Расширение Ботсваны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Токарев 11 окт 2010, 17:35
Grave писал(а):
Sertse писал(а):Надеюсь, все в курсе о последних реформах? И в курсе, какие это повлечёт последствия для старых команд при расширении? Задумайтесь, пока не поздно!

поподробней пожалст...
Мне тоже интересно ?!
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Sertse 11 окт 2010, 18:11
Смысл такой, что разница между старыми и новыми командами будет приличная, поэтому при новых условиях не старые команды будут тянуть за собой слабые, а наоборот, слабые будут приближать к себе более сильные.
За доказательствами - в тематические топики.
Sertse
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 12 окт 2010, 12:52
Олежка писал(а):Как продвигаются дела с расширением?
Есть ссылки на 12 команд.Правда все однотипные и какие-то левые :( Но говорят,рук-во они устраивают.Огромная проблема с игроками :( :( :(
В ТехП ответили,что можно брать игроков от Лиги.Этот список доступен только президенту(и сколько там игроков?).
Похоже,придётся ждать когда ботсванцы слезут с баобабов и создадут ссылки на команды.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Sertse писал(а):Смысл такой, что разница между старыми и новыми командами будет приличная, поэтому при новых условиях не старые команды будут тянуть за собой слабые, а наоборот, слабые будут приближать к себе более сильные.
За доказательствами - в тематические топики.
Это не критично!Максимум топовые команды будут встречаться с новичками один раз за сезон (в Кубке).ИМХО разумеется :grin: !!!
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Сашок 12 окт 2010, 14:21
Sertse, это бесполезно:)))))...пусть строят...менеджеры уже в очереди стоят брать кому из D3 Ботсваны:))))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Олежка 12 окт 2010, 17:30
Сашок писал(а):Sertse, это бесполезно:)))))...пусть строят...менеджеры уже в очереди стоят брать кому из D3 Ботсваны:))))))

Ну хоть не один я со скепсисом к расширению отношусь. Игроков от Лиги не так уж и много. И мне он недоступен. Был доступен лишь при заполнении спорт.школ.
Олежка
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Сашок 13 окт 2010, 10:16
я не со скепсисом..я в полной оппозиции...потому что и без последней реформы минусов было больше...а в свете еще и реформы - ребята не понимают, что вылетев в низшую лигу они не прокачают свою команду, как раньше, а ослабят ее...доведя до уровня новых, сформированных только что команд...реформа полезная...сейчас даже самому слабому надо лезть выше...а не строить себе сзади плацдарм для прокачки - его больше нету...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Sertse 13 окт 2010, 10:29
А вылезшие из условного Д-3 в наш Д-2 в каждом матче будет опускать старые команды. Но и большой уверенности нет, что он и сам будет подтягиваться к старикам. Потому как ресурсов мало у новой команды, систематическими будут сливы, что ни одному из соперников не даст шагов вперёд...
Sertse
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 21 окт 2010, 11:08
Дааа... Нужен ли нам этот третий див???!!!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Vini 30 окт 2010, 14:10
Искал новые команды из Ботсваны и наткнулся на данный ресурс http://www.rsssf.com/tablesb/bots2010.html
Здесь вы можете найти новые названия команд. Выписал несколько:
BR Highlanders (Mahalapye)
Miscellaneous (Serowe)
Stonebreakers (Letlhakane)
Mahalapye Hotspurs (Mahalapye)
Sua Flamingoes (Sowa)
Red Lions (Selebi Phikwe)
Ferry Wanderers (Kasane)
Killer Giants (Ramotswa) вылетели в прошлом году из элиты, а инфы один <удалено автоцензором> нигде о ней нету (((
Masitaoka (Molepolole)
Mochudi Buffaloes (Mochudi)
Kgabosetso Southern Callies (Moshupa)
Boston FC (Mahalapye)
Но самое интересное, кто вписывал все наши команды, создавая дивизион???? почему такое несоответствие в городах команд:
правильно Centre Chiefs (Mochudi) город Мочуди
правильно Uniao Flamengo Santos (Gaborone), а не тот город который указан сейчас в профиле
Nico United (Selebi Phikwe) тоже самое
Police XI (Otse) опять же
Botswana Defence Force XI (Mogoditshane)
Можете все проверить свои команды на соответствие в названиях городов по приведенной выше ссылке( за достоверность не отвечаю, но по-моему все верно) :-)
Vini
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 30 окт 2010, 14:45
Ссылки на команды,какие-никакие,есть.Проблема в игроках :(
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 19 дек 2010, 04:44
предложение состоит не в том что бы расширить создать 3 дивизион, а в том что бы увеличить число клубов! По новой фишке это возможно http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
что будем делать?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Sertse 01 янв 2011, 06:09
Да ну чё муссировать эту тему? Если получится увеличить число клубов, то хорошо. Не получится, то тем более... Но смысла как не видел, так и не вижу. Даже теперь ещё больше не вижу смысла... :grin:
И всех с Новым Годом!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Sertse
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Шакал 16 авг 2011, 13:27
Есть у кого ссылки на Ботсванские команды?
Я пока нашёл 2, их в ближайшее время и зарегистрируем, если с транскрипцией поможете :oops:
Black Peril FC (Tlokweng) - http://ru.br.br.pl.ru.nl.wspsoccer.com/ ... -peril-fc/
Здесь наверно тоже они, надо регится http://www.facebook.com/group.php?gid=4934802780
Miscellaneous (Serowe) - http://www.imscouting.com/teams/botswan ... us-serowe/
С составами что ни будь придумаем.
Шакал
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение TYM604KA 16 авг 2011, 15:24
Конечно поможем!
TYM604KA
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Шакал 16 авг 2011, 16:34
Блэк Перил ФК (Тлоквенг)
Мискелленеус (Серове)
Правильно? Я Английский плохо знаю :(
Шакал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана