Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 13 июл 2014, 16:48
akaLM писал(а):В каком размере установим сбор средств?
Д-1-200К, Д-2-150К, Д-3-100К, КЛК-50К :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 14 июл 2014, 08:45
Gonchar писал(а):
akaLM писал(а):В каком размере установим сбор средств?
Д-1-200К, Д-2-150К, Д-3-100К, КЛК-50К :beer:
Суммы для команд весьма незначительные, так как за один только товарищеский матч можно заработать около 250к.
Поэтому предлагаю D1 - 250к, D2 - 200к, D3 - 150к, КЛК - 100к.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 15 июл 2014, 22:05
Похоже, что 75% голосов ЗА уже не набрать. Если возможно, то хотелось бы выслушать мнение как можно большего количества менеджеров.
Может быть, нам вообще фонд не нужен? Или просто стоит понизить взносы? Или еще что-то?
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 16 июл 2014, 15:09
У нас мертвая федерация, где всем на все класть. Здесь даже по одному всолику не соберешь.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Qwint 16 июл 2014, 17:57
akaLM писал(а):Похоже, что 75% голосов ЗА уже не набрать. Если возможно, то хотелось бы выслушать мнение как можно большего количества менеджеров.
Может быть, нам вообще фонд не нужен? Или просто стоит понизить взносы? Или еще что-то?
У меня на Мадагаскаре такая же фигня. Говорят, сначала эти потратим, а потом будем думать :(
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Общение
Сообщение SAMURAY 16 июл 2014, 18:27
я за свою молодежь, которую прокачал до уровня сборной, ни одного всолика из фонда не получил. Поэтому принципиально не собираюсь кидать бабло на непонятные цели. Так что дело не в мертвоых менеджерах, а в распределяльщиках средств.
SAMURAY
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 16 июл 2014, 20:07
SAMURAY писал(а):я за свою молодежь, которую прокачал до уровня сборной, ни одного всолика из фонда не получил. Поэтому принципиально не собираюсь кидать бабло на непонятные цели. Так что дело не в мертвоых менеджерах, а в распределяльщиках средств.
Денис, позволь просто поинтересоваться... О какой своей молодежи уровня сборной ты говоришь?
P.S. Хочу отметить, что с момента своего президентства стараюсь поощрять менеджеров, в чьих клубах воспитываются наиболее сильные юниоры. Всем бы я при всём желании не смог бы оказать поддержку. Другой вопрос, что и эти возможности всегда были очень и очень ограничены, так как в фонде мизерное количество средств и вознаграждение несоизмеримо с затратами. Поэтому, по большей части, каждый, кто этим занимался, делал либо для себя, либо на голом энтузиазме. И всем этим людям я благодарен.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Светоч писал(а):У нас мертвая федерация, где всем на все класть. Здесь даже по одному всолику не соберешь.
Gonchar писал(а):
akaLM писал(а):Похоже, что 75% голосов ЗА уже не набрать. Если возможно, то хотелось бы выслушать мнение как можно большего количества менеджеров.
Может быть, нам вообще фонд не нужен? Или просто стоит понизить взносы? Или еще что-то?
У меня на Мадагаскаре такая же фигня. Говорят, сначала эти потратим, а потом будем думать :(
Чуть позже сделаю еще попытку. Суммы, конечно, уменьшу. Хотя по мне они и так были не большие.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Qwint 16 июл 2014, 20:52
Не в сумме дело. Результат будет тот же. {wall} (классный смайлик)
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Общение
Сообщение SAMURAY 17 июл 2014, 03:16
akaLM писал(а):
SAMURAY писал(а):я за свою молодежь, которую прокачал до уровня сборной, ни одного всолика из фонда не получил. Поэтому принципиально не собираюсь кидать бабло на непонятные цели. Так что дело не в мертвоых менеджерах, а в распределяльщиках средств.
Денис, позволь просто поинтересоваться... О какой своей молодежи уровня сборной ты говоришь?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Светоч писал(а):У нас мертвая федерация, где всем на все класть. Здесь даже по одному всолику не соберешь.
Gonchar писал(а):
akaLM писал(а):Похоже, что 75% голосов ЗА уже не набрать. Если возможно, то хотелось бы выслушать мнение как можно большего количества менеджеров.
Может быть, нам вообще фонд не нужен? Или просто стоит понизить взносы? Или еще что-то?
Чуть позже сделаю еще попытку. Суммы, конечно, уменьшу. Хотя по мне они и так были не большие.

Ну хотя бы такого игрока вырастить http://fifa09.ru/player.php?num=938847 кто пробовал, тот знает чего это стоит. Моррисон играл и за юниорку и за молодежку, сейчас пока что по стилю не проходит. Ну или такого http://fifa09.ru/player.php?num=938848 .
Суммы для фонда предлагаю делать не более 100 вс. я понимаю менеджеров - за что отдавать по 200-250 вс.? то же самое что выбросить на ветер.
SAMURAY
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Cassa 17 июл 2014, 13:25
SAMURAY писал(а):Суммы для фонда предлагаю делать не более 100 вс. я понимаю менеджеров - за что отдавать по 200-250 вс.? то же самое что выбросить на ветер.
И что это за фонд получиться? На 7 лямов особо не разгуляешься. А 200 или 250 к это ПЫЛЬ, это даже не деньги что бы их тупо жмотить для родной феды, да сыграй ты одну тову и все деньги отобьешь.
Cassa
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 17 июл 2014, 15:02
Лично я вообще против выплат за прокачку юниоров. А вот на конкурсы готов скинуться.

Алексей, есть смысл расписать схему будущих расходов из фонда, чтобы людям было понятно, на что они скидываются.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 17 июл 2014, 20:19
Светоч писал(а):Алексей, есть смысл расписать схему будущих расходов из фонда, чтобы людям было понятно, на что они скидываются.
Может и есть, хотя сомнения присутствуют. Постараюсь что-то прикинуть.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Lexx 23 июл 2014, 06:24
Cassa писал(а):
SAMURAY писал(а):Суммы для фонда предлагаю делать не более 100 вс. я понимаю менеджеров - за что отдавать по 200-250 вс.? то же самое что выбросить на ветер.
И что это за фонд получиться? На 7 лямов особо не разгуляешься. А 200 или 250 к это ПЫЛЬ, это даже не деньги что бы их тупо жмотить для родной феды, да сыграй ты одну тову и все деньги отобьешь.
Голосование вновь не дало результатов. До положительного итога не хватило лишь 2 голосов.
Лично меня просто поражают менеджеры федерации, которым жаль 100к. Это сложно объяснимо.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 23 июл 2014, 10:35
Я уже выше объяснил ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 23 июл 2014, 13:48
переводить деньги надо с личного счёта или с бюджета команды?
Alex_Zukov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату