юниорка на 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MutniyTip 24 мар 2013, 22:13
Печалька...
MutniyTip
 
 
 

Re: юниорка на 25 сезон
Сообщение Канонир_уз 01 май 2013, 08:51
Честно сказать юниорка полный отстой!!! С этого не трудно понять что будущее Ботсваны то есть и молодёжка и националка не сможет достичь ничего особенного!!! Срочно надо менять обстановку!!! Во первых надо определится со стилем!!! В ближайшее время создам программу дождевой юниорки Ботсваны!!! Очень надеюсь на вашу поддержку уважаемые менеджеры Ботсваны!!! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: юниорка на 25 сезон
Сообщение adlet.k 01 май 2013, 13:52
Все гранды Ботсваны играют солнцем. Лично я буду качать под дождь.
Давай делай программу, хорошая идея!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 397
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: юниорка на 25 сезон
Сообщение -=Gеnеrаl=- 01 май 2013, 19:11
Гранды редко качают молодёжь, и ещё реже, молодёжь, которую годится в сборную . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: юниорка на 25 сезон
Сообщение Канонир_уз 01 май 2013, 20:37
Грандам не объязательно качать юниоров, всё равно и СШ им придут полные отстои или среднячки!!! Вот клубы из КЛК могут отлично заработать на юниорах...
Ладно об этом и про другие способы эффективной прокачки юниоров подробно в топике, которую предявлю после майских праздников!!! :wise:
Канонир_уз
 
 
 

Re: юниорка на 25 сезон
Сообщение Канонир_уз 27 июн 2013, 14:17
Приветствую уважаемые менеджеры Ботсваны. Подаю заявку на юниорку, так как цель перехода в ФФ Ботсваны была создать супер-дождевую сборную, если поддержите с первого же сезона я вам обещаю что через 2-3 сезона мы создадим конкурентоспособную сборную юниоров в Африканском континенте!!!
Вся зарплата будет переведена в фонд для поошрения юнных талантов!!!
Канонир_уз
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана