Новый Президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 05 окт 2013, 12:50
GANJABASAR писал(а):
Danino писал(а):Да ну , что вы уважаемый GANJABASAR, никто никого не "ловит". Мы приятно беседуем на форуме. Я очень ценю Вас и если я все таки решу остаться на должности президента, то очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь в выводе ФФ из кризиса.
Спасибо.За то время,что я участвую в этой игре,она меня всецело поглотила и увлекла.Было бы приятно внести свой небольшой вклад в успехи тех федераций,где являюсь членом...

Надеюсь и другие "члены" (то бишь участники ) нам помогут) :grin:
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Сашок 06 окт 2013, 05:10
некоторые "участники", то бишь члены помогут,... с удовольствием прочитал Вашу "нерусскую " пикировку ))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 06 окт 2013, 15:52
Сашок писал(а):некоторые "участники", то бишь члены помогут,... с удовольствием прочитал Вашу "нерусскую " пикировку ))))


Так в общем и целом президент в федерации и нужен, что бы было удовольствие в ней играть, читать и общаться. :grin:
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Specialman 29 окт 2013, 20:59
Добрый вечер уважаемые менеджеры Ботсваны, во первых я прошу прощения что бросил все дела федерации не предупредив вас, но личная жизнь дороже виртуального и мне не удалосб войти в интернет... вот теперь все проблемы решены и я снова с вами :beer:
Надеюсь вы поймёте меня проавильно.... берусь за дело и буду первыл делом помогать тренеру юниорки по прокачке и готовности игроков к матчам дальше посмотрим :thanks:
Specialman
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Vini 09 ноя 2013, 14:40
Все кто проголосовал за единственного кандидата по всей видимости довольны его прошлым руководством?!! Ребята, на те же грабли второй раз наступаете!!! :molot:
Vini
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 09 ноя 2013, 19:54
Vini писал(а):Все кто проголосовал за единственного кандидата по всей видимости довольны его прошлым руководством?!! Ребята, на те же грабли второй раз наступаете!!! :molot:

Я уже сказал всем все на все .... :D
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Vini 10 ноя 2013, 09:47
Danino писал(а):
Vini писал(а):Все кто проголосовал за единственного кандидата по всей видимости довольны его прошлым руководством?!! Ребята, на те же грабли второй раз наступаете!!! :molot:

Я уже сказал всем все на все .... :D

Не знаю о чем ты, но мое сообщение относилось к избираемому сейчас кандидату и его прошлому руководству. Лучше без президента, чем с такими кандидатами, которых хватает на месяц!

Зачем вы избираетесь с громки заявлениями "Я смогу...", "Я сделаю..." и все слова на ветер.Мягко говоря вы пустословы!!! Это касается последних 3 или 4-ех последних мега-идейных президентов!!!
Vini
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение GANJABASAR 10 ноя 2013, 10:23
Vini писал(а):
Danino писал(а):
Vini писал(а):Все кто проголосовал за единственного кандидата по всей видимости довольны его прошлым руководством?!! Ребята, на те же грабли второй раз наступаете!!! :molot:

Я уже сказал всем все на все .... :D

Не знаю о чем ты, но мое сообщение относилось к избираемому сейчас кандидату и его прошлому руководству. Лучше без президента, чем с такими кандидатами, которых хватает на месяц!

Зачем вы избираетесь с громки заявлениями "Я смогу...", "Я сделаю..." и все слова на ветер.Мягко говоря вы пустословы!!! Это касается последних 3 или 4-ех последних мега-идейных президентов!!!
В словах Vini есть доля истины но могу привести хорошую русскую поговорку: "пока гром не грянет мужик не перекрестится".Надо было думать об этом раньше.
Почему,допустим мы,великовозрастные игроки думаем об оживлении и поднятии интереса к игре а вы более молодые и по идее более энергичные и честолюбивые не проявляете никакой активности,находитесь как будто в спячке.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Specialman 11 ноя 2013, 20:25
Всё можно ведь исправить, просто вы активисты немножечко помогите и всё образуется...
Какие изменения в жизни федерации вы хотели бы когда я на этой должности?
Specialman
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Хэмм 15 ноя 2013, 19:18
Да, ребята. Ну и тишина у вас. :hello:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 16 ноя 2013, 09:36
Hemm писал(а):Да, ребята. Ну и тишина у вас. :hello:


Тссссс.... тихо не дай б-г нарушишь еще) :?
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Vini 19 ноя 2013, 22:04
Все кто голосовал за нынешнего презика, довольны??? В чем разница с этим и без президента вообще???
Vini
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение MutniyTip 20 ноя 2013, 10:51
Vini писал(а):Все кто голосовал за нынешнего презика, довольны??? В чем разница с этим и без президента вообще???
Вы чисто так попонтоваться или имеете что предложить конкретное?
MutniyTip
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Vini 20 ноя 2013, 12:13
Да какие уж тут понты?! Просто задал два, так сказать, конкретных вопроса соратникам нынешней власти...
Я так понял, вы из них. Так уж лучше бы и ответили на них, чем задавать встречный.
Vini
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение MutniyTip 20 ноя 2013, 13:22
Vini писал(а):Да какие уж тут понты?! Просто задал два, так сказать, конкретных вопроса соратникам нынешней власти...
Я так понял, вы из них. Так уж лучше бы и ответили на них, чем задавать встречный.

Отвечаю:
- Недоволен.
- Никакой.
- Неправильно поняли.

И так, Ваши предложения?

ЗЫ: Что мне лучше, я в состоянии разобраться и без Вас. Спасибо.
MutniyTip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана