Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение FeSS 17 май 2011, 09:07
Мой 17-и летка,если успею построить след уровень тренцентра получит КМ (Л3 Пк Км) ну и со старения волью Л4 ПК2 КМ2
FeSS
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение stfoot 24 май 2011, 17:41
Сразу скажу, что извиняться за два последних автосостава юниорки при моей ситуации глупо, так что просто объясню ситуацию. Так уж получилось, что сломал ногу и до сегодняшнего дня лежал в больнице. Ситуация архихреновая и к сожалению случиться может с каждым... К сожалению, отправку составов мне переложить было не на кого, да и честно, было так хреново, что последнее о чем я тогда думал, это когда мне там надо отправлять составы во ВСОЛе...
stfoot
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение Vini 25 май 2011, 09:18
stfoot писал(а):Сразу скажу, что извиняться за два последних автосостава юниорки при моей ситуации глупо, так что просто объясню ситуацию. Так уж получилось, что сломал ногу и до сегодняшнего дня лежал в больнице. Ситуация архихреновая и к сожалению случиться может с каждым... К сожалению, отправку составов мне переложить было не на кого, да и честно, было так хреново, что последнее о чем я тогда думал, это когда мне там надо отправлять составы во ВСОЛе...

Здоровья тебе!!! В таких ситуациях действительно не до игрушек. :beer:
Vini
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение Дезертир 25 май 2011, 09:30
давай залечивай скорее болячку... и не переживай всякое бывает!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение Шакал 25 май 2011, 09:35
Поправляйся, главное здоровье
Шакал
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение скрад 26 май 2011, 05:12
Это точно, главное здоровье, а в молодости - руки, ноги, голова... Выздоровления скорейшего, а остальное тоже сложитс :hello: я.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение stfoot 26 июн 2011, 13:36
Как и обещал, все деньги полученные за руководство сборной перевел на счета клубов-владельцев лучших игроков юниорки. По 500к получили следующие команды:

Янг Страйкерс Габороне - Гвакуа Маполело
Орапа Уондерерс - Тшепо Ранку
Мочуди Сентр Чифс - Тефо Селефо
Нико Юнайтед Молепололе - Криспен Ньямутамбо
Ботсвана Дефенс Форс XI - Джон Мойполаи.

Спасибо всем за сотрудничество! Хотя оно и было не самым удачным. Надеюсь, у следующего менеджера юниорки получится лучше...
stfoot
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение alex_kaban 26 июн 2011, 23:11
stfoot писал(а):Как и обещал, все деньги полученные за руководство сборной перевел на счета клубов-владельцев лучших игроков юниорки. По 500к получили следующие команды:

Янг Страйкерс Габороне - Гвакуа Маполело
Орапа Уондерерс - Тшепо Ранку
Мочуди Сентр Чифс - Тефо Селефо
Нико Юнайтед Молепололе - Криспен Ньямутамбо
Ботсвана Дефенс Форс XI - Джон Мойполаи.

Спасибо всем за сотрудничество! Хотя оно и было не самым удачным. Надеюсь, у следующего менеджера юниорки получится лучше...
+500 000 6 940 892$ Личный счет: За игрока юниорки. :beer: спасибо!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение Шакал 03 авг 2011, 00:48
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55324 собрал самых сильных и самых юных.
Жду вопросы, мнения и т.п.
Шакал
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение Scrummy 03 авг 2011, 01:09
Шакал писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55324 собрал самых сильных и самых юных.
Жду вопросы, мнения и т.п.

просто охереть можно - насколько слабые юниоры у нас!!! :? Такими темпами в скором времени у нас и молодежки не будет...
Когда в сборную кандидаты 19-35 - это страшно!!! Надо срочно возрождать Федерацию и заниматься молодежью=)
Scrummy
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение Sertse 03 авг 2011, 07:27
Шакал. «Программа тренера юниорской сборной» писал(а):Задачи сборной: занять место выше последнего, задействовать 17 летних игроков для более рентабельной прокачки... etc
А точно ли при "задействии" 17-летних игроков, случится более рентабельная прокачка? :? Что-то мне логическое рассуждение подсказывает, что как раз-таки 17-летки будут сосать лапу, а баллы будут грести более возрастные и менее сильные товарищи. Ведь на этом принципе построен весь ВСОЛ, насколько я помню :??:
Может, я, конечно, не прав, поправьте. Но в любом случае хотелось бы этот момент обсудить и решить, как лучше и выгодней делать для нашей сборной.
Sertse
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение FeSS 03 авг 2011, 13:53
Так же подал свою заявку на пост юниорки.
Кстати по
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55324 собрал самых сильных и самых юных.
Жду вопросы, мнения и т.п.
вопрос: а малолетка 17-46 От и ЛМ 17-51 какую пользу принесут стране в будущем? и есть ли смысл их брать вообще...
FeSS
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение Шакал 03 авг 2011, 14:49
Sertse писал(а): А точно ли при "задействии" 17-летних игроков, случится более рентабельная прокачка? :? Что-то мне логическое рассуждение подсказывает, что как раз-таки 17-летки будут сосать лапу, а баллы будут грести более возрастные и менее сильные товарищи. Ведь на этом принципе построен весь ВСОЛ, насколько я помню :??:
Может, я, конечно, не прав, поправьте. Но в любом случае хотелось бы этот момент обсудить и решить, как лучше и выгодней делать для нашей сборной.
17-летки будут сосать лапу если они не попадут в сборную, регулярно выпуская на поле по 4-5 17 летних игроков, балов 10-15 за сезон они срубят.

FeSS писал(а): вопрос: а малолетка 17-46 От и ЛМ 17-51 какую пользу принесут стране в будущем? и есть ли смысл их брать вообще...
17-46 От - со спецухой, вероятно прокачивался балами. Значит тренер будет его качать и дальше, перспектива...
ЛМ 17-51 - Перекачан для своего возраста, свяжусь с тренером потолкую по поводу спецух и т.д.
Игроки молодые, из них можно сделать сборников за пару сезонов, они намного перспективней http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671087 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719813 так как эти игроки слишком "старые" и слабые, потому что через сезон в юношескую по возрасту не пройдут, а в молодёжке им делать нечего ( возможно даже в список лучших не попадут)
Шакал
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение FeSS 04 авг 2011, 05:36
У каждого свой подход к решению общей задачи... :??: Но что за сборник 17 -46 От ,если по максимуму то 2 спецухи ветеранов и 5-8 баллов силы к началу след сезона...получаем 18-55 Л От2 (или другие) извините меня,но это не сборник...
FeSS
 
 
 

Re: Малолетние негрята)
Сообщение Шакал 04 авг 2011, 10:37
В таком бедственном положении сборник :(
Шакал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана