Новость: 02.11.2007 - Тур 24 - взлёты и падения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 00:12
Приветствую ботсванцев! Начну с плохого - в последнем туре 6 команд (2 из второго дивизиона и 4 из первого) играли автосоставами. Но из них лишь только Могоси Янг Файтерс сумели одержать победу, поднявшись на 4-е место и опустив Юниао Фламинго Сантос в зону вылета. Томившиеся там Габороне Юнайтед супер настроем вынесли на выезде Бакс (которые опустились на 10-е место), и вскарабкались на 2 позиции вверх. В ногу шагают Полис XI и Мочуди Сентр Чифс, дружно поднявшись всё на те же 2 позиции (первые - обыграв автосостав от Ред Спаркс, вторые - автосостав от Нафти Бойс). Также невозможно не отметить крупную победу Сашка над отдыхающими подопечными Sertse и завоевание 5-го места.

Во втором дивизионе основная борьба идёт с 7-го места и ниже. На 7-е поднялись Экко Сити Гринс, обыграв в нелёгком сражении Лобтранс Ганнерс; Ботети Янг Файтерс (автосоставом) не смогла выиграть у Ботсвана Мит Коммишн и обе команды потеряли позиции. Сатмос в пух и прах разорвали супером беззащитный автосостав команды Commanderа и в награду получили плюсом 2 позиции в таблице. Космос Близзартс также играли супером против идущей в конце таблицы Нико Юнайтед и поднялись на зловещее 13-е место. А самой интересной игрой я считаю противостояние Termitа и solа, сидящих на вершине пальмы второго дивизиона. Обе команды бросили все силы на эту игру, но Кометс оказались сильнее, и даже пропущенный на 75 минуте гол не изменил итог матча. Итог - 2:1 и Termit празднует победу в этом локальном противостоянии.

Напоминаю менеджерам, что завтра состоятся игры кубка страны. Всего будет сыграно 4 матча: подопечные Сашка будут принимать Призонс XI, лидеры первого дивизиона Нотуэйн встретятся с аутсайдерами Ботсвана Дефенс Форс XI, а лидеры второго дивизиона Орапа Уондерерс - с подопечными HANa/ И наконец в последнем матче так успешно выступивший в последнем туре Termit встретится с середнячком первого дивизиона LeBrOnZo.

Всем удачи! Цена билетов на предстоящий кубковый матч - 33. После кубка объявляю конкурс! Какой? Узнаете в следующей новости!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Ботсвана