Новый Президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 29 авг 2013, 22:15
Danila9 писал(а):GANJABASAR
Я свои дела знаю!! :wise: А вот шутку про Узбекистан не понял :( Видимо не юморист я ;(
А ты,видимо ошибся,написав ,что "знаешь что пишешь" !!!!

П.С.
Сам с собой ты разговариваешь лишь потому, что ты написал тут из 7 сообщений 4 :-) Просто вывод напрашивается! :-) Ладно, удачи на будущем посту :beer:
DANİLA9!
А я,совершенно искренне пишу,совсем не понял тебя!Может быть,пару сообщений я написал как новичок федерации для поддержания общения и активности а в остальных отвечал на сообщения других,и вообще,повторюсь,тебе какое дело? участвуй лучше на форумах тех федераций,где являешься членом...
Тут некоторые топики не открываются по нескольку лет,стараешься быть активным - вайй! бездействуешь - вайй!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danila9 29 авг 2013, 22:43
Да нет, ты все правильно делаешь, форум и активность нужно поднимать! Просто я же объяснил, что твою "шутку" про Узбекистан немного не понял :-)
И не только ,как я вижу!

П.С.
Где мне писать,а где нет ,буду решать Я ,ок ?? :thanks:
Счастливо! :hello:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Vini 09 сен 2013, 18:33
"Долго обдумав решил подать заявку на управление ФФ Ботсваны. Первоначальная цель вывести федерацию в активность... От себя обещаю своевременную ветку новостей жизни федерации...."

И где подтверждение этих слов на деле??? По всей видимости очередной президент-пустослов и это я еще мягко выразился!!!
Vini
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение spyker 10 сен 2013, 07:44
Очевидно, что именно так есть...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2013, 19:27
Странно! Почему не появляется на сайте свежеизбранный президент ФФ? :? Не дай бог,что случилось с ним? Что пишут правила по этому поводу,при бездействии президента?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Lepila 24 сен 2013, 20:33
найти человека сложно ,поэтому предлагаю ставить отрицательный отзыв и после 25% красноты будем избирать нового президента. :?
Lepila
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Priv 30 сен 2013, 19:52
Здравствуйте уважаемые менеджеры Ботсваны.
Решил баллотироваться на пост президента,(конечно после того, как освободиться пост) не смотря на то, что я новичок в вашей федерации. Опыт в игре есть, ещё в 2011 году, играл около года, в связи с жизненными обстоятельствами, пришлось уйти из игры. На данный момент, появилось много свободного времени и в ближайшее время такого не предвидится, что я уйду с игры. Ребята, я вам не буду обещать развитие федерации на высшем уровне, как вам обещал до меня президент. Просто скажу в крации: Работа по выращиванию молодежи для сборной, пополнение фонда - зарабатывание с конкурсов и т.п. этим я займусь. Регулярные интересные новости, качественную работу с базой реальных игроков и свою активность в общении. Так же попробую позвать к нам в федерацию журналистов, чтоб у нас была своя газета.
И самое главное ребята, если я не буду справляться с работой президента, то я сам лично уйду с поста.
Надеюсь на Вашу поддержку и взаимопонимание.
Priv
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 30 сен 2013, 20:09
Priv писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры Ботсваны.
Решил баллотироваться на пост президента,(конечно после того, как освободиться пост) не смотря на то, что я новичок в вашей федерации. Опыт в игре есть, ещё в 2011 году, играл около года, в связи с жизненными обстоятельствами, пришлось уйти из игры. На данный момент, появилось много свободного времени и в ближайшее время такого не предвидится, что я уйду с игры. Ребята, я вам не буду обещать развитие федерации на высшем уровне, как вам обещал до меня президент. Просто скажу в крации: Работа по выращиванию молодежи для сборной, пополнение фонда - зарабатывание с конкурсов и т.п. этим я займусь. Регулярные интересные новости, качественную работу с базой реальных игроков и свою активность в общении. Так же попробую позвать к нам в федерацию журналистов, чтоб у нас была своя газета.
И самое главное ребята, если я не буду справляться с работой президента, то я сам лично уйду с поста.
Надеюсь на Вашу поддержку и взаимопонимание.


Уважаемый Priv! Мое личное мнение, что у ФФ Ботсваны к сожалению нет права на ошибку в выборе президента. Наша федерация очень маленькая (всего 37 команд) и в следствии плохой работы (или бездействия) нынешнего президента федерации находиться в цейтноте. Не идет развитие сборных - мы катастрофически отстаем от других. Поэтому я считаю нашей федерации нужен президент у которого уже есть большой опыт и авторитет. Права на ошибку у нас нет.
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Сашок 30 сен 2013, 20:37
получил в приват вот такое Ахренительное послание...

• Приветствую, Ваше мнение ВАЖНО!
Уважаемые менеджеры Ботсваны, Вы многие играете в эту игру, но и многие, возможно не следите за ситуацией в Федерации, которая немного отражается на форуме и является одной из самых посещаемой!
Большинство единомышленников против того, чтобы в Федерации был Президент, который поддерживает персонажа ещё и в
НОВОСТЯХ. Но наш великий президент не пишет новостей вот уже месяц!!!
Если Вам не безразлична репутация Федерации в которой Вы играете и какой у Вас президент, то знакомьтесь на нашем не безразличном и примите для себя правильное решение!
Заранее благодарны, за Ваше время, которое Вы потратите на благо Федерации!

такое ощущение., что написано на иностранном (похоже узбекском) и переведено в онлайн-переводчике...похоже шутка с узбеками затнулась...президента надо "краснить" однозначно, но вот такие письмена с узбекскими корнями (в ростере менеджера узбекская кома) зеленого еще ботсванца, как и зеленого (в прямом и переносном) узбека напрягают...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 30 сен 2013, 20:53
Сашок писал(а):получил в приват вот такое Ахренительное послание...

• Приветствую, Ваше мнение ВАЖНО!
Уважаемые менеджеры Ботсваны, Вы многие играете в эту игру, но и многие, возможно не следите за ситуацией в Федерации, которая немного отражается на форуме и является одной из самых посещаемой!
Большинство единомышленников против того, чтобы в Федерации был Президент, который поддерживает персонажа ещё и в
НОВОСТЯХ. Но наш великий президент не пишет новостей вот уже месяц!!!
Если Вам не безразлична репутация Федерации в которой Вы играете и какой у Вас президент, то знакомьтесь на нашем не безразличном и примите для себя правильное решение!
Заранее благодарны, за Ваше время, которое Вы потратите на благо Федерации!

такое ощущение., что написано на иностранном (похоже узбекском) и переведено в онлайн-переводчике...похоже шутка с узбеками затнулась...президента надо "краснить" однозначно, но вот такие письмена с узбекскими корнями (в ростере менеджера узбекская кома) зеленого еще ботсванца, как и зеленого (в прямом и переносном) узбека напрягают...


Сашок, полностью согласен по стилю письма. Этим посланием вероятно данный менеджер готовит почву для выдвижения себя в президенты. Но считаю также,что судить по национальному признаку нельзя и невежливо. Не будем переходить рамки приличия)
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Priv 30 сен 2013, 21:07
Здравствуйте Danino.
Так, у вас уже есть достойный кандидат? Просто я конечно не буду говорить, что я достойный, так как это всё равно будут решать менеджеры федерации. Ну если, у вас уже есть кандидат и готов работать с федерацией, за которого Вы ручаешься лично, то конечно я даже не буду баллотироваться. А буду просто наблюдать и помогать в развитие федерации.

Danino писал(а):Мое личное мнение, что у ФФ Ботсваны к сожалению нет права на ошибку в выборе президента.
Может я, как то не понял тебя :)
Ну есть к тебе вопрос, ты считаешь, что если меня выберут президентом, то я не справлюсь с работой на посту?
Я повторюсь, у меня есть опыт в игре и не маленький, к тому же знаю много президентов, которые в любом случаи мне помогут, подскажут.

Я просто счёл, что если я напишу как предыдущий президент, да и вообщем, как пишут многие президенты, что будет много проделанно работы, а в итоге они не далют и половину, чего обещали, то это было бы ошибкой. О чем я дал обещание, это будет выполненно, даже постараюсь проявить себя более.
Ну это конечно время, так что конечно Вам.
Priv
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение GANJABASAR 30 сен 2013, 21:48
Priv писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры Ботсваны.
Решил баллотироваться на пост президента,(конечно после того, как освободиться пост) не смотря на то, что я новичок в вашей федерации. Опыт в игре есть, ещё в 2011 году, играл около года, в связи с жизненными обстоятельствами, пришлось уйти из игры. На данный момент, появилось много свободного времени и в ближайшее время такого не предвидится, что я уйду с игры. Ребята, я вам не буду обещать развитие федерации на высшем уровне, как вам обещал до меня президент. Просто скажу в крации: Работа по выращиванию молодежи для сборной, пополнение фонда - зарабатывание с конкурсов и т.п. этим я займусь. Регулярные интересные новости, качественную работу с базой реальных игроков и свою активность в общении. Так же попробую позвать к нам в федерацию журналистов, чтоб у нас была своя газета.
И самое главное ребята, если я не буду справляться с работой президента, то я сам лично уйду с поста.
Надеюсь на Вашу поддержку и взаимопонимание.
Хочешь сразу взять быка за рога? Все таки твой профиль отпугивает.Так ты зарегистрирован сегодня или 30 июля 2013 года? немного непонятно и пишешь с ошибками...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 30 сен 2013, 22:23
Сожалению у меня претендента нет. Да и не знаком я с менеджерами Ботсваны. Я взял команду на время дабы привести ее немного в порядок и передать ее достойному. Сейчас все готово ...команда стиля Британь с дождевыми ...первая по силе в Д2 ...можно делать монстра. Если кто считает, что сможет потянуть пишите в личку. Могу помочь как зам.
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Сашок 30 сен 2013, 22:34
Danino, национальность не при чем, читать безграмотные корявые новости в дальнейшем - нет никакого желания, лучше полное их отсутствие...

GANJABASAR, согласен с датой регистрации , но ошибок там немного , хотя "скажу в крации" улыбнуло))))

Народ! Ничего личного к национальностям и народностям...но если тут на сайте язык общения - русский, то , будте любезны, хорошее знание его - обязательное условие для президента. Это не чаты для общения, где коверканье языка - часть стиля...Это общественная должность, причем и для написания новостей, и для общения с представителями власти, и для заполнения школ - без этого никуда...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 30 сен 2013, 22:43
Сашок писал(а):Danino, национальность не при чем, читать безграмотные корявые новости в дальнейшем - нет никакого желания, лучше полное их отсутствие...

GANJABASAR, согласен с датой регистрации , но ошибок там немного , хотя "скажу в крации" улыбнуло))))

Народ! Ничего личного к национальностям и народностям...но если тут на сайте язык общения - русский, то , будте любезны, хорошее знание его - обязательное условие для президента. Это не чаты для общения, где коверканье языка - часть стиля...Это общественная должность, причем и для написания новостей, и для общения с представителями власти, и для заполнения школ - без этого никуда...

Сашок, в президенты!!! :cool:
Danino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана