Итоги 10ого сезона: взлеты и падения, мечты и реальность=)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 15 ноя 2007, 14:31
HAN™ писал(а):
Kaissa писал(а):
HAN™ писал(а):А я кубок выйграю, кто хочет со мной на бабосы поспорить?

Выиграешь, выиграешь...Если супер запас?!?...А если нет, то мы еще поборемся!
Ну поборемся поборемся.... придётся мне тяжело... но думаю выйграю, я этого весь сезон ждал, после того как в прошлом снзоне до финала дошёл и проиграл....
Смотри как оно бывает :-)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 173&b=3507
Sertse
 
 
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 15 ноя 2007, 14:41
вся причина неудачной концоыки для моих парней это низкий уровень физцентра, да и рановато форму поменял на растущую, в итоге в концовке все слил... слишком ранний спурт устроил, но в следующем сезоне базу отстрою и тогда берегитесь!)))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение Sertse 15 ноя 2007, 14:51
Ну дык никто дремать не собирается :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Олежка 15 ноя 2007, 16:40
Честно говоря, хотел выиграть Д2, но,как я уже сказал, пожалуй, никто не мог предположить столь успешное выступление Орапы. Спасибо всем моим соперникам, все матчи были достойными. Что ж ... посмотрим что я смогу показать в Д1. В том году переходняки сливал, не хотел в вышку лезть, ну а теперь - надо, душа зовет. Надеюсь я там потрепаю нервы фаворитам, и не только. Цель будет - закрепиться как можно выше, ну и в кубке- не меньше 1/4, а то и дальше уже можно лезть...
Олежка
 
 
 

Сообщение HAN 15 ноя 2007, 17:15
Sertse писал(а):
HAN™ писал(а):
Kaissa писал(а):
HAN™ писал(а):А я кубок выйграю, кто хочет со мной на бабосы поспорить?

Выиграешь, выиграешь...Если супер запас?!?...А если нет, то мы еще поборемся!
Ну поборемся поборемся.... придётся мне тяжело... но думаю выйграю, я этого весь сезон ждал, после того как в прошлом снзоне до финала дошёл и проиграл....
Смотри как оно бывает :-)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 173&b=3507

Спасибо, умеешь настроение поднять....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Prorok 15 ноя 2007, 19:06
Сезон удался во всех смыслах. Принял команду в 8 туре, шли последними. С бывшим менеджером Нареком Габриеляном сошлись на мнении, что цель - сохранить прописку в высшей лиге. Хочу его поблагодарить за то что доверил команду мне, а также на начальных порах помог быстрее разобраться. Сразу видно что он следил за командой, игроками, их усталостью и за базой. Одним словом жаловаться было не на что. Итог - команда сохранила прописку. И даже сделала это без переходных матчей, за тур до окончания чемпионата. Всем известно, что удержать позицию тяжелее чем её завоевать. Следующий сезон покажет чего команда действительно стоит.
Prorok
 
 
 

Сообщение Сергей. 15 ноя 2007, 19:48
Прекрасный сезон, если учесть что в прошлом сезоне занял 15 место, а в этом выиграл D2 да и в кубке дошол до 1/4. А если честно то задача была быть в восьмерке. В следуещем сезоне постараемся быть в десятке, хотя сейчас кто знает может и на большее замахнусь.
Сергей.
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 15 ноя 2007, 20:00
Prorok моя заслуга мизерная)) ты молодец)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 20:22
сезон для Мотлакейс ФК (Ботсвана) двойственный.. главная борьба была с собственным невезением.....жуткая неудача в кубке и три невезучих матча в чемпионате поставили крест на хорошей оценке за результаты...но развитая база, высокое место по силе рейтинговых показателей , более лучшее чем в начале сезона говорит о том, что команда развивается быстрее многих команд в чемпионате...к следующему сезону, используя ком турнир и кубок межсезонья команда подойдет, надеюсь в форме, позволяющей претендовать на чемпионство...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана