Новый Президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 15 авг 2011, 02:43
Убил :D :D :D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Шакал 12 сен 2011, 23:07
Я покинул пост президента ФФ Ботсваны по причине ухода из ВСОЛа. Не могу смирится с последней реформой
Пока.
Шакал
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Токарев 12 сен 2011, 23:22
Успокойся :beer:
Ничего пока страшного не произошло.Руководству Лиги,в первую очередь вменялось отсутствие скаут-центров.Теперь они появятся :-) Другой вопрос,что они будут определять?!В любом случае,пороть горячку не следует.Это не первая и не последняя реформа,переживём...
Токарев
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 13 сен 2011, 02:21
Шакал писал(а):Я покинул пост президента ФФ Ботсваны по причине ухода из ВСОЛа. Не могу смирится с последней реформой
Пока.
Полностью согласен с постом выше. Да, понимаю какой облом настигает людей изучавших стили(сам начал, у двух определил, и как рас до входа во ВСОЛ раздумал как буду дальше определять :grin: ) но зачем быть таким резким? Это ведь игра, воспринимай это как очередное препятствие или уровень . . . !
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Сашок 13 сен 2011, 02:49
Вообще не парился насчет стилей...даже и реформу не заметил)))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение скрад 18 сен 2011, 18:49
Аналогично (см.выше), до сих пор не парюсь... А по поводу ухода из ВСОЛа, так уходить-то некуда, умнее пока не придумали, чем наш "всолушка", хе-хе... :shy:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение TYM604KA 23 сен 2011, 14:05
Очень жаль...так бодро начинал...
TYM604KA
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Токарев 24 сен 2011, 11:31
Проклятое место :mrgreen:
Как кого-то выбирают - он сразу пропадает :grin:
Токарев
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 26 сен 2011, 09:59
И не говори :grin:
Как раз под президентство все заботы . . . :grin:
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 03 фев 2012, 09:21
Я явно не справляюсь со своими обязанностями, и дальше забот будет только больше, поэтому хотелось бы что бы кто-нибудь у которого больше времени занял этот пост . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение виталий 28 фев 2012, 08:56
Коллеги особенно те кто голосует против президента\возможного\ вот обьясните я 1 не пойму а смысл какой?
если кто хочет другого так напишите а так выходит как самому что то папробывать сделать так в \кусты или лень\
а как кто то вызвался так не я так и другому не дам так?
или вы считаете что федерация вообще без президента это хорошо?
может тут есть какие ньюансы так раскажите плиз а ток месяц+ в игре не пойму :molot:
виталий
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 28 фев 2012, 15:18
Просто в федерации были президенты "дарования", которые даже новости не писали не то что в форум заходить . . . А у этого вообще за всё время 28 сообщений в форуме, а на форуме Ботсваны я его даже не видел
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение виталий 28 фев 2012, 16:12
-=Gеnеrаl=- писал(а):Просто в федерации были президенты "дарования", которые даже новости не писали не то что в форум заходить . . . А у этого вообще за всё время 28 сообщений в форуме, а на форуме Ботсваны я его даже не видел
да уж :(
виталий
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Lepila 28 фев 2012, 19:37
у нас федерация не очень разговорчивая. от президента не надо шибко разбиваться в лепешку чтобы завести всех , но и сидеть ничего не делать тоже как то не катит. Вполне достаточно , по моему , писать новости про чемпионаты и турниры с участием Ботсванских команд, сборных, ну если кого с ДР поздравить :beer: приветствуется :grin: Проголосовал ЗА Юрия, пусть попробует :cool:
Lepila
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение виталий 29 фев 2012, 20:15
Lepila писал(а):у нас федерация не очень разговорчивая. от президента не надо шибко разбиваться в лепешку чтобы завести всех , но и сидеть ничего не делать тоже как то не катит. Вполне достаточно , по моему , писать новости про чемпионаты и турниры с участием Ботсванских команд, сборных, ну если кого с ДР поздравить :beer: приветствуется :grin: Проголосовал ЗА Юрия, пусть попробует :cool:
ну не очень разговорчивая ты загнул как сказал и не безызвесный конь
Тихон, ты не торопись, сосредоточься… Мы пока лагерь разобьем.. Глядишь, к утру и дочитаешь.. :D :D :D :D
виталий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана