Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 01 апр 2011, 20:41
1 апреля! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Action2f 01 апр 2011, 20:41
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 01 апр 2011, 22:07
Гомпода, я получил одобрямс на регистрацию нескольких команд в Замбии для участия в Любительской лиге! :-)
Мне нужна помощь добровольцев! :-)
Кто готов помочь поиском имен для команд - обращайтесь в общение! :beer:
Это касается в основном тех, кто имеет достаточно свободного времени и доступа в интеренет, чтобы наковырять там хоть немного имен для новых команд!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение hamer 01 апр 2011, 23:30
Народ, вот объясните мне, пожалуйста, что это за херня: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =7775&pm=2 ???? И сколько это еще будет продолжаться?????
Как я <удалено автоцензором> должен развиваться, когда за 8 туров моя основа отхватила 10 минусов!!! и всего лишь ОДИН плюс!!!!!!! :mg: Ладно один, ну хрен с ним два минуса на моей совести, вопросов нет, но блин 8 минусов онове!!!!!! Это что за херня такая??????
Как можно развиваться в таких тупых условиях???????? :evil:
Достало все, сил нет......... :beeee:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 02 апр 2011, 12:08
Миша, не кипятись! :molot:
Я тебе все в общение написал.
Будь умным!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение hamer 02 апр 2011, 12:30
SagRo писал(а):Будь умным!
Сейчас я чувствую себя полным идиотом.... Ибо чтобы я не делал, все равно получаю одну и туже херню, а именно минус молодым..... Достало это, сильно достало.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 02 апр 2011, 12:39
hamer писал(а):
SagRo писал(а):Будь умным!
Сейчас я чувствую себя полным идиотом.... Ибо чтобы я не делал, все равно получаю одну и туже херню, а именно минус молодым..... Достало это, сильно достало.....
Оно всех достало, Миша!
Спроси любого замбеза - тебе все точно так же ответят! Ну или почти все!
Но многие на это уже ложили и просто играют , стараясь не обращать на это внимание!
А некоторые приспособились к этой "системе" и в общем-то выкручиваются более-менее нормально!

P.S. Помнишь матч в прошлом сезоне, где мой ЛМ потерял бал силы? Ты мне тогда еще совет давал :grin:
Так вот, я знал, что он имеет высокий шанс в том матче потерять бал. И я все равно пошел на это... И не расстраивался я после матча(а таких матчей у меня тоже много, просто в Динамосах меньше) я после этого матча так как ты... Да и после других подобных не расстраиваюсь так сильно.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 02 апр 2011, 13:40
hamer писал(а):
SagRo писал(а):Будь умным!
Сейчас я чувствую себя полным идиотом.... Ибо чтобы я не делал, все равно получаю одну и туже херню, а именно минус молодым..... Достало это, сильно достало.....
Попробуй играть с большим количеством атакующих игроков (4-5) если уж ты играешь атакующую тактику...

Если играешь полуосновой не забывай про оптимальность 2 которая должна быть больше 80% ...лучше поставить пару лишних игроков...увеличенная тем самым разница в силе должна нивелироваться лишними голами,зато лишние минуса из-за оптимальности 2 ты не будешь получать.В этом сезоне опт 2 у тебя была везде больше 80,но не забывай об этом.

И третье...посмотри на свое нападение...ты ставишь на позиции форвардов двух голых игроков...как они тебе будут забивать?
А узбека ты ставишь вообще иногда СМ-ом,хотя он единственный толковый форвард.
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение PRAS 02 апр 2011, 15:33
Матчи не смотрел, но ответом по данному Михолапом совету вставлю свои 5коп.
miholap писал(а):Попробуй играть с большим количеством атакующих игроков (4-5) если уж ты играешь атакующую тактику...
2 ЦФа + вингеры имхо максимально, дальше тока хуже
miholap писал(а):Если играешь полуосновой не забывай про оптимальность 2 которая должна быть больше 80% ...лучше поставить пару лишних игроков...увеличенная тем самым разница в силе должна нивелироваться лишними голами,зато лишние минуса из-за оптимальности 2 ты не будешь получать.В этом сезоне опт 2 у тебя была везде больше 80,но не забывай об этом.
По крайней мере ориентироваться на табл. опт2 нужно. И ставить как можно больше.
miholap писал(а):И третье...посмотри на свое нападение...ты ставишь на позиции форвардов двух голых игроков...как они тебе будут забивать?
А узбека ты ставишь вообще иногда СМ-ом,хотя он единственный толковый форвард.
Респект! +1

P.S. Глянул 1 глазком, запомнилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=275587 какие тут могут быть жалобы, опт2 в ауте. Прекрасный результат по баллам в таких условиях.
PRAS
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение hamer 02 апр 2011, 17:15
PRAS писал(а):
miholap писал(а):Если играешь полуосновой не забывай про оптимальность 2 которая должна быть больше 80% ...лучше поставить пару лишних игроков...увеличенная тем самым разница в силе должна нивелироваться лишними голами,зато лишние минуса из-за оптимальности 2 ты не будешь получать.В этом сезоне опт 2 у тебя была везде больше 80,но не забывай об этом.
По крайней мере ориентироваться на табл. опт2 нужно. И ставить как можно больше.
Опт2 во всех матчах, где был не слив стоит так, чтобы минусов она не приносила, т.е. 80% и более. Если ставить так, чтобы она давала хотя бы +0,5 балла, то тогда из-за слабого соперника придет еще больше минусов....

PRAS писал(а):
miholap писал(а):И третье...посмотри на свое нападение...ты ставишь на позиции форвардов двух голых игроков...как они тебе будут забивать?
А узбека ты ставишь вообще иногда СМ-ом,хотя он единственный толковый форвард.
Респект! +1
Играю 4-4-2 с АМ и DM чисто из-за любимых стилей игроков. По той же причине Мирзаахмедов играет не СФ, а АМ. А СМ он играл лишь тогда, когда команда играла с вингерами. Но Мирзаахмедов и на позиции АМ хорош.

PRAS писал(а):P.S. Глянул 1 глазком, запомнилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=275587 какие тут могут быть жалобы, опт2 в ауте. Прекрасный результат по баллам в таких условиях.
Как раз в этом матче, и еще в одном, я намеренно играл именно этим составом, и к полученным в этих матчах двум минусам у меня нет претензий. А вот к остальным......
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение PRAS 02 апр 2011, 17:33
hamer писал(а):Опт2 во всех матчах, где был не слив стоит так, чтобы минусов она не приносила, т.е. 80% и более. Если ставить так, чтобы она давала хотя бы +0,5 балла, то тогда из-за слабого соперника придет еще больше минусов....
Хорошо, а расчёт соперника при этом идёт?
hamer писал(а):Играю 4-4-2 с АМ и DM чисто из-за любимых стилей игроков. По той же причине Мирзаахмедов играет не СФ, а АМ. А СМ он играл лишь тогда, когда команда играла с вингерами. Но Мирзаахмедов и на позиции АМ хорош.
Это тоже самое что играть британским стилем, потому что основа с л.с. британским, но спецухи при этом под спартак :)
А мог бы ещё лучше http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=221186 :grin:
hamer писал(а):Как раз в этом матче, и еще в одном, я намеренно играл именно этим составом, и к полученным в этих матчах двум минусам у меня нет претензий. А вот к остальным......
Я по комменту ориентировался.
PRAS
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение hamer 02 апр 2011, 18:14
PRAS писал(а): Хорошо, а расчёт соперника при этом идёт?
Ну конечно, стараюсь разбирать соперника. Просто тут еще проблема в том, что почти все соперники у меня были 80-90% силы для менят. А когда давали сильных соперников, то у меня уже усталость зашкаливала....
А при игре со слабыми соперниками получается: если Опт2 в районе 85% хотя бы, то по Опт3 я получаю заведомо около одного-двух минусов. А если поставить состав так, чтобы по Опт3 минусов получать мало (-0,5...-1), то тогда за счет Опт2 приобрету минус. Замкнутый круг блин.....

PRAS писал(а):Это тоже самое что играть британским стилем, потому что основа с л.с. британским, но спецухи при этом под спартак :)
А мог бы ещё лучше http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=221186 :grin:
Но у меня-то идет полное совпадение :) Просто при данной растановке, у меня лишь одно расположение игроков является коллизионным, а если Мирзаахмедова отправить на позицию СФ, то я получу 2-3 коллизионных расстановки....
А на счет могло быть и лучше, так вот весь прошлый сезон он отыграл на позиции АМ: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=19 :)

PRAS писал(а):Я по комменту ориентировался.
Ну в послематчевых я могу написать все что угодно. Это точно не показатель :rot:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение PRAS 02 апр 2011, 18:52
hamer писал(а):Ну конечно, стараюсь разбирать соперника. Просто тут еще проблема в том, что почти все соперники у меня были 80-90% силы для менят. А когда давали сильных соперников, то у меня уже усталость зашкаливала....
А при игре со слабыми соперниками получается: если Опт2 в районе 85% хотя бы, то по Опт3 я получаю заведомо около одного-двух минусов. А если поставить состав так, чтобы по Опт3 минусов получать мало (-0,5...-1), то тогда за счет Опт2 приобрету минус. Замкнутый круг блин.....
Ладно, посмотрел все матчи КМ. Это не проблема, это красота - думать не надо практически, тупо считаешь максимум соперника и всё :)
Если против тебя слив - смирись. Либо забиваешь больше, либо выставляешь состав слабее, либо принимаешь -1. Иного не дано.
Если http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=283792 или http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=268339 то всё, увы, по делу. По второму матчу, кстати: может кто-то ещё из замбезов поделится опытом, но мой таков - суперзащита, в случае если ты сильнее, губительна.
hamer писал(а):Но у меня-то идет полное совпадение :) Просто при данной растановке, у меня лишь одно расположение игроков является коллизионным, а если Мирзаахмедова отправить на позицию СФ, то я получу 2-3 коллизионных расстановки....
А на счет могло быть и лучше, так вот весь прошлый сезон он отыграл на позиции АМ: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=19 :)
Речь не о баллах, а о результатах - делает ли их этот игрок или нет. Совет мы дали - дальше сам смотри, спорить никто не собирается.
PRAS
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение hamer 02 апр 2011, 19:05
Про суперзащиту: я лично ее применяю сугубо для сохранения победного результата, по крайней мере я так раньше думал, что если выигрываю, то суперзащита поможет сохранить победный счет. А теперь уже и не знаю что может помочь его сохранить :)))))

А спорить никто и не собирался, я же и пришел на форум за советом :) Возможно действительно нужно сменить тактику на время и посмотреть что получится, ибо явно надо что-то менять.... То, что сейчас с баллами, это никуда не годится....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 02 апр 2011, 21:52
Ну вот и хорошо!
Пришли к консенсусу! :-) Или как там это правильно называется? :grin:
Нашли чем голову свою заморачивать! Тут блин думаешь как бы Чамбиши нагнуть, а они из-за нескольких потерянных балов силы плачутся! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия