Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 11 сен 2007, 22:49
SCORPIO писал(а):naushnik, ты как, новости федерации читаешь? или просто жмёшь, чтобы красный цвет на зелёный сменился?


Ты со словами поосторожнее, я про то что из Mozilla Firefox и из Opera нельзя отправлять составы на сборные было известно давно. Мне и самому пришлось отправлять состав на сборную из explorer. Я про то, что в сборных играют мои игроки и не хотелось бы, чтоб они получали травмы и уставали из-за ошибок манагеров.
naushnik
 
 
 

Сообщение HAN 11 сен 2007, 23:12
я про то что из Mozilla Firefox и из Opera нельзя отправлять составы на сборные было известно давно.
Человек первый раз управляет сборной, ранее с этим не сталкивалось, а разве где-то об этом писали? я не видел.
Я про то, что в сборных играют мои игроки и не хотелось бы, чтоб они получали травмы и уставали из-за ошибок манагеров.
Мои тож там играют, 1 как раз там играл, только усталость набрал, мне тоже от этого особого кайфа нет. Ну она же в этом не виновата, виновата Лига...
Тем более фраза из её сообщения в новостях федерации:
Теперь всё нормально и этого не повторится. Ещё раз извиняюсь.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Сообщение naushnik 11 сен 2007, 23:38
Я понимаю, что без автососов не обходится ни у кого. Но я просто хотел призвать внимательнее относиться к сборным, ведь это наша общая проблема)))
naushnik
 
 
 

Сообщение HAN 12 сен 2007, 01:04
naushnik, я согласен с тобой, но наш президент не тот человек, который избрался на пост тренера юниорки ради денег, просто так получилось, что она не знала о проблемах с браузерами. Но я уверен что автососов больше не будет и Ксюша будет очень ответственно подходить к тренерству сборной, как впрочем и тренеры других наших сборных.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение naushnik 12 сен 2007, 15:55
Так я готов всячески поддерживать)))
naushnik
 
 
 

Сообщение Sertse 13 сен 2007, 19:54
Ура! Победа!!! Спасибо всем, кто сотрудничал!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 14 сен 2007, 18:20
Прежде всего поздравляю Sertse с победой! :-) Мы проиграли не угадав коллизию... Но так как и у националки, и у молодёжки уже есть по победе, то дело только за моими ребятами! :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 сен 2007, 18:29
Молодцы) Продолжаем в том же духе!!!
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Sertse 14 сен 2007, 19:27
Ребята, могу вовремя не отреагировать на все пожелания, так как до сих пор не имеюпостоянного доступа к инету,а моим клубам .составы отправляет друг (сборной - только я), а так как почту мою он не читает, что естественно, то воттак...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 16 сен 2007, 19:52
К этой игре никого ни о чём не прошу, так как будем заниматься не зарабатыванием очков, а зарабатыванием денег и баллов.
Прошу только прощения у тех менеджеров, чьих немного уставших игроков я буду использовать.
Sertse
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 16 сен 2007, 22:37
Sertse не забывай я твой помошник, хоть больше не играю в Ботсване)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сашок 17 сен 2007, 00:43
Sertse, осторожнее с очень уставшими игроками...увеличивается вероятность травмы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Sertse 17 сен 2007, 00:47
Сильно уставших нет, но есть такие, кто на данный момент сыграли 3 матча подряд.
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 20 сен 2007, 03:15
Блин, проиграл коллизию :-( Что-то мне с ней сильно в этом сезоне не везёт :-( Ну хоть кто-то баллы получил!
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 22 сен 2007, 17:12
Sertse писал(а):Блин, проиграл коллизию :-( Что-то мне с ней сильно в этом сезоне не везёт :-( Ну хоть кто-то баллы получил!

Ничего! Это со всеми бывает ( :oops: ), не расстраивайся! Удачи!
Tommy Vercetti
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана