Новость: 31.10.2007 - Смена лидера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 окт 2007, 00:24
23 тур стал богат на события, особенно в первом дивизионе. Прежде всего потому, что у нас сменился лидер. Нотуэйн в тяжёлой борьбе забил 2 мяча в ворота Янг Страйкерс и обошёл Призонс XI, не выстоявших против супера от Грина. Тафик тоже пправил своё положение и поднялся на одну позицию в таблице. Но наиболее высокий подъём был "зафиксирован" у Полис XI? которые оказались немного сильнее в гостях у Габороне Юнайтед. Последние опустились в зону вылета. Борьба в зоне стыковых матчей идёт нешуточная, поэтому ещё совсем не ясно, кто вылетит напрямую, а кто встретится с командами из второго дивизиона в стыковых матчах.

Во втором дивизионе игры были в основном малорезультативные - 4 нулевых ничьи. Лидеры выстояли против Сатмоса, которые бросили все силы на победу, выставив грубую игру и супер настрой... Но грубая игра сыграла с ними злую шутку, и видимо поэтому победу одержать ewey не смог. Очень важной для Кометс стала победа над командой kylichа. Вследствии её Termit поднялся на второе место. Сможет ли он удержать эту вершину? Сккоро мы это увидим!

Не может не радовать, что в этом туре у нас был всего 1 автосостав. Так держать, мои чернокожие братья!!!

Всем удачи в следующем туре, который состоится первого числа. Цена билета - 27 (из-за дождя).

Счастливо!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sertse 31 окт 2007, 13:29
Суперы - зло! :-) Грин, ну зачем тебе нужно было меня суперить??? Патамушта Цыыска :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Грин 31 окт 2007, 13:41
Sertse писал(а):Суперы - зло! :-) Грин, ну зачем тебе нужно было меня суперить??? Патамушта Цыыска :D


У меня к тебе просьба! Для того, что бы не возникало между нами конфликтов, относись пожалуйста уважительно к сопернику. И пожалуйста пиши правильно ЦСКА:)
Мне не 10 лет, что бы суперить, против тех кто не любит ЦСКА. Если бы ты уделил матчу против Тафика минут 10 для анализа игры, то ты бы сразу понял, что я буду играть супером. Победа в этой игре была единственным моим шансом продолжить борьбу за 3 место. И это себя оправдало....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 31 окт 2007, 13:47
относись пожалуйста уважительно к сопернику

Сорри, а где я неуважительно отнёсся? Про спасибо за суперы, так это четвёртый был супер в этом туря для моих команд, так что моя реакция естественная. Насчёт ЦСКА ты не так меня понял. Мои пристрастия ни при чём. Ладно, проехали. Если тебя так это задевает, то прошу прощения.
Sertse
 
 
 

Сообщение Грин 31 окт 2007, 13:58
Sertse писал(а):Сорри, а где я неуважительно отнёсся? Про спасибо за суперы, так это четвёртый был супер в этом туря для моих команд, так что моя реакция естественная. Насчёт ЦСКА ты не так меня понял. Мои пристрастия ни при чём. Ладно, проехали. Если тебя так это задевает, то прошу прощения.


Принято. " Неуважительно" это я имел ввиду только "патамушта ...." и ничего другого. Так уж сложилось, что ЦСКА занимает важное место в моей жизни.
Твою фраза насчёт суперов я воспринял правильно и понимаю твою досаду. Сам пострадал в этом туре. Но это игра....Вообщем тема закрыта. И вполне искренно желаю тебе победы в чемпионате :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 31 окт 2007, 14:07
Спасибо! :beer: Только, к сожалению, сделать это будет очень и очень непросто :-( Где-то чуть-чуть не рассчитал :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение HAN 31 окт 2007, 21:31
Флудеры!!!!:):) Где Бронзо то???:)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Сашок 31 окт 2007, 21:36
Sertse ! Не просто чуть-чуть не расчитал, а совсем все не рассчитал..., готовясь к двойному поединку с тобой - штудировал твои матчи в чемпионате...нда-с...не потянешь ты чемпионство...слишком загнал команду в первой половине чемпионата...в длинной дистанции лучше вперед не высовываться...иначе сил не хватит - основная ошибка многих..поэтому ты и словил все супера , которые можно было...и команды настраиваются на игру с лидером по другому...я плелся почти весь чемпионат в аутсайдерах, но у меня остались - не делаю секрета - и все три супера, и еще одно изменение формы...что кубок я возьму, я уже не сомневаюсь ( если не смудю сам)...и в чемпионате жутко не везло - три раза читый рэндом был...
если бы не эти матчи, где я потерял железные 8 очков....
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 685&b=8301
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 685&b=8272
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 685&b=8698
так бы и на золото претендовал бы, а при нынешнем раскладе попробую побороться за третье место...рассматривая наше двойное противостояние - шансов у тебя не вижу совершенно в обоих матчах....ты знаешь ((как тренер сборной ). в какой я форме .. твою мне тоже не составило труда вычислить.....и в чемпионате при полных трибунах...тебя даже супер не спасет...ну а в кубке - у меня три игры в кубке - на них как раз три моих оставшихся супера...я не то чтобы хвастаюсь...просто иногда полезно отсидеться внизу...никто на тебя внимания не обращает...играешь, набираешь очки...сливаешь...а потом, когда накопил силу ( кстати, я уже 3-ий по силе 11-ти...а перед началом чемпионата был 7-ой или 8-ой..., остались супера и изменения формы - рывок...в чемпионате, где силы команд более- менее выравнены - это - единственная стратегия...я Монцей в Италии, 12-ой по силе в чемпионате, сдуру весь первый круг прошел на 2-3 местах...посадил один супер, два изменения формы, проиграл пару матчей, когда на меня настраивались, как на лидера - и все...ко втрому кругу - приплыл....мог еще продержаться пару-тройку игр, но потом бы так на минус пошел бы, что вылетел бы..но все же понял ошибку... отсиделся на сливах 4-5 игр...опустился на 10 место и приготовился уже снова рвать...шарахнул супером товарища, ну совершенно расслабившегося в этом туре..
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=102&b=20
- и теперь форма на взлет, еще один супер и одно изменение остались...8 место железно мое, но потягаюсь и за 6-ое...а если бы в первом круге не рвал, а стартанул бы со второго, то...уж 6 место было бы точно мое...
что касается прогнозов по чемпионату Ботсваны, то вроде у Вас с Нотуэйном отрыв небольшой есть, но вот хватит ли его Вам, чтоб удержать первые две строчки? Не уверен...Особенно у тебя...тебе ведь еще не один матч предстоит проиграть... Не знаю, если бы не решение брать кубок я бы попытался пораньше стартануть...а так, вас я уже не догоню...а вот Тафик-ЦСКА ( такая реакция, Грин, на правописание клуба наводит на сомнения, 10 лет тебе или нет).. попытаюсь...удачи в чемпионате... Sertse, жду супера...либо в чемпионате , либо в кубке...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Грин 31 окт 2007, 22:01
Сашок писал(а):...Тафик-ЦСКА ( такая реакция, Грин, на правописание клуба наводит на сомнения, 10 лет тебе или нет)


Не сомневайся мне не 10 лет...немного побольше :)
А то, что я болезненно реагирую на такие вещи....ну недостатки есть у каждого :)
Тем более что, это было продолжение нашего давнего спора с Sertse ;)
Удачи в борьбе за 3 место :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Сашок 31 окт 2007, 22:05
У нас на работе есть товарищ - фан Ливерпуля и Англии..он зеленеет при одном плохом упоминании о своем клубе...вот уж мы поизгалялись за последнее время, учитывая победу россии и провальное выступление Ливерпуля в лиге чемпионов :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Грин 31 окт 2007, 22:09
Сашок писал(а):У нас на работе есть товарищ - фан Ливерпуля и Англии..он зеленеет при одном плохом упоминании о своем клубе...вот уж мы поизгалялись за последнее время, учитывая победу россии и провальное выступление Ливерпуля в лиге чемпионов :)


Надеюсь после игры с России с Израелем, у него не появится причин для радости :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Сашок 31 окт 2007, 22:23
не знаю...у нас в крови такое - победить змея Горыныча, забрать у него колечко золотое, потом упиться от радости до состояния нешевеления и прое...ать это колечко ...но то что Англия не попадет на Европу - Даун ( у нашего упертого фана такая кличка - так что не надо быть упертым фаном) повесится...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 31 окт 2007, 23:26
хых, а я со строительством базы облажался из-за недостатка игроков пришлось покупать приличное количество=) но и при этом при всем шансов на 5 лучших не упустил, тем более что нас ждет в конце сезона плохая погода неожиданностей может быть уйма))) я вот все начало чемпионата плелся внизу таблицы,но опять же база подводит всего одно изменение формы на сезон.. а этого не хватает=) если у кого-то есть мудрый совет как помочь менеджеру из топ 200 ВСОЛа, то буду очень рад и благодарен, т.к. иногда глупости творю, не могу деньги накопить, все сливаю всегда... зато правда молодежью укрепился в течение сезона, что очень неплохо повлияет на мои позиции в следующем, тем более что уже не собираюсь покидать Д1, на что были шансы всю первую часть чемпа)
Сашок, а как ты с такими прямо скажем небольшими стадионами выживаешь? Монца играя в Д1 Италии имеет стадион всего 35.000? раскрой секрет:)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение Сашок 01 ноя 2007, 00:05
У меня свой путь развития...как я развивал Монцу, так я теперь развиваю Мотлакейс...упор в первую очередь на базу...на школу, тренировочный центр. и ценр физподготовки...никаких покупок игроков...тратить деньги только на базу и баллы...(одного купил, не удержался.)...большой стадион, по первости, не очень нужен - база важнее...все равно я когда играю дома делаю обычно аншлаг, а там прибыли немного...копятся потихоньку - на тренировки хватает - благо они недорогие пока...вот кубок возьму - деньги брошу на стадион - пора...чувствую, что уже начинает тормозиться из-за отсутствия средств развитие ботсванской моей комы...
а Монца...качал базу и тренировал игроков - денег со скрипом хватало...на днях продал уровень школы - в минусах шел, и баллы еще не натренированы...тоже подошел к тому, что тормозит стадион....но сразу его увеличивать, наплевав на базу - это, считаю, ошибка...я и в Гамбе только недавно 80 тыс. сделал...долгое время 50 тыс. было...ну а сейчас деньги в Гамбу прут, могу позволить себе ветеранов скупать - для спецух...
вообщем секретов то и нет...мучаюсь от безденежья...но зато базы в порядке...3 изменения формы...вот еще мед центр подкачаю и замахнусь в следующем сезоне в Ботсване на чемпионство...пора будет...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 01 ноя 2007, 00:11
спасибо! призовые получу и в базу вложу, к началу следующего чемпионата надо сделать 5ого уровня, а то совсем задница будет) тем более что в блю даймондс счас молодежи дофига будет))) раскачаются потихоньку)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

След.

Вернуться в Ботсвана