Новость: 08.11.2007 - Осталось 4 тура!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 ноя 2007, 23:48
Приветствую ботсванцев! Итак, краткий обзор прошедшего тура.

Первые 4 команды в первом дивизионе одержали победы над соперниками и теперь разница между 4 и 5 местами уже 8 очков! Остановимся на этих играх подробнее: лидер забив 2 года за последнюю десяитминутку одержал победу над Ardenом; в противоборстве между полицией и заключёнными последние разгромили супером незадачливых полицейских; с трудом, лишь при помощи супера, Могодишан Файтерс отобрали очки у подопечных Сашка; а Могоси Янг Файтерс обыграли идущих в зоне переходников Янг Страйкерс. Также хочется выделить Ботсвана Дефенс Форс, рвущуюся вверх, перепрыгивая через три места в таблице! :-)

Во втором дивизионе Орапа Уондерерс позволили соперникам к себе приблизиться, уступив идущим в середине таблицы Тауншип Роллерс. 13-е место оказалось по настоящему несчастливым для команды Уандер! Последняя победа была одержана аж в 18 (!!!) туре! В противостоянии автосоставов от Commanderа и vlad74-05 победила дружба, а вот автосостав от ВОВЦА был побеждён предусмотрительным kylichом. Забитый на 26 минуте гол оказался единственным в противостоянии супера от *sentinelя и грубого отдыха от ewey, вследствие чего Космос Близзардс отыграли 2 позиции в турнирной таблице.

Так, ленивейшие мои шаманы! Хватит кушать фрукты и нежиться в тени пальм! В форуме появилась тема "Итоги 10ого сезона: взлеты и падения, мечты и реальность=)", куда я приглашаю всех заглянуть и написать про... ну, собственно, про итоги 10-го сезона и т.д. :-)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 09 ноя 2007, 00:11
хых, а сама еще там не отписалась))) но эта тема будет актуальна через 4 тура)) а сейчас там тока промежуточные итоги подводить или шаманством заниматься)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 09 ноя 2007, 00:21
Шаманством, конечно! Методы уже обсуждались (мухоморчики, бтумх...).. Так что выбирай любой (или свой изобретай!) :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 09 ноя 2007, 00:36
мой метод и есть трогать Бтумх, просто остальные его у меня преняли)))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение Tommy Vercetti 09 ноя 2007, 20:30
Ну тогда тем более!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Sertse 10 ноя 2007, 14:39
Дёргать Бтумх - это круто!!! :-)
Sertse
 
 
 


Вернуться в Ботсвана