Новость: 27.10.2007 - Результаты 22 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 окт 2007, 01:08
В промежутке между корридой со львами и ралли бушменов на слонах прошёл 22 тур чемпионата Ботсваны. Подведём его итоги.

В первом дивизионе Габороне Юнайтед поднялись из прямой зоны вылета на 14 место благодаря победе над Мочуди Сентр Чифс (проиграв коллизию, но переиграв соперника во всей остальной тактике). Бакс также приобрёл одну позицию, обыграв дома Полис XI. Это была очень важная победа, но для Полис XI ситуация такова, что потеряв очки они опустились на предпоследнее место. Автосоставами в первом дивизионе нас "порадовали" Ботсвана Дефенс Форс XI и Юниао Фламинго Сантос, за что и пропустили по 2 мяча, после чего Psiluft замыкает таблицу, а pocient идёт в зоне переходняков. Лидируют же Призонс XI, сыграв в этом туре с ничейным результатом.

Во втором дивизионе уже, кажется, ничто не остановит solа, который одержал очередную победу, на этот раз над kylichом. Несмотря на то, что гости играли супер настроем, им так и не удалось даже зацепиться за ничью. Экко Сити Гринс не смогли победить в матче, хотя имели преимущество благодаря усиливающим заменам и выигранной коллизии. Из-за чего и потеряли позицию, пропустив вперёд Ботети Янг Файтерс. Команда менеджера со страшным ником bogsatona на выезде победила команду Уандер под руководством марковкина. Радует, что во втором дивизионе всего одна команда играла автосоставом. К сожалению менеджер допустил 5 автосоставов подряд и, к сожалению, скорее всего покинет нашу страну...

Ввиду нескольких недовольных высказываний создаю голосование по поводу обзоров Termita. Прошу проголосовать (а менеджерам первого дивизиона сначала ознакомиться с ними).

Следующий тур 30-го числа, цена - 37. Не забывайте отправлять составы! а в выходные можно сходить на выставку зебр или жирафьи бои. В общем в Ботсване есть, чем заняться!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Ботсвана