Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 24 ноя 2013, 19:55
Значится так. Эта тема - обмен идеями, поощрение начинателей.
Спецухи которые нам интересны: Стилевые, моментные правильные
( Г, Пд, Ск), Л - общие, От и Оп для защиты, У - для нападения, В,Р и К для вратарей.
Ат, Л, Ка, И - тоже хороши но в разумных пределах, желательно согласовывать с тренером юниорки

По силе и спецухам. Нужно держаться следующего графика на конец сезона:
17л - 55+,8+ спецух,
18л – 70+, 11+ сп.,
19л – 85+, 13+ спецух.
Это минимальный график


Молодежь 30-38 сезонов = 38 игроков, 53,1 млнВс.

Молодежь 48-49 сезонов: = 6 игроков, 6 млн Вс.

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !!! (требуется куратор)
Последний раз редактировалось Баха 01 янв 2020, 13:32, всего редактировалось 79 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 


Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение Bobich 06 янв 2019, 14:13
Баха писал(а):обновил шапку, теперь в ней больше конкретики по прокачке и по фиксированной выплате
жду ваших комментариев, оценок, корректировок.
В прошлом сезоне попытались возродить молодежь.
Попытка была неплохой, но не идеальной, результаты конечно же будут, прогресс будет заметен уже в этом сезоне.
Но хочется большего, хочется 11 игроков одного возраста, хорошо оспецушенных, не обделенных баллами, которые сносят всех на своем пути :roll:
ну и еще пару слов. если данная идея вызовет интерес у большого количества менеджеров (10-15человек), то потребуется пополнение фонда путем сбора средств, как вы относитесь к такой идее, считаете ли ее целесообразной или нет (желательно с вашими доводами). Суммы на данный момент не важны, по ним мы всегда успеем придти к тому что устроит всех, пока меня именно волнует сама эта идея, много ли сторонников и противников, и готовы ли мы идти на компромиссы.
С Шапкой и идеей в целом согласен на все 100! Какаю не какую но юниорку мы вроде создали)))Вот как только найти этих 10-15 менеджеров??? Может прям по личкам мне пройтись? Кстати пообщавшись, уверен, что новый тренер Тауншипа тоже поучаствует))Кирилл подтверди? :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Баха писал(а):пару сезонов назад набрали молодежь пусть и в скомканном авральном режиме. Омолодняться нужно раз в три года. Следовательно следующий мощный призыв планировать надо на следующий сезон. Получается у нас есть целый сезон чтобы обсудить планы, наметить позиции, общую картину, подготовить и припасти вет. спецухи для молодняка и т.д. Предлагаю первым делом распределить позиции, кто кого планирует призывать и сможет активно качать в следующем сезоне. Лично я могу призвать вратаря, известного (+15%), и качать его в соответствии с шапкой. В идеале хотелось бы набрать полный состав 11 основных + 4-6запасных (сменщиков). Т.е. грубо говоря за дело должен взяться каждый 2й менеджер федерации :-)
по сбору средств. мы прибегали к этому за всю истории лишь 1 раз, и то в большей степени протестировать как работает данная функция :grin:
на данных момент такой нужды у нас нет, возможно на определенном этапе возникнет.
За сбор я тоже за! Не совсем понял с какого сезона ты хочешь начать? Я в этом тоже могу привести +15 известного центрального защитника :hello:
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение oOups 06 янв 2019, 14:51
заказал 15% на ЛД спеца От
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Баха 06 янв 2019, 16:35
ну нашим юниорам сейчас 18лет, в этом сезоне создавать новый костяк я думаю нецелесообразно :think:
в следующем сезоне когда им будет 19лет, можно приводить новую партию 16леток. В большинстве федераций насколько я знаю делают так, через три сезона.
таким образом я считаю нужно начать новый этап программы юниоров в 49сезоне? как считаете?
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение oOups 06 янв 2019, 16:46
Баха писал(а):ну нашим юниорам сейчас 18лет, в этом сезоне создавать новый костяк я думаю нецелесообразно :think:
в следующем сезоне когда им будет 19лет, можно приводить новую партию 16леток. В большинстве федераций насколько я знаю делают так, через три сезона.
таким образом я считаю нужно начать новый этап программы юниоров в 49сезоне? как считаете?
Программа - это система порядка выращивания, премирования за лучшие показатели и контроля соответствия заданным параметрам. Наличие таковой не означает, что спортшколы должны выпускать юниоров строго раз в три сезона. Чем больше ботсванцев родится в спортшколах, тем больше будет выбор у тренеров сборных и кураторов программы, тем больше шансов на получение одностилевой юниорки, тем больше шансов на получение бОльшего количества юниоров с ростом 90+. Последние будут превращаться в монстров, зачастую, вне зависимости от мастерства тренера.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Alex_Zukov 06 янв 2019, 18:31
В следующем сезоне у меня будут ветеранские,а поэтому готов тренировать 16 летку для сборной,на любую позицию.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Bobich 06 янв 2019, 20:00
Баха писал(а):ну нашим юниорам сейчас 18лет, в этом сезоне создавать новый костяк я думаю нецелесообразно :think:
в следующем сезоне когда им будет 19лет, можно приводить новую партию 16леток. В большинстве федераций насколько я знаю делают так, через три сезона.
таким образом я считаю нужно начать новый этап программы юниоров в 49сезоне? как считаете?
Смотри уже в этом сезоне 3е готовы выпустить 3 звезд 16леток, так можешь если еще по личкам пробежаться так все 11 найдем? Давай попробуем?
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 516
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение bomych 07 янв 2019, 01:50
У меня вот нет ни звезд. ни даже реальных игроков. В следующем сезоне я всё же планирую вратаря. И надо подзакупить ветеранов в этом. Или обменять. что проще.
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Баха 07 янв 2019, 06:21
у нас просто уже есть один такой опыт, когда несколько человек были готовы думали еще наберем, в итоге не совсем то получилось, что планировали )))) я не говорю что не надо выпускать юниоров. конечно спортшколы должны работать безостановочно. я говорю что раз в три года это должно быть упорядоченно. то есть в этом сезоне каждый волен призвать себе кого хочет, а на след. сезон мы заранее распланируем кто какую позицию закажет, чтобы у нас получилось 1вр, 4 защ,4 полуз, 2 напа, хотя бы , а не как в прошлый раз 8 защ + 8 напов, еле наскребли парочку полузащитников и ни одного вратаря :grin:
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение oOups 07 янв 2019, 08:43
Не просматривал, но у всех должна быть спортшкола 8 уровня для начала. Как с этим в Феде? Если сейчас нет, то нужно достроить всем за сезон.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Баха 07 янв 2019, 10:18
лично у меня нет) 5уровень, выбираю школу, спецуху, приходит к 11туру чемпионата
1го юниора в сезон мне хватает. в этом году придет иностранец (расплата за реальный состав)
вот ссылка на строения по федерации если кому интересно
https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... country=24
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Bobich 07 янв 2019, 14:29
Давайте уже определяться? в этом сезоне или следующем запускаем?
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 516
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Баха 07 янв 2019, 16:08
как решите так и запустим, правда в этом сезоне я пас
у меня иностранец приходит
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Bobich 07 янв 2019, 16:23
Баха писал(а):как решите так и запустим, правда в этом сезоне я пас
у меня иностранец приходит
Ну тогда я опрошу всех в личке и на этой неделе составлю списки, кто кого и на какую позицию будет растить в следующем сезоне.
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 516
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение готлиф 13 янв 2019, 08:44
Я не против. У меня идет левый вингер. солнечный. Если по стилю не подойдет то могу продать менеджеру с Ботсваны. Игроки приходят реальные в мою команду.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 450
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Bobich 13 янв 2019, 15:36
готлиф писал(а):Я не против. У меня идет левый вингер. солнечный. Если по стилю не подойдет то могу продать менеджеру с Ботсваны. Игроки приходят реальные в мою команду.
У меня в след сезоне звезды не прийдет, давай я у тебя куплю и выращу?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Пока разобрали 8 позиций, одна из них запасная...ребят давайте активней
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 516
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана