Планы на 10-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ska-P(ioneerius) 06 авг 2007, 18:05
вотъ например ФФ Таиланда по итогам сезона назвала лучших менеджеров в Д1 и Д2, мой папаня лучшим в Д2 стал))) правда премий никаких за это не дают, но зато приятно) там они смотрют не по рейтингу, а по качеству выступления клуба в оффициальных матчах. я буду балатироваться в юниорку, ну может еще в молодежку, прошлый тренер юниорки был бездарный идиот! который сборной совсем не занимался, хочу поправить эту ситуацию, и показать, что наша молодежь способна на многое.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение HAN 06 авг 2007, 18:35
Кстати када будет переизбрание менеджеров сборных?
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 06 авг 2007, 19:19
Итак, попорядку:
Про какие-либо конкурсы в КМ говорить, наверное, уже поздно, так как руководство не спешит с созданием фонда и денежных премий пока нет.

Интереснее проводить конкур (как мне кажется), на самого перспективного молодого игрока в сезоне (то есть из молодёжи, пришедшей с баз выбрать наиболее развившегося в конце сезона). Про молодёжку конкурс устраивать неинтересно, так как у неё всего 8 уровней и каких-либо промежуточных значений быть не может.

Предложение про лучшего менеджера мне понравилось, но всё-таки интересно, по каким именно параметрам его выбирать! )

Лично от себя предлагаю конкурс выигранных коллизий чемпионата (лучший тактик Ботсваны).
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Грин 06 авг 2007, 21:31
Tommy Vercetti писал(а):...Лично от себя предлагаю конкурс выигранных коллизий чемпионата (лучший тактик Ботсваны).


Вот это предложение поддерживаю полностью.... :cool:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 10 авг 2007, 20:08
про лучшего менеджера:
1. Количество очков набранных ботсванской командой в официальных матчах сезона.
2. при равенстве очков учитывать среднюю силу состава в длительных соревнованиях(чем меньше тем лучше), кол-во побед, личные встречи.
3. сюда же можно добавить коллизии (1 угаданная коллизия=2 очка,1 проигранная=-2очка, например)
ну и много чего еще можно придумать, тока я щас уставший с работы и башка совсем не соображает=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение HAN 10 авг 2007, 20:12
3. сюда же можно добавить коллизии (1 угаданная коллизия=2 очка,1 проигранная=-2очка, например)

Колиизия и так в рейтинге учитывается
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 авг 2007, 21:30
А совет федерации когда создадим??
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 11 авг 2007, 00:07
Про лучшего менеджера:
Идея очнеь хорошая, но я считаю, что это как-то сухо, что ли... Моё мнение, что всё-таки ЛУЧШИЙ менеджер не тот, кто забрался на самую высокую ступень пьедестала, а кто достиг для себя максимальных высот, прыгнул выше головы. Скорее надо по окончании сезона создать конкурс-анкету "Почему я лучший в Ботсване", или что-то типа того. ;-) Все желающие участвовать ответят на вопросы и уже по ответам можно будет выявить Лучшего менеджера (там же можно представить и другие "номинации"). При этом хотя бы будет учитываться активность и желание быть лучшим у тех, кто будет участвовать в этом конкурсе. и отсеются незаинтересованные в конкурсах люди.
Так, как мне кажется, нужно и придумывать остальные кокурсы - чтобы те, кто хотят в них участвовать не просто проголосовали "да, я хочу конкурсы и призы" но и сами что-либо делали для получения этих самых призов (про которые все молчат, но вроде фонд скоро появится).
Про совет:
Ну вот, собственно, он и создаётся из тех, кто здесь общается. Вот мы сидим, обсуждаем конкурсы. Да, хотя каждый желающий может принять в этом обсуждении участие, но делают это в основном те, кому небезразлична наша федерация. То есть Совет.

Жду отзывов, критики (что таковая будет - не сомневаюсь). Всё выслушаю, всё обсудим и к чему-нибудь обязательно придём! :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 авг 2007, 16:53
Народ, кто-нибудь в 1Д будет писать постоянно обзоры??
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Олежка 19 авг 2007, 10:49
Предлагаю конкурс "Самая сенсационная победа(поражение)". Например аутсайдер выиграл у лидера без супера против супера или как-нибудь еще. Можно даже выбрать 2-3 матча и на голосование поставить. Приз можно и денежный, но небольшой. 50-100 тысяч будет с головой!
Олежка
 
 
 

Сообщение HAN 19 авг 2007, 13:20
Олежка, а кому приз давать? тому кто проиграл или кто выйграл?
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Олежка 19 авг 2007, 23:23
Олежка, а кому приз давать? тому кто проиграл или кто выйграл?

Тому, кто совершил сенсацию - победителю! Проиграть любой - не дурак, а вот выиграть не каждый сможет!
Олежка
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 авг 2007, 13:19
Я прошолся по базам и у меня появилась хорошая идея) Самый большой уровень спортшколы у Tommy Vercetti. Из ее спортшколы выйдут 2таланта и 1нормальный( если она не изменит уровень, а времени ой как много). Так вот предлагаю собрать денег в Габорону Юнайтед, для того что увеличить там трен. цент, и тогда у нас в будущем будут сильные игроки))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Грин 27 авг 2007, 13:28
нарек писал(а):Я прошолся по базам и у меня появилась хорошая идея) Самый большой уровень спортшколы у Tommy Vercetti. Из ее спортшколы выйдут 2таланта и 1нормальный( если она не изменит уровень, а времени ой как много). Так вот предлагаю собрать денег в Габорону Юнайтед, для того что увеличить там трен. цент, и тогда у нас в будущем будут сильные игроки))


Нарек ты был не достаточно внимателен.... :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 авг 2007, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 авг 2007, 13:57
Грин точняк))) :cool: ну и в твою кому тоже))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана