только вот на деле туго идёт. Кому то на это трёхэтажным, у кого-то нет возможности... даже программа прокачки - и та сдохла. Именно сдохла. Заявили мало игроков. И что они от этого перестали быть хорошими игроками? Не за что их награждать? На того же Валеньсию уже в этом сезоне ушло 3 миллиона. Конечно для кого-то это не такие большие деньги, но я то на всякий случай играю на дне Д3, и у меня нет большого кол-ва вариантов пополнения баланса. На Амиго столько же. А ведь жду со школы ещё парочку. И загнуться мне теперь?
Короче - нужна система, корни которой должны идти сами знаете откуда.
П.С. Без обид, ИМХО.
интересно откуда должны идти ноги? то что нет денег в клубе это вина менеджеров, все зависит какое у него отношение к финансом, стадион расширить кому-то а кому-то надо на транфере быть активным и будут в клубе всегда деньги на треньку, согласен не легко, но любой опытный скажет что лучше иметь 5 игроков монстров и 5 слабочков чем иметь 10 середняков. Игрока выгодно прокачивать по максимому и всегд надо кого-то иметь для продажи. а то что если продать Лиге игрока за 50% да еще в 17-18 лет, так конечно не будет бабок, а если подождать пару сезонов он сам в цене выростит и продавать подороже не спешить и будет :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба