А осилим ли мы 3 дивизион?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 янв 2008, 16:42
Грин esli v D3 paru horoshih menedzhera priglasit, to oni smogut sdelat paru igrokov dlja sbornoi))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Грин 01 янв 2008, 16:48
НареКо ГабриелЯНович писал(а):Грин esli v D3 paru horoshih menedzhera priglasit, to oni smogut sdelat paru igrokov dlja sbornoi))

Для этого не обязательно делать 3 дивизион.... их проще во 2 дивизион пригласить....там менеджеры меняются, через неделю....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Например на данный момент менеджер Космос Близзардс не появляется в ростере с 8 декабря....при том,что он зарегился только в ноябре и провёл всего 2 игры....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
 

Сообщение HAN 01 янв 2008, 17:24
не нада мне в Д2 хороших менеджеров! мне с 20минутками вполне комфортно!
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Грин 01 янв 2008, 17:47
Хан Ханыч писал(а):не нада мне в Д2 хороших менеджеров! мне с 20минутками вполне комфортно!

:D
Залог успеха, в сильной конкуренции ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение HAN 01 янв 2008, 18:47
ты уверен? мне кажется залог успеха в слабых соперниках, тем более мне ещё защищать страну на межд арене... надеюсь суперить меня не будут... хотя разницы нет никакой... гена полюбой всё обгадит...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение yuretc 01 янв 2008, 18:49
Хан Ханыч писал(а):не нада мне в Д2 хороших менеджеров! мне с 20минутками вполне комфортно!

Попробую создать тебе небольшой дискомфортик в играх с БМК :)
По теме: считаю, что создание Д3 может пойти на благо федерации, да и играть в Д2 было бы еще интереснее, но объективные сложности в создании команд, боюсь, не позволят осуществить эту идею.
А вообще-то всех - с наступившим :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Грин 01 янв 2008, 18:49
Хан Ханыч писал(а):ты уверен? мне кажется залог успеха в слабых соперниках, тем более мне ещё защищать страну на межд арене... надеюсь суперить меня не будут... хотя разницы нет никакой... гена полюбой всё обгадит...
Уверен...на 100%...покажи мне хоть один европейский клуб, который постоянно находится среди лидеров ЛЧ или КУ, но при этом играет в слабом чемпионате...разовые успехи (как у ЦСКА) случаются, но не более того...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

yuretc писал(а):
Хан Ханыч писал(а):не нада мне в Д2 хороших менеджеров! мне с 20минутками вполне комфортно!
Попробую создать тебе небольшой дискомфортик в играх с БМК :)
По теме: считаю, что создание Д3 может пойти на благо федерации, да и играть в Д2 было бы еще интереснее, но объективные сложности в создании команд, боюсь, не позволят осуществить эту идею.
А вообще-то всех - с наступившим :beer:

Все кто высказывался в этом топике за создание Д-3, говорили о благе для Ботсванского футбола...но при этом никто не может аргументированно обьяснить в чём состоит это благо :)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

yuretc писал(а):А вообще-то всех - с наступившим :beer:

Взаимно :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 02 янв 2008, 01:23
Грин ja objasnil)) povtorjatsa ne hochu)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 01:27
НареКо ГабриелЯНович писал(а):Грин ja objasnil)) povtorjatsa ne hochu)))
Хозяин барин :) Не хочешь не повторяй...только я не увидел ни одного конкретного факта говорящего в пользу Д3...
ты отделался общими фразами
НареКо ГабриелЯНович писал(а):D3 pomozhet usilitsja sbornoi))

НареКо ГабриелЯНович писал(а):Грин esli v D3 paru horoshih menedzhera priglasit, to oni smogut sdelat paru igrokov dlja sbornoi))


Всё...мне кажется этого мало, чтобы сказать: "да Д3 нужен"...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение HAN 02 янв 2008, 01:28
Грин писал(а):
Я писал(а):ты уверен? мне кажется залог успеха в слабых соперниках, тем более мне ещё защищать страну на межд арене... надеюсь суперить меня не будут... хотя разницы нет никакой... гена полюбой всё обгадит...
Уверен...на 100%...покажи мне хоть один европейский клуб, который постоянно находится среди лидеров ЛЧ или КУ, но при этом играет в слабом чемпионате...разовые успехи (как у ЦСКА) случаются, но не более того...
Ну в слабых чемпионатах играют слабые команды, им нехер ловить в ЛЧ. Но они слабые относительно других чемпов, а внутри своего чемпионата может быть абсолютно сильная команда, у которой тот самый успех из сезона в сезон...
yuretc писал(а):Попробую создать тебе небольшой дискомфортик в играх с БМК:)

За отдельную плату могу слить оба матча тебе...;););)

Да, с новым годом всех, с новым счастьем, с новыми победами!

ЗЫ: менеджеры клубов Д2, сливайте мне все игры в чемпионате, я буду на международной арене боротся;););)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 01:31
Хан Ханыч писал(а):Ну в слабых чемпионатах играют слабые команды, им нехер ловить в ЛЧ. Но они слабые относительно других чемпов, а внутри своего чемпионата может быть абсолютно сильная команда, у которой тот самый успех из сезона в сезон...

Ну так я об этом и говорю:) В Д2 ты будешь чемпионом, а выйдя в Д1...аутсайдером...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение HAN 02 янв 2008, 01:34
Я не собираюсь выходить в Д2, в этом то и смысл житья... я всю жизнь буду сильнейшей комой Д2, самый идеал для меня занять 3ье место и сливать переходняки. Если вдруг какаянибудь хренотень случится и я выйду в Д1, то я выкину чёнибудь аля Ювентус...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 02:34
Хан Ханыч писал(а):Я не собираюсь выходить в Д2, в этом то и смысл житья... я всю жизнь буду сильнейшей комой Д2, самый идеал для меня занять 3ье место и сливать переходняки. Если вдруг какаянибудь хренотень случится и я выйду в Д1, то я выкину чёнибудь аля Ювентус...

Ну это личное дело каждого...мои амбиции мне не позволяют думать о таком варианте для моих команд :) задержаться на сезон-другой в низшем дивизионе, для прокачки команды, это да...но это с тем расчётом, чтобы в последствии бороться за самые высокие места...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Сашок 02 янв 2008, 02:48
никогда, ни при каких раскладах силы не буду сливать специально матчи, чтоб не прыгнуть выше...мне всегда интереснее играть с командами сильнее себя...я буду больше счастлив, если наберу 5 очков за сезон в вышке, чем займу первое место во второй лиге...я не говорю, что это правильно, просто по другому мне неинтересно...и своей Монцей, 11-ой по силе в вышке, буду зубами рвать, чтоб остаться , хотя даже в прошлом сезоне было, что команды второй итальянской лиги были сильнее моей...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана