Новый Президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олежка 02 ноя 2010, 01:08
Сначала хотел выложить в Новости, но решил, что это будет как-то нагловато, да и "админресурс" тоже не стоит задействовать...

И так... Ситуация такова, что моей работой недовольно уже 25% менеджеров. Это не удивительно, если внимательно прочитать мою Программу :grin:. Но, я бы все-таки хотел узнать, кого бы наши менеджеры хотели бы увидеть на этой должности?
Смею предположить, что процентов 90% тренеров помнят, как выбирали меня: сезона пол никто не выставлял кандидатуры, я решил выставить, в итоге - победил? Да, не очень я активен, но и к Кометсу не равнодушен, и сборную мне доверяете (спасибо большое!!!) не первый год, на которую тоже уходит достаточно много времени. Если вы думаете, что быть даже столь неактивным Президентом как я легко - это заблуждение! Одно лишь заполнение спорт.школ сколько времени мне стоило (за которое, кстати, призовые Лига, почему-то, так и не выдала).

Не хотел бы особо разглагольствовать и, даже, особо дискуссию не хочется устраивать. Да и не сочтите это за попытку удержаться за "кресло" Президента ФФ. Просто скажите, кто хочет взвалить бремя Президента ФФ Ботсваны и управлять ей так, чтобы не было и 10% недовольных - и я сам уйду (есть такая функция у меня "Отказаться от поста президента" :) ).
Просто мне будет неприятно, если меня снимут по правилу "25% недовольных в конце сезона".

Спасибо за понимание! ;)
Последний раз редактировалось Олежка 02 ноя 2010, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Олежка
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Дезертир 02 ноя 2010, 01:50
если честно я бы хотле попробывать.... что такое роль президента.. если позволят!!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 02 ноя 2010, 06:34
Попробывать нaвeрноe и я попробывaл...
А что касается нынешнего президента, то если честно, у меня стоит в графе отрицательно... Слишком уж в федерации скучно, согласись?! Не обзора афрокубков, не обзора чемпионата мира (отборочных) небыло... Форум гниет...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Олежка 02 ноя 2010, 12:43
-=Gеnеrаl=- писал(а):Попробывать нaвeрноe и я попробывaл...
А что касается нынешнего президента, то если честно, у меня стоит в графе отрицательно... Слишком уж в федерации скучно, согласись?! Не обзора афрокубков, не обзора чемпионата мира (отборочных) небыло... Форум гниет...
АУ!!! Программу мою читал кто, когда когда выбирали меня????????
Одно дело, я под сборную работаю - там я серьезно настроен, а тут - вообще ради интереса написал - выиграл! Так что, претензии и критику (хоть и справедливую) - отклоняю! :mg:
Что ж, ждемс еще кандидатов и буду принимать решение!
Олежка
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 02 ноя 2010, 13:33
Ну тогда тебе надо было раньше эту тему создавать, может нашелся бы кто нибудь кто взялся за дело серьезно...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Олежка 02 ноя 2010, 13:52
-=Gеnеrаl=- писал(а):Ну тогда тебе надо было раньше эту тему создавать, может нашелся бы кто нибудь кто взялся за дело серьезно...

Всмысле, РАНЬШЕ??? :shock:

Серьезно у нас вела Федерацию Ксения, которая, к сожалению, просто оставила себе клуб и ушла с поста Президента. А взяться за дело серьезно - это вообще понятие растяжимое...
Олежка
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 02 ноя 2010, 15:57
А зачем же растягивать?! Как в средней федерации можно! Вести хотя бы один конкурс, анализировать выступление сборных(как минимум писать счета в новостях) и поддерживать форум!!!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Lepila 04 ноя 2010, 12:07
-=Gеnеrаl=- писал(а):анализировать выступление сборных(как минимум писать счета в новостях)
с этим согласен , не все специально заходят на страницу сборных чтобы узнать результат.
так же хотелось бы краткий анализ выступления Д1 и Д2, а так же выступление наших клубов в мирокубках (тут точно мало кто следит если его команда не участвует)
и раз уж заговорил про мирокубки очень хочется поднимать рейтинг страны дабы побольше участвовать там, ато один Мотлакейс оттдувается за всех.
Lepila
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 04 ноя 2010, 17:07
Lepila писал(а):oдин Мотлакейс оттдувается за всех.
В следующем сезоне и он ничего не сделает (
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Mirni 30 июл 2011, 14:56
Валите этого президента по дальше))) :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 30 июл 2011, 15:29
Мирный писал(а):Валите этого президента по дальше))) :beer:
:D :D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Шакал 30 июл 2011, 16:21
Мирный писал(а):Валите этого президента по дальше))) :beer:
Пост человеку с ником мирный :D :mrgreen:
У меня давно минус стоит :mg:
Шакал
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение BernShtaiger 31 июл 2011, 01:00
А кто станет новым?Надо и над этим подумать!А вообще очень странно, что его не заминусовали ещё месяц назад! :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Lepila 31 июл 2011, 18:42
согласен... пора выбирать нового президента. новостей уже давненько не писалось, по моему не так сложно вкраце оповестить о событиях происходящих в федерации. кто горазд ??? да и ВИП дадут на время президденства а у нас много менеджеров без ВИПА, подумайте :wise:
Lepila
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Scrummy 31 июл 2011, 20:48
Да, интересно, есть ли у кого-нибудь желание возложить на себя эту ответственность!?
А то Федерация потихоньку умирает :(
Scrummy
 
 
 

След.

Вернуться в Ботсвана