Планы на 10-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommy Vercetti 26 июл 2007, 22:58
Новый сезон - новые горизонты! Прошу высказывать свои предложения по поводу озвученных (и неозвечунных) целей, поставленных на 10-ый сезон.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 июл 2007, 18:39
Я согласен, что в 10 сезоне надо создать совет, который будет помогать президенту)) Одной Ксении будет трудно управлять федерацией. В стране очень много проблем. Автосоставы, спортшколы..., со всеми этими проблемами надо боротся, и я предлагаю назначить отдельных людей, которые будут бороться с этими проблемами. Насчет сборных, то я балатируюсь на все 3 сборные страны и надеюсь меня выберут в 1 из них. А еще прозвучала идея создать фонд федерации... Я готов вложить деньги на развитие футбола в Ботстване))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Black King 27 июл 2007, 19:11
Во всём поддерживаю,и насчёт совета,сборных,борьбы с автосоставами.Также насчёт форума и сайта,сайт придёться оживлять пытаться мне,а вот форумом должен, по-моему, заняться совет... В фонд,если таковой будет вкладывать буду,только главное чтобы учавствующих в нём было не 2-4 человека...
Black King
 
 
 

Сообщение HAN 27 июл 2007, 20:06
Поддерживаю совет и готов в него вступить. В сбоные тоже буду балатироватся)) хотя знаю что за меня никто не проголосует)), с фондом у меня проблема, денег на личке мало.... но всё возможно
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Tommy Vercetti 28 июл 2007, 12:18
Отлично! Спасибо за поддержку! Насчёт фонда - надеюсь, что возможность его создать очень скоро появится (всё зависит от Акара). А пока я создам голосование, чтобы увидеть количество желающих отдать немного денег на развитие Ботсваны.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Sertse 29 июл 2007, 01:35
Я, естественно, тоже за все благие начинания!!! Чем смогу - помогу!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 июл 2007, 19:44
Tommy Vercetti ну что там насчет фонда??
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сашок 30 июл 2007, 20:05
нарек писал(а):Tommy Vercetti ну что там насчет фонда??

фонд - не панацея от всех бед - будет - хорошо, не будет - не смертельно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Tommy Vercetti 30 июл 2007, 21:43
нарек писал(а):Tommy Vercetti ну что там насчет фонда??

Так ведь не я же его делаю! Аверс сказал, что находится в стадии разработки и появится до начала чемпионата!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Black King 01 авг 2007, 16:09
Уважаемые ботсванцы,мне хочеться выслушать ваши предложения по развитию сайта,т.е чего там не хватает,что убрать и т.д :)
Black King
 
 
 

Сообщение HAN 02 авг 2007, 21:11
Black King, предлагаю сделать из него что-то вроде газеты, которая будет обновлятся раз в неделю. Интервью там, статистика по чемпионатам, ещё можно много разделов придумать. Но это моё предложение, так что к нему врядли можно относится серьёздно.

Ещё хотел спросить будет ли у нас Совет Ботсваны или нет?
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Олежка 03 авг 2007, 00:01
Ребята, а мы тут какие планы обсуждаем??? Командные или .... млин... проблему создания фонда. А то я че-то не пойму - отписываться здесь или нет...
Олежка
 
 
 

Сообщение Black King 03 авг 2007, 11:53
SCORPIO писал(а):Black King, предлагаю сделать из него что-то вроде газеты, которая будет обновлятся раз в неделю. Интервью там, статистика по чемпионатам, ещё можно много разделов придумать. Но это моё предложение, так что к нему врядли можно относится серьёздно.

Ещё хотел спросить будет ли у нас Совет Ботсваны или нет?

Я возможно и ошибаюсь,но вроде уже существует обще африканская газета со всеми статистиками...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Олежка писал(а):Ребята, а мы тут какие планы обсуждаем??? Командные или .... млин... проблему создания фонда. А то я че-то не пойму - отписываться здесь или нет...


Отписывайся,мы тут всё обсуждаем :grin:

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 56 секунд:

Уважаемые ботсванцы,сайт нашей федерации временно отключён...
Black King
 
 
 

Сообщение HAN 06 авг 2007, 00:29
Предлагаю конкурсы на Лучшую в диве по КМ, можно лучшего бомбардира в диве или по системе гол+пас.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 06 авг 2007, 14:11
А я предлагаю конкурс " лучшая школа". К концу сезона у кого школа будет самая большая, тому приз денежный. Этот конкурс заодно поможет усилиться молодыми игроками)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

След.

Вернуться в Ботсвана