Национальная сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEN 29 июл 2011, 09:18
Эд, что-то не помню чтобы ко мне обращался. За свой конкурс я премию ребятам выдал... 500к я вложил туда и остается еще 1,5М от всей примии тренера.
Рассчитайте куда их потратить ( можно и на этот сезон тоже - не обязательно все сразу тратить). В общем думайте!

P.S. Ах, да! Пишите в личку если что!
BEN
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Chist 17 окт 2011, 17:28
Привет всем!!! Ну как вам результаты игр наших сборных? Я ничего против никого не имею и, надеюсь, что без обид, но ведь очевидно что нужно дать проявить себя другим менеджерам. Нынешним тренерам сборным, по моему мнению, нужно добровольно не выдвигать больше своих кандидатур в следующем сезоне. И поверьте, я не намекаю, что тренером сборной должен быть я . Я даже могу не выдвигать свою кандидатуру, но нужны, повторюсь, новые тренеры наших сборных в следующем сезоне. Мне кажется, лучше 1 сезон рискнуть и сделать определенные выводы, чем несколько сезонов топтаться на одном месте. Надеюсь на ваше понимание.
Chist
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение stiva 03 ноя 2011, 21:58
Снова подаю свою кандидатуру на тренера Националки. В прошлом сезоне сборная выступила на своем уровне, хотя в ней плавно происходит ротация. Сложно теперь подобрать единый стиль игры, приходится ловить форму игроков, расчитывать на опытный костяк, выставляя 2-3 новичков.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Чугайстер 04 ноя 2011, 10:51
stiva писал(а):Сложно теперь подобрать единый стиль игры
Эт точно. На сборную нет единого стиля. Те команды, игроки которых составляют костяк - развивают у себя принципиально отличные стили.
Предлагаю рассмотреть вариант проведения национальной программы выращивания сборников с особым поощрением тех, кто придерживается выбранного под сборную стиля. Подобный опыт был проведен во второй федерации, где у меня есть команда, результат - чемпионы мира.
Начинать нужно, разумеется, с юношеской сборной. Но основной стиль команды, с учетом имеющихся перспективных игроков, следует принять тренеру националки.

ЗЫ: При количестве заявок - 3, отписался только один кандидат. :)
Чугайстер
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение stiva 04 ноя 2011, 21:18
Чугайстер писал(а):Предлагаю рассмотреть вариант проведения национальной программы выращивания сборников с особым поощрением тех, кто придерживается выбранного под сборную стиля.

:cool:
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Коуч 04 ноя 2011, 23:26
Чугайстер писал(а):Начинать нужно, разумеется, с юношеской сборной. Но основной стиль команды, с учетом имеющихся перспективных игроков, следует принять тренеру националки.
Для юношей "дождь" похоже оптимально будет, т.к. Тупуджи качает 4-х юниоров в этом направлении (они и сейчас неплохие, но еще не распределены ветеранские спецухи, которых немерено). Вот только: "Николай Николаенко Последний визит: 26.10.2011, 21:16" настораживает :(
Мой кандидат в сборную: Бул Сило LF 18/58 Л4 Д Пк, соответственно "солнечный".
Коуч
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение SanychSanych 05 ноя 2011, 14:45
У меня под солнце команда качается.
LM/LF 20 60 Л4 Пк3 Км - в молодежку. Это двойные баллы уже. Если Партия скажет надо, то до тройных могу докачать.
RM/RF 19 55 Пк4 Км. Аналогично, но в юниорку.
Пока ветеранские спецухи не вливал. Думаю еще. Возможно - CD 18 50 сделаю три спецухи.
Думаю защитника сделать типа Л-От-Оп. Буркинская федерация периодически собирается в реале попить пива и поучаствовать в холиварах о направлениях развития команд. И некоторые из буркинцев очень сомневаются в действенности ситуативных спецух От-Оп-У-Шт-П-Уг... Хочу одного игрока прокачать именно этими спецухами и посмотреть, что он за человек получится. Самая фича, что эти спецухи в Вс не попадают. Но дают ли они реальную выгоду - не скажет никто.

То есть в этом могу одного безстильного, но оспецушенного и одного "солнечного" игрока в юниорку подготовить.

ЗЫ. Есть большая просьба к тем, кого выберут в тренеры сборных. Не пишите в новостях/на форуме, что важная игра, дайте отдых сборникам и тд. Пишите в личку. У меня на работе очень мало возможностей читать форум. Тем более, в каждой сборной 22 человека, всех не поставит тренер. В командах типа моей, Гринов, Голденов и тд сборников достаточно много. Если давать отдых всем им, то кого тогда выпускать на игры? Говорите, кого именно вы хотите поставить на игру. Скорее всего всем отдых дать не получится, но одному-двум ключевым игрокам всегда можно дать отдохнуть даже в ущерб каким-то своим целям (например, наигрывание пенсов требует несколько монстриков в игре, чтобы состав был не меньше 81% от Вс. Поэтом, если кто-то из моих лидеров не играет, то не могу ставить слабосильных пенсов из-за возможности потери баллов)
SanychSanych
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Коуч 07 ноя 2011, 11:30
Сегодня просматривая трансферы игроков с Вануатским паспортом обратил внимание, что один из лучших игроков сборной уйдет в лигу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=187057
очевидность подставного аккаунта видна не вооруженным глазом в "событиях" команды:

22 16 вчера, 21:26 Евгений Лобода принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду Конкордия (Базель)
22 16 вчера, 21:22 Уровень строения медицинский центр уменьшен до 5 уровня
22 16 вчера, 20:31 Михаил Курсачёв принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Конкордия (Базель)

Наверное очередных Ганцев прокачать решили.
Думаю это плохо для нашей сборной, федерации и ВСОЛа. Надеюсь наши уполномоченные лица примут меры.

p.s. нужно быть больным наглухо, чтобы купить подставной аккаунт за 25$
Коуч
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Чугайстер 08 ноя 2011, 16:38
Коуч писал(а):Сегодня просматривая трансферы игроков с Вануатским паспортом обратил внимание, что один из лучших игроков сборной уйдет в лигу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=187057

Совет Лиги оповещен, ждем ответа.
Хотя правилам это не противоречит...
Чугайстер
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение FightingAlpha 27 июн 2012, 06:48
Начался сбор заявок на национальную сборную. Кандидаты выкладываем программы.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 549
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение domchik01 28 июн 2012, 09:04
привет.программа обычная:) максимально сильный состав из предложенного материала:) соответствие спецух и грамотный выбор тактики на каждый матч:) я люблю поугадывать коллизии,если есть возможность.перед каждым матчем исследую соперника.зря не рискую. люблю атакующий футбол :wise:
domchik01
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Deminos 10 июл 2012, 23:44
Ну национальная понятно человек отписался, молодежную уже прозевали , а что там с юниорами кто заявку то подал ? даешь программу на обсуждение :-)
Deminos
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение FightingAlpha 11 июл 2012, 05:36
Юниоры наше все и я обязательно включусь в обсуждение кандидатов.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 549
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 25 ноя 2012, 21:32
Не понял задумки менеджера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7346&match_id=407681.
Зачем так рано ставить грубую?.. Слишком велика ведь вероятность нарваться на красную, что и произошло. А нужно было побеждать.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 508
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение overdrive 26 ноя 2012, 08:50
akaLM писал(а):Не понял задумки менеджера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7346&match_id=407681.
Зачем так рано ставить грубую?.. Слишком велика ведь вероятность нарваться на красную, что и произошло. А нужно было побеждать.

так то, установка была, что если мы проигрываем, то играть грубо.
пропустили мы на 10 минуте. установки на матч работают с 15 минут.
забили б ответный - играли бы нормально
overdrive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату