Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
 


Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 15 апр 2010, 18:09
hamer писал(а):
miholap писал(а):Пока я тебе не дам возможности отыграться :)
Возможно,после "встречи Замбезов" что-то изменится...
Зря ты так. У меня и в мыслях ничего такого не было... Просто хочется увидеть на посту нашей юниорки тренера, умеющего работать со сборными. Ведь по сути федерация у нас неплохая, игроков подготовить можем.
Включай чувство юмора :)
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 15 апр 2010, 18:18
Что касается кандидатов...они конечно достойные...ну так про каждого можно сказать чтобы не обидеть...но вы уж извините,надо смотреть правде в глаза...Пост тренера юниорки,в большей степени чем в старших сборных, предусматривает несколько иной вид работы в отличие от стандартных настроек типа "отправка состава,координация физической формы и отсутствие конфликтов с менеджерами страны"
Этот сезон мы вновь постоим на месте...возможно в следующем будет что-то новое...

да я и не против.... всю правду говоришь.
Только ну вот выйду я посреди площади столицы Замбии и начну говорить что займусь будущем ...но этого мало...
Прорыв будет только при поддежке группы менеджеров (8-10) человек, которые возьмут на себя обязательства по прокачке и росту 1ого ну или 2х 16леток по полной...( при этом игрок практически будет патерен для самой команды , так как баллы гена любит отбирать у таких) каждый сезон 4 спецухи и 7-8 баллов...под конкретную позицию и конкретный стиль..только тогда имхо через 2-3 сезона, когда они будут 19 летками можно будет о многом заявлять...
но а сейчас даже я и скажу что хочу именно так работать кто меня поддержит ?

так что если кто то хочет поработать в таком плане...я буду только рад и сам попробую прокачать 1 игрока для нужд сборной... сниму заявку и проголосую за него... но а пока нет заявок...уж извиняйте, семья, дети и работа... больше чем схема "отправка состава,координация физической формы и отсутствие конфликтов с менеджерами страны" я предложить немогу..да и необещал, так все по честноку.

п.с. мое мнение нафиг всякие конкурсы и ненужная трата бабла... ввести оброк 3див по 100к, 2 див по 200к, 1 див по 400к + тренерские и все это делить тем менеджерам что будут качать будущее Замбии....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение hamer 15 апр 2010, 20:49
miholap писал(а):Включай чувство юмора :)
Да оно и не выключалось еще :) Просто решил серьезно, чисто по чесноку, ответить 8) :grin:

И на счет юниорки хотел тут написать небольшое предложение: если мы решим (а это безусловно надо сделать) серьезно качать новое поколение для юниорки, то может для прокачки выбрать Британь за основу? Сделать что-то типа: основная обойма игроков под британь, а вспомогательная (чтобы не всегда британью играть) - под спартак-норма-комба.
Ибо ходит мнение, и оно не безосновательное, что британь лучше, чем спартак-норма-комба, для достижения высоких целей.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Action2f 15 апр 2010, 21:21
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Naxicevanec 16 апр 2010, 09:03
mrOv писал(а):
Что касается кандидатов...они конечно достойные...ну так про каждого можно сказать чтобы не обидеть...но вы уж извините,надо смотреть правде в глаза...Пост тренера юниорки,в большей степени чем в старших сборных, предусматривает несколько иной вид работы в отличие от стандартных настроек типа "отправка состава,координация физической формы и отсутствие конфликтов с менеджерами страны"
Этот сезон мы вновь постоим на месте...возможно в следующем будет что-то новое...

да я и не против.... всю правду говоришь.
Только ну вот выйду я посреди площади столицы Замбии и начну говорить что займусь будущем ...но этого мало...
Прорыв будет только при поддежке группы менеджеров (8-10) человек, которые возьмут на себя обязательства по прокачке и росту 1ого ну или 2х 16леток по полной...( при этом игрок практически будет патерен для самой команды , так как баллы гена любит отбирать у таких) каждый сезон 4 спецухи и 7-8 баллов...под конкретную позицию и конкретный стиль..только тогда имхо через 2-3 сезона, когда они будут 19 летками можно будет о многом заявлять...
но а сейчас даже я и скажу что хочу именно так работать кто меня поддержит ?

так что если кто то хочет поработать в таком плане...я буду только рад и сам попробую прокачать 1 игрока для нужд сборной... сниму заявку и проголосую за него... но а пока нет заявок..

если снимешь то согласен дать заявку !
И поработать как выше написано !
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 16 апр 2010, 09:07
если снимешь то согласен дать заявку !
И поработать как выше написано !

хорошо.. если надо игроков прокачать..обращайся..попробую чем то помочь в строительстве сборной..благо есть и спецухи и баллы в запасе.

Удачи со сборной !!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 16 апр 2010, 09:15
Naxicevanec писал(а):
mrOv писал(а):
Что касается кандидатов...они конечно достойные...ну так про каждого можно сказать чтобы не обидеть...но вы уж извините,надо смотреть правде в глаза...Пост тренера юниорки,в большей степени чем в старших сборных, предусматривает несколько иной вид работы в отличие от стандартных настроек типа "отправка состава,координация физической формы и отсутствие конфликтов с менеджерами страны"
Этот сезон мы вновь постоим на месте...возможно в следующем будет что-то новое...

да я и не против.... всю правду говоришь.
Только ну вот выйду я посреди площади столицы Замбии и начну говорить что займусь будущем ...но этого мало...
Прорыв будет только при поддежке группы менеджеров (8-10) человек, которые возьмут на себя обязательства по прокачке и росту 1ого ну или 2х 16леток по полной...( при этом игрок практически будет патерен для самой команды , так как баллы гена любит отбирать у таких) каждый сезон 4 спецухи и 7-8 баллов...под конкретную позицию и конкретный стиль..только тогда имхо через 2-3 сезона, когда они будут 19 летками можно будет о многом заявлять...
но а сейчас даже я и скажу что хочу именно так работать кто меня поддержит ?

так что если кто то хочет поработать в таком плане...я буду только рад и сам попробую прокачать 1 игрока для нужд сборной... сниму заявку и проголосую за него... но а пока нет заявок..

если снимешь то согласен дать заявку !
И поработать как выше написано !

Поработать как выше написано - это как??? я че то не понял...
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 16 апр 2010, 09:18
Прорыв будет только при поддежке группы менеджеров (8-10) человек, которые возьмут на себя обязательства по прокачке и росту 1ого ну или 2х 16леток по полной...( при этом игрок практически будет патерен для самой команды , так как баллы гена любит отбирать у таких) каждый сезон 4 спецухи и 7-8 баллов...под конкретную позицию и конкретный стиль..только тогда имхо через 2-3 сезона, когда они будут 19 летками можно будет о многом заявлять..
.

наверное вот так)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 16 апр 2010, 09:46
Блин, вы че тут творите???
Мрови, ты нафиг заявку свою снял??? :shock:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Gordey 16 апр 2010, 09:57
Мров....ну ка быстро обратно заяву кинул :evil: :evil: :mg:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение hamer 16 апр 2010, 11:12
Проснулся с утра, а тут такое..... :shock: Ужас.....
Мров, вернись, иначе получится так, что уже две сборные из трех в этом сезоне явно подвисли в плане результата..... :(
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 16 апр 2010, 11:57
ог..ставлю заявку..но если и правдо кто то решится всерьез занятся сборной то ..буду агитировать за него голосовать.

мо\ позиция по этому поводу выше озвучена.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение hamer 16 апр 2010, 12:03
Агитировать всерьез занятся юниоркой надо Михаила :-) Но он обещал подумать :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 16 апр 2010, 12:11
hamer писал(а):Агитировать всерьез занятся юниоркой надо Михаила :-) Но он обещал подумать :)

это прикрасно..но время осталось до вечера..это немножко...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 16 апр 2010, 12:13
Вот и хорошо!
Мрови - молодец, что снова заявку подал! :cool:

По поводу Михолапа - я только ЗА! :hello:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия