Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение Грин 03 авг 2010, 19:23
Dumon4ik писал(а):Ну хорошо...я гарантирую выход из группы, а 17 сезон я смотрю вы проиграли всё что можно!!! у вас кого выбирают в юниоры, нет ответственности к матчам и если так дальше пойдет... все может загнуться!!! Так что решайте либо томми либо я рулю сборкой!!!!



P.S и играть все игры в спартак это глупо!!! так что подумайте прежде чем делать такие скорополительные выводы!!! А ты грин коль в 1 диве занялся юниоркой бы, а не сидел ни качал молодеж и нацу!!!!!!!

Гарантируешь?...а как это можно сделать во ВСОЛе?...и как вообще в нынешнем ВСОле можно что нибудь гарантировать?...
Кого мне качать и как, я разберусь сам...но за совет спасибо ;)

З.Ы. ник мой пиши пожалуйста с большой буквы...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Dumon4ik 03 авг 2010, 20:18
Олежка всё нормально...Иду в сборную т.к у меня есть ваш игрок и не хочу чтоб он сидел весь сезон без дела!!! :beer: :beer: :beer:
Dumon4ik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Dumon4ik 10 авг 2010, 10:12
"Огромное спасибо", что Юрий Пальчех забрал капитана Юниорки Квапе Джонса!!! Ну чтож решайте дорогие менеджеры Ботсваны!!!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Олежка 10 авг 2010, 11:33
Dumon4ik писал(а):"Огромное спасибо", что Юрий Пальчех забрал капитана Юниорки Квапе Джонса!!! Ну чтож решайте дорогие менеджеры Ботсваны!!!
Ну ничего страшного, я тоже бывало так раз промахнулся, на что мне претенденты указали сразу же... После первого тура вернул игрока обратно и все ОК.
Олежка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Токарев 10 авг 2010, 12:07
Олежка писал(а):
Dumon4ik писал(а):"Огромное спасибо", что Юрий Пальчех забрал капитана Юниорки Квапе Джонса!!! Ну чтож решайте дорогие менеджеры Ботсваны!!!
Ну ничего страшного, я тоже бывало так раз промахнулся, на что мне претенденты указали сразу же... После первого тура вернул игрока обратно и все ОК.
Действительно промахнулся :? !Конечно же верну в юниорку!
Токарев
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение FeSS 27 авг 2010, 10:26
Всем привет.
Прошу дать отдых всем сборникам перед игрой 29.08 с Тунисом.
Особенно касается лидеров сборной. Сборная по сравнению со сборной прошлого сезона слабее на голову, придется драться за каждое очко.
FeSS
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение FeSS 31 авг 2010, 20:31
Игра с Тунисом и без шансов для нас. 4 плюса хорошо, но нужно думать и развивать юниорку, ведь это будущее всего футбола Ботстваны. Из молодежной сборной вернулся капитан, но следующий матч с Молави опять проигрываем по силе, к тому же играем в гостях, поэтому опять попрошу дать отдых юниорам перед игрой.
FeSS
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение FeSS 01 сен 2010, 13:33
Возникла следующая мысль( сразу оговорюсь идея не новая, подсмотренная мной в другой стране) :
Сделать сыгранную юниорскую сборную определенного стиля, например спартак ...
ДЛя этого нужно:
1) Желание и наличие школ 8 уровня, что бы было 1 супер и 2 таланта
2) Клубы у тренеров федерации со скаутцентром для определения любимого стиля игрока.
3) Деньги и возможность качать юниоров ( закачивать по по-максимуму баллами и спецухами ) и по возможности не выпускать на поле за клуб, потому что юниоры почти все отлично теряют баллы, сейчас как тренеру мне это отлично видно после каждого тура.
4) Ну и конечно же желание помочь федерации...
Плюс этой идем в том, что юниоры подростут и выйдут в молодежку, которая опять таки от этого только будет в плюсе...
Какие у кого мнения на этот счет?
FeSS
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение -=Gеnеrаl=- 01 сен 2010, 14:35
Скаут центра нет
Спорт школа 6 два таланта
Качать буду вингера, или даже 2 вингера если будут 16летние оба
Спец Г,Л,См,Пд или У
Или ты хочешь сборную с ВЗАИМКОЙ
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение alex_kaban 01 сен 2010, 15:46
FeSS писал(а):Возникла следующая мысль( сразу оговорюсь идея не новая, подсмотренная мной в другой стране) :
Сделать сыгранную юниорскую сборную определенного стиля, например спартак ...
ДЛя этого нужно:
1) Желание и наличие школ 8 уровня, что бы было 1 супер и 2 таланта
2) Клубы у тренеров федерации со скаутцентром для определения любимого стиля игрока.
3) Деньги и возможность качать юниоров ( закачивать по по-максимуму баллами и спецухами ) и по возможности не выпускать на поле за клуб, потому что юниоры почти все отлично теряют баллы, сейчас как тренеру мне это отлично видно после каждого тура.
4) Ну и конечно же желание помочь федерации...
Плюс этой идем в том, что юниоры подростут и выйдут в молодежку, которая опять таки от этого только будет в плюсе...
Какие у кого мнения на этот счет?
чтоб облегчить решение вопроса, можно президенту сделать общее голосование федерации, на котором будут вынесены твои вопросы, и каждый выскажется :-)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Сашок 01 сен 2010, 16:08
я готов спонсировать чужих юниоров ( перевод денег через скрытую аренду, лимона два). качать и растить же буду исключительно под свой клуб
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Олежка 01 сен 2010, 17:22
alex_kaban писал(а):
FeSS писал(а):Возникла следующая мысль( сразу оговорюсь идея не новая, подсмотренная мной в другой стране) :
Сделать сыгранную юниорскую сборную определенного стиля, например спартак ...
ДЛя этого нужно:
1) Желание и наличие школ 8 уровня, что бы было 1 супер и 2 таланта
2) Клубы у тренеров федерации со скаутцентром для определения любимого стиля игрока.
3) Деньги и возможность качать юниоров ( закачивать по по-максимуму баллами и спецухами ) и по возможности не выпускать на поле за клуб, потому что юниоры почти все отлично теряют баллы, сейчас как тренеру мне это отлично видно после каждого тура.
4) Ну и конечно же желание помочь федерации...
Плюс этой идем в том, что юниоры подростут и выйдут в молодежку, которая опять таки от этого только будет в плюсе...
Какие у кого мнения на этот счет?
чтоб облегчить решение вопроса, можно президенту сделать общее голосование федерации, на котором будут вынесены твои вопросы, и каждый выскажется :-)

Не волнуйтесь, Президент уже следит за веткой :)
Идея действительно не нова, но актуальна. Давайте высказываться и будем что-то думать...
Олежка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение FeSS 04 сен 2010, 11:12
-=Gеnеrаl=- писал(а):Скаут центра нет
Спорт школа 6 два таланта
Качать буду вингера, или даже 2 вингера если будут 16летние оба
Спец Г,Л,См,Пд или У
Или ты хочешь сборную с ВЗАИМКОЙ

В идеале с взаимкой, но вингеры актуальны, в этом сезоне тренер команды с двумя ЕДИНСТВЕННЫМИ вингерами сборной, сборной никак не помогает.

Но больше никто не отписался, обидно...тут нужна сплоченность почти всей федерации, а 3-4 человека проблему не решат...
По себе: тоже будет 2 таланта, не успею отстроить для супера школу, если будут 16-и летние то буду качать по мере сил, с позициями тоже пока не определился..хотел вингеров, но есть вариант опорника...
FeSS
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение -=Gеnеrаl=- 04 сен 2010, 11:52
А я не понял, как поднять взаимку хочешь, ведь игроков сборной на обмене не поменяешь?!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Олежка 04 сен 2010, 12:00
Я Готов! Давайте, руководите процессом. У меня все есть для участия - и база и желание...
Олежка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана