Вторая встреча Замбезов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 23 фев 2010, 13:54
ФОТОАРХИВ:
http://vkontakte.ru/album36677848_134356620 от Кости
http://vkontakte.ru/album15899488_134409588 от Андрея
http://files.mail.ru/GQUZ4K от Андрея в хорошем качестве 1.9 Гб
http://narod.ru/disk/12965893001/Vstre4 ... 1.rar.html от Сереги


Вторая встреча Замбезов.
Место встречи :город Хмельницкий (Карпаты)
Время и сроки встречи: 6 мая 2011 года по 9 мая 2011 года


Состав участников:
1) Action2f *
2) Gordey
3) Peter_Ace
4) Armitage
5) miholap
6) Mozart
7) aBaJlOH
8) Hottab
9-10) Сагро с женой Юлей
11-12) Олежка c женой Таней
13-14) Вован с женой Светой
15) Асканио
16) Рыбак
17) Константин
18-19) Асид с девушкой Людой
20) VSEM
21-22) BAROS с девушкой Машей
23) rex_gt
24) Брат Вована Андрей
25) Сестра жены Рыбака Галя




Прибытие иноземного десанта: 6 мая 11:42 (пт) ж/д вокзал г. Хмельницкого (поезд №55) (обсуждается)


Давайте смотреть правде в глаза...Хотелось бы действительно провести больше времени на встрече...все-таки день приезда,день отъезда это как известно немного неприятно...тем более что ехать до карпат,хоть и в приятной компании,придется прилично больше чем до Днепра,а вот два дня непосредственно в Карпатах было бы замечательно...
Не знаю у кого какие могут возникнуть проблемы на работе с выходными днями,но я предлагаю выехать из Москвы все на том же 55-ом поезде в четверг в 19-10 за 1653.9 рублей,который прибудет в Хмельницкий в 11-42 пятницы...Вечером я так понимаю мы уже будем в Карпатах и успеем засветло обустроиться...дальше у нас вся суббота и воскресенье там,а утром в понедельник уже прямым курсом по домам.
Поездов обратно не так много...всего два...самый лучший вариант на Львовском поезде,который стартует в 13-14 из Хмельнцкого.Т.е. к этому времени мы должны успеть добраться с Карпат в Хмельницкий. В 9-09 вторника мы будем в Москве.Я понимаю что питерцам придется потерять 3 рабочих дня,если среди них будут работяги))) Но все-таки хотелось чтобы все проявили стремление как можно лучше отдохнуть,хоть и потеряв при этом один лишний рабочий день.
В некоторых понедельниках которые уже доступны через раз выскакивает и еще один поезд номер 56 непосредственно из Хмельницкого в Москву...отходит он в 19-04,а прибывает в 14-08...это как вариант неспешного отъезда непроснувшихся суперзамбезов с Карпат.Если он конечно будет в наш понедельник.
Последний раз редактировалось miholap 16 май 2011, 10:01, всего редактировалось 39 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение olegka 13 май 2011, 19:03
PRAS писал(а):Замбез и чат.zip.html пароль только для суперзамбезов в личке :grin:

Ваня, дорогой....дай мне плз пароль посмотрю на это безобразие)... :beer: :shock: :D
olegka
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 13 май 2011, 19:49
dos121 писал(а):
PRAS писал(а):Замбез и чат.zip.html пароль только для суперзамбезов в личке :grin:

Ваня, дорогой....дай мне плз пароль посмотрю на это безобразие)... :beer: :shock: :D
не смотри....там только для взрослых )))) для пьяных взрослых)))))))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Urchin 14 май 2011, 17:31
А все таки на этой волне. попытаюсь выехать со своими меркантильными интересами.Ну очень хочется футболку Зенитовскую,это так трудно??Деньги вышлю предоплатой, ну нет у меня сейчас в Питере людей.Я конечно не суперзамбез :( ,никак весной не попаду в Хмельницкий.Но думаю коллегиальным решением как то примете, Хмельничан то я надеюсь убедить уже в августе :beer: Не хочу вязаться с почтой и т.д., имел уже негативный опыт.
Urchin
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Peter_Ace 14 май 2011, 18:02
Небольшую заметку в контакте оставил об ощущениях от поездки.

Небольшую - потому что всё не уместить.

http://vk.com/note2562555_11062401

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение askanio 14 май 2011, 18:51
Peter_Ace писал(а):Небольшую заметку в контакте оставил об ощущениях от поездки.

Небольшую - потому что всё не уместить.

http://vk.com/note2562555_11062401

АСе.
А почему ошибку выдает?
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Action2f 14 май 2011, 18:53
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение askanio 14 май 2011, 18:54
Urchin писал(а):А все таки на этой волне. попытаюсь выехать со своими меркантильными интересами.Ну очень хочется футболку Зенитовскую,это так трудно??Деньги вышлю предоплатой, ну нет у меня сейчас в Питере людей.Я конечно не суперзамбез :( ,никак весной не попаду в Хмельницкий.Но думаю коллегиальным решением как то примете, Хмельничан то я надеюсь убедить уже в августе :beer: Не хочу вязаться с почтой и т.д., имел уже негативный опыт.
Так футболку тебе же привезли, у Гальки она.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Вован 14 май 2011, 18:56
Urchin писал(а):А все таки на этой волне. попытаюсь выехать со своими меркантильными интересами.Ну очень хочется футболку Зенитовскую,это так трудно??Деньги вышлю предоплатой, ну нет у меня сейчас в Питере людей.Я конечно не суперзамбез :( ,никак весной не попаду в Хмельницкий.Но думаю коллегиальным решением как то примете, Хмельничан то я надеюсь убедить уже в августе :beer: Не хочу вязаться с почтой и т.д., имел уже негативный опыт.
Да привезли парни футболку. Она у Гали.
Вован
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение askanio 14 май 2011, 21:24
А кстати почему нет ни слова о приеме в суперзамбезы?
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Armitage 14 май 2011, 22:01
Urchin писал(а):А все таки на этой волне. попытаюсь выехать со своими меркантильными интересами.Ну очень хочется футболку Зенитовскую,это так трудно??Деньги вышлю предоплатой, ну нет у меня сейчас в Питере людей.Я конечно не суперзамбез :( ,никак весной не попаду в Хмельницкий.Но думаю коллегиальным решением как то примете, Хмельничан то я надеюсь убедить уже в августе :beer: Не хочу вязаться с почтой и т.д., имел уже негативный опыт.
Ничего не понял :???:
Еще в Карпатах отдал футболку Гале
P.S Или тебе еще одна футболка нужна?
Если нужна, то напиши в личку
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1108
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 516
 
Рил (Рил, Уэльс)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 14 май 2011, 22:55
askanio писал(а):А кстати почему нет ни слова о приеме в суперзамбезы?
существенно !!! :?
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение рыбак 14 май 2011, 23:11
Urchin писал(а):А все таки на этой волне. попытаюсь выехать со своими меркантильными интересами.Ну очень хочется футболку Зенитовскую,это так трудно??Деньги вышлю предоплатой, ну нет у меня сейчас в Питере людей.Я конечно не суперзамбез :( ,никак весной не попаду в Хмельницкий.Но думаю коллегиальным решением как то примете, Хмельничан то я надеюсь убедить уже в августе :beer: Не хочу вязаться с почтой и т.д., имел уже негативный опыт.
Паша,футболка есть,за нее заплачено,ждем,приедь и забери! 8)
рыбак
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение smolnuy 14 май 2011, 23:53
Посмотрел фотки ребята, организаторам мое искренее уважение!!! :beer: Так держать! :-) :beer: :cool:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Peter_Ace 15 май 2011, 02:50
Приём в суперзамбезы запомнился щипанием в глазах и дружным хором "Замбия" :) Ничего существенного добавить нельзя, кроме фото, которых нет, походу.

АСе.

ЗЫ. Если у кого есть фото как посвещали - скиньте, плиз! Там историю надо приклеить к заметке всё же.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 15 май 2011, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Urchin 15 май 2011, 09:19
Прошу прощения, был неправ,вспылил, прошу дать время осознать, загладить..А кому коньяк теперь должен????
Urchin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия