Руководство сборными

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 авг 2007, 19:34
Так за кого голосовать? Тавайде щас решим, чтоб потом небыло как в прошлом году)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сашок 09 авг 2007, 20:36
я однозначно за президента в юниорке - с ее ответственностью и активностью - я за своих игроков переживать не буду...что касается двух остальных, то, народ, мы не старая федерация, где уже сложились какие-то отношения...все равны, а потому - пишите программу, выставляйте свои заслуги ...а остальные выбирут...шансы есть у всех...еще раз говорю, что управление сборными не требует ни сверхусилий, ни какких-то результатов...главное - ответственно подойти к делу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 09 авг 2007, 21:58
Сашок, спасибо за поддержку!
нарек, ты хочешь руководить сборной? Напиши программу, основные проблемы и цели мы уже обсудили!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение HAN 09 авг 2007, 22:49
нарек, а что было в прошлом году?
я считаю надо голосовать за того, кого ты выбрал, а кого решили выбрать другие менеджеры, у каждого своё мнение
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 560
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Сашок 09 авг 2007, 23:49
по прошлому году мне запомнилось только чудовищное использование супера в юниорке...из серии, как не надо их использовать...надеюсь, автор такого применения не собирается больше выдвигаться?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Олежка 10 авг 2007, 02:19
Я хочу возглавить ЮНОШЕСКОУЮ сборную!
Бужу даж если мне в этом посодействуют менеджеры! Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Ну, или молодежку. ПРосто я смотрю Ксюша тоже юниорку взять хочет.... Мне в принципе, даже приятно будет ей это дело доверить, но вот я сомневаюсь, что мне молодежку доверят. Хтя....... я хотел бы попробовать!
Олежка
 
 
 

Сообщение Vigo 10 авг 2007, 07:44
Я смотрю на национальную у нас всего два кандидата ... ну вобщем вкратце - подал заявку - игроков выбирал по принципу: игроки старше 23 ( чтоб и молодым сборным досталось) игроки на позициях лм и рм(желательно) со совмещениями лф и рф соответственно ( никто не знает какой стиль бум выбирать) на позициях см совмещения сф и сд ... естественно ещё большое внимание уделял спецухам. Ну естественно против "старых" сборных шансов мало, но против довольно молодых - будут, так что главная цель естественно денешка и прокачка игроков.
Vigo
 
 
 

Сообщение Сашок 10 авг 2007, 09:41
Vigo, а я смотрю на национальную - у нас 5 кандидатов...
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php ... =10&type=h
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Vigo 10 авг 2007, 11:50
Жаль =( а я думал у меня будут шансы.
Vigo
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 авг 2007, 13:37
Vigo осталось надеятся на голосование)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Vigo 10 авг 2007, 14:46
Жаль конешно что всё определяет рейтинг менеджера ... кто то сильными командами с успехом его набивает ... а кто то кровью и потом пытается заполучить эти цифирки у себя на счету ... имея в распоряжении лишь то что ему осталось от остальных =(
Vigo
 
 
 

Сообщение Сашок 10 авг 2007, 17:43
Vigo писал(а):Жаль конешно что всё определяет рейтинг менеджера ... кто то сильными командами с успехом его набивает ... а кто то кровью и потом пытается заполучить эти цифирки у себя на счету ... имея в распоряжении лишь то что ему осталось от остальных =(

т.е, прикажешь понимать, что мне мой рейтинг достался в нагрузку к сильным командам, которые мне достались, а тебя ими обделили?
А что , по твоему, должно определять преимущество в кандидатстве на сборную?...Ты считаешь, что рейтинг не отображает способностей тренера?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 10 авг 2007, 20:18
я с Сашком согласен. я свой рейтин(вроде очень не маленький) набил за один сезон руководя не самыми сильными командами, мой Атлетико Лагунеро одна из самых слабых команд в Д2 Мексики, по всем прикидкам мне надо было с моими парнями бороться за выживания, но после середины сезона я замахнулся даже на первую пятерку, только в последних матчах против меня 2 раза сыграли супером и я занял итоговое 8, а мог и 4. вот так вот, а Блю Даймондс вообще моя первая команда, тоже по началу ни на что не надеялся, но в итоге вышел в вышку со второго места.
вообще рейтинг оч. хорошо набивается коллизиями и победами над равными и сильными соперниками. а чтобы выйграть коллизию или победить более сильного соперника, надо быть мало-мальски способным+немного везения.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 595
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение Vigo 11 авг 2007, 04:39
Сашок я тебе говорю о том что у новых менеджеров нет шансов пробится в сборные .. например у тех кто играет с 9 сезона .... поскольку и команды раздавуали менеджерам без команд и времени маловато.


А в девятом сезоне я первой своей комой выигрывал коллизии но почему то когда их выигрывал всего один раз победил ...и поднял команду с 12 на 6 место ... а потом понеслось .. лидеры средняки ....выигрывал коллизии против средняков и продувал .. ставил супер против лидеров - продувал и рейтинга мне было невидать как своих ушей.
Vigo
 
 
 

Сообщение Сашок 11 авг 2007, 17:31
Vigo,пока ты будешь ставить супера против тех, кого не сможеешь выиграть, пока ты будешь выигрывать коллизии и продувать тебе и сборной не видать, как .....рейтинга...просчитывай соперников, ставь супер , когда точно уверен, что соперник не сливает, а ты сможешь его победить меньшей силой за счет большего подъема, не угадывай коллицию, а старайся вычислить , что поставит соперник...рейтинг - не показатель силы команд - а показатель того, что менеджер хорошо читает игру, просчитывает ходы соперника, просчитывает его подъемы...и очень хорошо, что рейтинг определяет преимущество в сборной...те, кто играет с 9-ого сезона - тренируйтесь пока на своих командах...доверие получить игроков других команд - лучших игроков - надо еще заслужить....
...а зачем нужен будет нам тренер сборной, который скажет, да я ставил супер против лидера, но не смог его выиграть...нам нужен такой тренер, который супернет так, чтоб выиграть меньшим числом и получить +5 зеленых стрелочек...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана