Новость: 10.11.2007 - Бтумх как атрибут шамана. Коммерческий турнир в Ботсване.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 ноя 2007, 22:57
Ботсванские шаманы дружно взялись за свои Бтумхи... Грянул гром, с неба пролился божественный свет и в ушах зашелестел тихий голос... "Сашок победит... Мотлакейс станут обладателями кубка Ботсваны..."...

Когда шаманы разошлись по хижинам, то свет потух, гром утих, снова засияло солнце...

Неизвестно, было ли это на самом деле (не зря в деле фигурируют мухоморы), но Мотлакейс ФК не выстояли против упорства Нотуэйна... И уже практически перед серией пенальти пустили 2 безответных мяча... Ну что ж, идея о том, что Бтумх является универсальным атрибутом шамана, терпит крах! Конечно, никто не запрещает его трогать, но делайте это не для предсказаний, а так, для удовольствия! :-)

Второй матч закончился ещё до того, как слоны протрубили отбой... Янг Страйкерс, как не старались, не смогли ничего противопоставить подопечным HaNa и уступили с аналогичным первому матчу счётом 0:2...

Скоро наступит время турниров, и у меня предложение к менеджерам Ботсваны! 21 человек высказался за то, чтобы турнир прошёл у нас, среди наших команд... У моих Габороне Юнайтед 2-ой стадион в стране, и я предлагаю провести этот турнир у меня. Прошу желающих отписаться в комментах к этой новости о том, каким вы себе этот турнир представляете (в плане взносов, стилей игры, автосоставов), а также уже от своего имени обьявить о желаниии принимать в нём участие!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 11 ноя 2007, 00:28
мда... геннадий решил везде сунуть свой длинный нос и помешал сбыться большинству прогнозов...
мои бриллианты готовы учавствовать в ботсванском КТ!
думаю что турнир д/б достаточно демократичным по части финансов... ну 400к вступительный взнос кажется достаточно разумной суммой :)
автососы надо карать техническим поражение, и еще я бы запретил грубую игру!
нормальный стиль приемлем...
ну и конечно же ограничение по силе стартового состава дабы КТ был интересен и непредсказуем!
соответственно запрет на усиливающие тренерские замены.
вотъ, что я думаю насчет КТ))))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение HAN 11 ноя 2007, 00:46
я наверна не буду... у мя спецух мала, а при ограничении силы это важно очень, но мне кажется 400К многовато...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 11 ноя 2007, 00:57
да у нас у всех спецух не много))) первый див почти весь примерно равный по силе, да и второй подтягивается)))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение HAN 11 ноя 2007, 01:04
У мя ваще не одной нормал спецухи...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Sertse 11 ноя 2007, 02:10
Точно не могу сказать поучаствовал бы или нет... Два подряд сезона я не смог организовать КТ в Ботсване :-( Ксеня, тебе удачи!
По КТ: взнос нужен минимален (пусть при этом не самый большой приз), грубая нужна, по одному суперу и отдыху (мастерство менеджера должно подсказать куда всунуть эти "ненормативы"). Автососы нах! Карать строго! Ну и коллизии всем интересны - пусть не будет нормы!
Спасибо :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 11 ноя 2007, 02:22
Я выскажу своё мнение о том, каким я хотела бы видеть к.т. в Ботсване... 400 к по-моему действительно многовато, где-то 200 - 250... норму и автососы - тех поражение...1 супер и 1 отдых - тоже оптимально, как мне кажется... Насчёт грубой.... если бы был вариант как супер/отдых, то есть можно использовать 1 раз - то за, а так - нет, а то наши горячие ботсванские парни прольют кровь на вечнозелёные газоны Африки...


Жду ещё вариантов и желающих!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Sertse 11 ноя 2007, 02:34
А чем грубая кому мешает? Очень редко бывает, что наши максимки калечат друг друга...
Sertse
 
 
 

Сообщение Сашок 11 ноя 2007, 05:15
Я участвую ...без грубой - обязательно... ...как любитель нормы - голосую за ее присутствие...хотя...не принципиально...лучше вообще без суперов и без отдыхов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Sertse 11 ноя 2007, 15:19
Если без суперов и отдыхов, а так же без грубой, то это будет соревнование физ форм и медцентров...
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 12 ноя 2007, 22:01
Грубую я думаю действительно не нужно вводить... Супер и отдых - да, потому что позволяет держать менеджеров в напряжении... А вот грубая... большой прибавки в силе не даёт, а пострадать никто не хочет... Так может ну её, эту грубую? :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Sertse 12 ноя 2007, 22:09
Ну фиг знает... Если никто не хочет, то можно и без неё :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Prorok 13 ноя 2007, 15:03
Я также приму участие в турнире. Согласен на наличие супера и отдыха. Грубую игру лучше не ставить. Ограничения по силе тоже не нужны. А вот за использование различных стилей игры выскажусь положительно, это действительно повысит интерес и зрелищность.
Prorok
 
 
 

Сообщение Sertse 13 ноя 2007, 15:11
Prorok писал(а): Ограничения по силе тоже не нужны. .

Не нужны? Тогда я Лионом сыграю, а Сашок япошек своих привезёт, Ксеня Ферману завезёт. Как тебе? ;-)
А о том, что турнир наберёт исключительно ботсванцев речи нет! Потому что не наберёт :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 14 ноя 2007, 00:01
На данный момент уже записано 12 (!!!) команд!
1) Грейт Норт Тайгерс
2) Блю Даймондс
3) Призонс XI
4) Мотлакейс ФК
5) Бакс
6) Нико Юнайтед
7) Тлоквенг Юнайтед
8) Тауншип Роллерс
9) Экко Сити Гринс
10) Уандер
11) Мочуди Сент Чифс
12) Тафик

Добавлено спустя 16 часов 31 минуту 18 секунд:

13) ФК Москито
14) ТАСК
15) Моготишан Файтерс
16) Ботети Янг Файтерс
------------------------------------------
резерв:
17) Могоси Янг Файтерс
18) Ред Спаркс
19) Сатмос

Так как не все из первых 16 менеджеров однозначно определились со своим участием, то команда из резерва скорее всего попадёт в турнир!
Участников-ботсванцев отобрали, это хорошо. Я тем временем высчитала призовые. По нынешним результатам голосования взнос - 200 к.
ПРИЗОВЫЕ:

1-е место - 3000 к
2-е место - 2000 к
3-е место - 1000 к
4-е место - 600 к
5-е - 8-е места (команды, вылетевшие в четвертьфинале) - 400 к
9-е - 12-е места (команды, занявшие 3-и места в группах) - 200 к

То есть достаточно занять 3-е место и взнос за турнир уже вернётся!
Tommy Vercetti
 
 
 


Вернуться в Ботсвана