Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 12 янв 2019, 18:03
witallik писал(а):Те, кто защищает кенгурятника и говорит что он МНОГО работает: ВСЯ его работа , по вашим словам сводится к написанию новостей. Конкурсы проводят другие люди, программа молодежи - просто тупо копипаст из его любимой Австралии и все. Что то еще? я пропустил чего? Получается, только новости, а это называется ЖУРНАЛИСТ. А минусов у него тьма, повторяться устал, можно найти выше в теме.

Давно ли в Италии было 13 команд без менеджеров? Так можно и до африканских федераций докатиться..
Ну да, ну-да, новости красивые важнее..

Про то что никто не хочет в президенты - по мне так, любого адекватного ИТАЛЬЯНЦА поставить, пусть хоть ничего не делает, просто числиться уж всяко лучше будет чем это пуп земли.

п.с. Про то, что я на него гоню из за того, что мол он "мало работает" - это не совсем так. Просто мне приходится опровергать утверждения его защитников о его великих трудовых подвигах.
В одной из федераций где я играю, президент воообще НИЧЕГО не делает, даже новости не пишет, но он хоть скромно себя ведет и адекватен. И у меня к нему претензий нет и претендентов на президентство там и подавно нет.
Ну а в Италии, если много от преза не требовать, то наверное можно найти нормально своего желающего , что бы он так скажем "на минималках") занимался тут делами. Я лично, не буду требовать от него пахать, писать, считать, организовывать и т.д. Нормальный микроклимат в стране важнее) :beer:
Получается все таки я был прав и тут личная неприязнь. Ты сам проговорился, когда писал пример про бездействующего в какой-то федерации президента. Как найдётся конкретная кандидатура, можно будет что-то говорить, а пока нету, то и вариантов никаких не вижу, разве что только смириться недовольным и играть в любимой федерации дальше.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 14 янв 2019, 15:12
witallik писал(а):Те, кто защищает кенгурятника и говорит что он МНОГО работает: ВСЯ его работа , по вашим словам сводится к написанию новостей. Конкурсы проводят другие люди, программа молодежи - просто тупо копипаст из его любимой Австралии и все. Что то еще? я пропустил чего? Получается, только новости, а это называется ЖУРНАЛИСТ. А минусов у него тьма, повторяться устал, можно найти выше в теме.

Давно ли в Италии было 13 команд без менеджеров? Так можно и до африканских федераций докатиться..
Ну да, ну-да, новости красивые важнее..

Про то что никто не хочет в президенты - по мне так, любого адекватного ИТАЛЬЯНЦА поставить, пусть хоть ничего не делает, просто числиться уж всяко лучше будет чем это пуп земли.

п.с. Про то, что я на него гоню из за того, что мол он "мало работает" - это не совсем так. Просто мне приходится опровергать утверждения его защитников о его великих трудовых подвигах.
В одной из федераций где я играю, президент воообще НИЧЕГО не делает, даже новости не пишет, но он хоть скромно себя ведет и адекватен. И у меня к нему претензий нет и претендентов на президентство там и подавно нет.
Ну а в Италии, если много от преза не требовать, то наверное можно найти нормально своего желающего , что бы он так скажем "на минималках") занимался тут делами. Я лично, не буду требовать от него пахать, писать, считать, организовывать и т.д. Нормальный микроклимат в стране важнее) :beer:
"Я лично, не буду требовать от него пахать, писать, считать, организовывать и т.д. Нормальный микроклимат в стране важнее)"
"Про то что никто не хочет в президенты - по мне так, любого адекватного ИТАЛЬЯНЦА поставить, пусть хоть ничего не делает, просто числиться уж всяко лучше будет чем это пуп земли."
- мда... вообщем диалог бесполезен, пациент не излечим , личные обиды похлеще чем у слабого пола {facepalm} {head}
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 14 янв 2019, 15:53
Месяц назад президент написал в новостях пост "Ответ на критику", где сообщил, что он недоволен своей работой в качестве президента обоих федераций и обещал, что "дальше будет лучше"... За первые 15 дней с нового года - одна новость, явно написанная на скорую руку. Похоже сложно сидеть на двух стульях...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 14 янв 2019, 16:10
О чем сейчас писать? Про 7 товарищеских матчей - это читать никто не будет. Может посчитать количество сыгранных тов и их результаты, с целью определения кто больше выиграл - итальянские команды или не итальянские? Это Сизифов труд.. В течении сезона посмотрим и оценим работу. Если Аслан поймёт, что не успевает, сам уйдёт.. Смысл ему лишняя президентская должность не дающая ему никакой выгоды, и отнимающая только время.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 14 янв 2019, 16:15
Bermelones писал(а):О чем сейчас писать? Про 7 товарищеских матчей - это читать никто не будет. Может посчитать количество сыгранных тов и их результаты, с целью определения кто больше выиграл - итальянские команды или не итальянские? Это Сизифов труд.. В течении сезона посмотрим и оценим работу. Если Аслан поймёт, что не успевает, сам уйдёт.. Смысл ему лишняя президентская должность не дающая ему никакой выгоды, и отнимающая только время.

А ты думаешь, какой был смысл приходить в Италию ранее? Вот - твоя версия?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение witallik 14 янв 2019, 16:18
barca10fan писал(а):
witallik писал(а):Те, кто защищает кенгурятника и говорит что он МНОГО работает: ВСЯ его работа , по вашим словам сводится к написанию новостей. Конкурсы проводят другие люди, программа молодежи - просто тупо копипаст из его любимой Австралии и все. Что то еще? я пропустил чего? Получается, только новости, а это называется ЖУРНАЛИСТ. А минусов у него тьма, повторяться устал, можно найти выше в теме.

Давно ли в Италии было 13 команд без менеджеров? Так можно и до африканских федераций докатиться..
Ну да, ну-да, новости красивые важнее..

Про то что никто не хочет в президенты - по мне так, любого адекватного ИТАЛЬЯНЦА поставить, пусть хоть ничего не делает, просто числиться уж всяко лучше будет чем это пуп земли.

п.с. Про то, что я на него гоню из за того, что мол он "мало работает" - это не совсем так. Просто мне приходится опровергать утверждения его защитников о его великих трудовых подвигах.
В одной из федераций где я играю, президент воообще НИЧЕГО не делает, даже новости не пишет, но он хоть скромно себя ведет и адекватен. И у меня к нему претензий нет и претендентов на президентство там и подавно нет.
Ну а в Италии, если много от преза не требовать, то наверное можно найти нормально своего желающего , что бы он так скажем "на минималках") занимался тут делами. Я лично, не буду требовать от него пахать, писать, считать, организовывать и т.д. Нормальный микроклимат в стране важнее) :beer:
"Я лично, не буду требовать от него пахать, писать, считать, организовывать и т.д. Нормальный микроклимат в стране важнее)"
"Про то что никто не хочет в президенты - по мне так, любого адекватного ИТАЛЬЯНЦА поставить, пусть хоть ничего не делает, просто числиться уж всяко лучше будет чем это пуп земли."
- мда... вообщем диалог бесполезен, пациент не излечим , личные обиды похлеще чем у слабого пола {facepalm} {head}
Да, завязывай уже с диалогами - это явно не твое.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Bermelones писал(а):О чем сейчас писать? Про 7 товарищеских матчей - это читать никто не будет. Может посчитать количество сыгранных тов и их результаты, с целью определения кто больше выиграл - итальянские команды или не итальянские? Это Сизифов труд.. В течении сезона посмотрим и оценим работу. Если Аслан поймёт, что не успевает, сам уйдёт.. Смысл ему лишняя президентская должность не дающая ему никакой выгоды, и отнимающая только время.

Я об этом и говорю. Президенту писать не о чем - значит и работы нет. Чем он по твоему отличается от журналиста? Да и нормальный журналист всегда найдет о чем написать. А твой - примитивный.
Зачем в течении сезона оценивать его работу. А что с прошлым сезоном? По нему не оценить?
witallik
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 14 янв 2019, 17:07
Вот если трезво подойти к президенству, как дело обстоит...

1. Должно хватать времени. Не хватает - надо уходить. (в конце года нынешний президент чуть ли не самобичеванием занимался с обещаниями исправится, но ведь у него не одна - а две федерации!)

2. Времени должно хватать как минимум на контроль за сделками, школами и тп (раньше, во всоле этой функции не было, я сам был президентом долгое время, и зарегил Д3 целиком в Северной Ирландии, но это был максимум, что я по собственной инициативе продвинул для будущего федерации (на благо ли?, - вопрос...))

3. Если времени хватает и руководство АиА повышает тебе рейтинг за прекрасно выполненную работу - программа минимум президента - считается выполненной. Но какой кайф от этого тем, кто хочет развития федерации и активной жизни (или пассивной но с хорошим микроклиматом)?

4. Микроклимат. Это вещь ажурная. Всем не угодишь, и многие не парятся - не обращают внимания на критику, сложно быть пряником, а кнутом - невозможно. Так что же такое микроклимати с чего он начинается. Мой опыт президентства и многолетние наблюдение за деятельностью разных президентов - такой:

а) Общение. На форуме ли, в личке ли, в новостях - и там и там и там - президент корректен, и дружелюбен (особенно с новичками) с каждым менеджером. Пусть не дружелюбен, но уважать мнение каждого - это фишка Президента, и не только уважать но и реагировать. Аслан пытался быть таким (и был) четко до момента (4 голосования, не помню уже, сколько их было по его кандидатуре?) - когда понял, что "его взяла". Умные менеджеры подчеркнули ему этот момент - "Сударь, всем надоели эти выборы, будьте уже президентом". Но ведь до этого - нынешний президент был и тактичен и внимателен, и "вот он тут я, кому ответить и помочь?". Это начало подкупать. Это был Плюс президенту. Теперь картина изменилась не кардинально, но она иная. Президент напоминает подмастерье, которому все равно, развивается ли федерация, все ли ее менеджеры понимают нововведения, - главное он выполняет посильные функции, которые не делают его "плохим", и потому он имея досточно времени, чтобы сидеть на двух стульях - будет сидеть на них, пока не надоест.

б) Два стула президента и не желание иметь собственную команду в Италии. Это сразу вызывало как минимум недоумение, и как максимум - возмущение. Ну какой может быть микроклимат - если для тебя Италия, - как любовница на стороне? Кто хочет быть в нашей федерации "любовницей"? Только тот, кому действительно наплевать - на вопрос - "А зачем президенту - Италия?"

5. Деньги. Президент имеет деньги за работу президентом (в мое время, все было на голом энтузиазме и ни всолика президент не получал, должность считалась чем-то очень почетным, и обязывающей к объединению (или мы самые-самые и докажем это - сборными, или тем, что соберем элиту со всего всола, и опыт Лучших из Лучших сделает нас самой сильной федерацией). Если президент нуждается в деньгах - это понятно. Деньги ведь приходят на ЛС? Потом он их тратит на команду, которая ему ближе. Я деньги с ЛС всегда тратил на "Парму", лишь изредка вытаскивая из "минуса" другие свои клубы. Судя по тому, как "поджимает" деньги самой федерации Аслан, то он ценит деньги... Или любит... вопрос лишь окраски. Да, я тоже, люблю, и ценю благосостояние команды в которой я работаю и любимого клуба. Вопрос президенту - его любимый клуб? Вряд ли в ответе вы услышите о том, что он любит Италию, и любимый клуб из Италии...

Так что же сделал президент за этот срок? Пока ничего. Ах да... праздники, и личная жизнь... и две федерации... и еще что-то наверное... Как много "если"... Обычно, при одном-двух "если" многие президенты просто уходили. По мне, так самым адекватным был Влад. И увы, сам Влад совершил самый неадекватный ход - отдал должность в руки человеку, который должен был по его мнению поднять федерацию... Но пока - в лучшим случае застой, в худшем - не понимающих президента - будет становится только больше.

Увы, но Италия становится пресной, и требуется немало усилий со стороны Аслана, чтобы переломить ситуацию, и все же ответить - Зачем ему президентство в Италии?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 14 янв 2019, 19:10
Wilde писал(а):Вот если трезво подойти к президенству, как дело обстоит...

1. Должно хватать времени. Не хватает - надо уходить. (в конце года нынешний президент чуть ли не самобичеванием занимался с обещаниями исправится, но ведь у него не одна - а две федерации!)

2. Времени должно хватать как минимум на контроль за сделками, школами и тп (раньше, во всоле этой функции не было, я сам был президентом долгое время, и зарегил Д3 целиком в Северной Ирландии, но это был максимум, что я по собственной инициативе продвинул для будущего федерации (на благо ли?, - вопрос...))

3. Если времени хватает и руководство АиА повышает тебе рейтинг за прекрасно выполненную работу - программа минимум президента - считается выполненной. Но какой кайф от этого тем, кто хочет развития федерации и активной жизни (или пассивной но с хорошим микроклиматом)?

4. Микроклимат. Это вещь ажурная. Всем не угодишь, и многие не парятся - не обращают внимания на критику, сложно быть пряником, а кнутом - невозможно. Так что же такое микроклимати с чего он начинается. Мой опыт президентства и многолетние наблюдение за деятельностью разных президентов - такой:

а) Общение. На форуме ли, в личке ли, в новостях - и там и там и там - президент корректен, и дружелюбен (особенно с новичками) с каждым менеджером. Пусть не дружелюбен, но уважать мнение каждого - это фишка Президента, и не только уважать но и реагировать. Аслан пытался быть таким (и был) четко до момента (4 голосования, не помню уже, сколько их было по его кандидатуре?) - когда понял, что "его взяла". Умные менеджеры подчеркнули ему этот момент - "Сударь, всем надоели эти выборы, будьте уже президентом". Но ведь до этого - нынешний президент был и тактичен и внимателен, и "вот он тут я, кому ответить и помочь?". Это начало подкупать. Это был Плюс президенту. Теперь картина изменилась не кардинально, но она иная. Президент напоминает подмастерье, которому все равно, развивается ли федерация, все ли ее менеджеры понимают нововведения, - главное он выполняет посильные функции, которые не делают его "плохим", и потому он имея досточно времени, чтобы сидеть на двух стульях - будет сидеть на них, пока не надоест.

б) Два стула президента и не желание иметь собственную команду в Италии. Это сразу вызывало как минимум недоумение, и как максимум - возмущение. Ну какой может быть микроклимат - если для тебя Италия, - как любовница на стороне? Кто хочет быть в нашей федерации "любовницей"? Только тот, кому действительно наплевать - на вопрос - "А зачем президенту - Италия?"

5. Деньги. Президент имеет деньги за работу президентом (в мое время, все было на голом энтузиазме и ни всолика президент не получал, должность считалась чем-то очень почетным, и обязывающей к объединению (или мы самые-самые и докажем это - сборными, или тем, что соберем элиту со всего всола, и опыт Лучших из Лучших сделает нас самой сильной федерацией). Если президент нуждается в деньгах - это понятно. Деньги ведь приходят на ЛС? Потом он их тратит на команду, которая ему ближе. Я деньги с ЛС всегда тратил на "Парму", лишь изредка вытаскивая из "минуса" другие свои клубы. Судя по тому, как "поджимает" деньги самой федерации Аслан, то он ценит деньги... Или любит... вопрос лишь окраски. Да, я тоже, люблю, и ценю благосостояние команды в которой я работаю и любимого клуба. Вопрос президенту - его любимый клуб? Вряд ли в ответе вы услышите о том, что он любит Италию, и любимый клуб из Италии...

Так что же сделал президент за этот срок? Пока ничего. Ах да... праздники, и личная жизнь... и две федерации... и еще что-то наверное... Как много "если"... Обычно, при одном-двух "если" многие президенты просто уходили. По мне, так самым адекватным был Влад. И увы, сам Влад совершил самый неадекватный ход - отдал должность в руки человеку, который должен был по его мнению поднять федерацию... Но пока - в лучшим случае застой, в худшем - не понимающих президента - будет становится только больше.

Увы, но Италия становится пресной, и требуется немало усилий со стороны Аслана, чтобы переломить ситуацию, и все же ответить - Зачем ему президентство в Италии?
так то оно всё так, но вот только даже когда Влад был президентом я не видел что-то особой активности в федерации, был такой же застой. Да и недовольных тоже хватало ( видимо в Италии по другому не бывает) . Да и вообще я два реальных года уже тут и в принципе за это время всегда было болото...как-то так. я не знаю насколько должен быть идейный человек ( и зачем ему это) чтобы попытаться расшевелить нашу любимую федерацию ( и главное ее менеджеров) где никому ничего не надо кроме как поругаться))
PS это во многом как метать биссер перед свиньями, уж простите меня за такое вульгарное сравнение :?
PSS - триста шестьдесят седьмой раз вопрошаю - А есть ли другие желающие? а нет..... {unknown}
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 14 янв 2019, 21:55
Да, желающие будут. Только никто сейчас выдвигаться не станет - а уйдет (или его уйдут) Аслан - найдутся те, кто захочет сказать свое слово. На данный момент, Аслан ничем особенным себя не проявил. Такой среднестатистический президент. Он не портит картины, но и не делает хорошей погоды. Согласен, что отвечать на брань - себя не уважать. Но Аслану предъявляются другие вопросы, и на один из первых он так и не ответил - Зачем президенту другой федерации, становится президентом Италии, даже не пытаясь взять свободную команду..))) Ну а потом... что за двоеженство с федерациями???)))))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 14 янв 2019, 23:07
witallik писал(а):
barca10fan писал(а):
witallik писал(а):Те, кто защищает кенгурятника и говорит что он МНОГО работает: ВСЯ его работа , по вашим словам сводится к написанию новостей. Конкурсы проводят другие люди, программа молодежи - просто тупо копипаст из его любимой Австралии и все. Что то еще? я пропустил чего? Получается, только новости, а это называется ЖУРНАЛИСТ. А минусов у него тьма, повторяться устал, можно найти выше в теме.

Давно ли в Италии было 13 команд без менеджеров? Так можно и до африканских федераций докатиться..
Ну да, ну-да, новости красивые важнее..

Про то что никто не хочет в президенты - по мне так, любого адекватного ИТАЛЬЯНЦА поставить, пусть хоть ничего не делает, просто числиться уж всяко лучше будет чем это пуп земли.

п.с. Про то, что я на него гоню из за того, что мол он "мало работает" - это не совсем так. Просто мне приходится опровергать утверждения его защитников о его великих трудовых подвигах.
В одной из федераций где я играю, президент воообще НИЧЕГО не делает, даже новости не пишет, но он хоть скромно себя ведет и адекватен. И у меня к нему претензий нет и претендентов на президентство там и подавно нет.
Ну а в Италии, если много от преза не требовать, то наверное можно найти нормально своего желающего , что бы он так скажем "на минималках") занимался тут делами. Я лично, не буду требовать от него пахать, писать, считать, организовывать и т.д. Нормальный микроклимат в стране важнее) :beer:
"Я лично, не буду требовать от него пахать, писать, считать, организовывать и т.д. Нормальный микроклимат в стране важнее)"
"Про то что никто не хочет в президенты - по мне так, любого адекватного ИТАЛЬЯНЦА поставить, пусть хоть ничего не делает, просто числиться уж всяко лучше будет чем это пуп земли."
- мда... вообщем диалог бесполезен, пациент не излечим , личные обиды похлеще чем у слабого пола {facepalm} {head}
Да, завязывай уже с диалогами - это явно не твое.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Bermelones писал(а):О чем сейчас писать? Про 7 товарищеских матчей - это читать никто не будет. Может посчитать количество сыгранных тов и их результаты, с целью определения кто больше выиграл - итальянские команды или не итальянские? Это Сизифов труд.. В течении сезона посмотрим и оценим работу. Если Аслан поймёт, что не успевает, сам уйдёт.. Смысл ему лишняя президентская должность не дающая ему никакой выгоды, и отнимающая только время.

Я об этом и говорю. Президенту писать не о чем - значит и работы нет. Чем он по твоему отличается от журналиста? Да и нормальный журналист всегда найдет о чем написать. А твой - примитивный.
Зачем в течении сезона оценивать его работу. А что с прошлым сезоном? По нему не оценить?
Работа Аслана по прошлому сезону меня устраивает. Мы много требуем от других, а сами зачастую и половины, сделанного обвиняемым нами человеком, не делаем. И не хотим делать. Спрашивалось кто будет президентом - молчат. Есть желающие - тишина. Эта должность ничего не даёт и никому не нужна. Надо радоваться что вообще президент есть и основные события в федерации описывает и нормально это делает, читабельно и на глаз приятно.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Wilde писал(а):Да, желающие будут. Только никто сейчас выдвигаться не станет - а уйдет (или его уйдут) Аслан - найдутся те, кто захочет сказать свое слово. На данный момент, Аслан ничем особенным себя не проявил. Такой среднестатистический президент. Он не портит картины, но и не делает хорошей погоды. Согласен, что отвечать на брань - себя не уважать. Но Аслану предъявляются другие вопросы, и на один из первых он так и не ответил - Зачем президенту другой федерации, становится президентом Италии, даже не пытаясь взять свободную команду..))) Ну а потом... что за двоеженство с федерациями???)))))
Это влияние реальности. Что такое Австралия в футболе? Страна без футбольных традиций. И Италия, ее кальчо и дух итальянского футбола, где футбол - это праздник. В нашей федерации много сильных менеджеров, у нас один из сильнейших д1 на континенте и ещё недавно в клубном рейтинге мы занимали высокое место. Быть президентом Италии по мне дак более престижно, чем где либо. На уровне звездных, именитых федераций типа Англии. И все таки у нас живая федерация, живой форум. Пусть даже в большей степени за счёт срача, но это в духе современного мира, когда больший интерес вызывают негативные новости, создающие общественный резонанс..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 14 янв 2019, 23:46
Все правильно говоришь. Только вот президент и перешел бы в Италию, оставив пост в Австралии (команду то то австралийскую можно и не отдавать). Но он этого не делает. Почему? Опять же, только такая аналогия - и "мерседес" есть и "мазератти" круто. Только вот мне такое отношение - не нравится. Да я голосовал в заключительном голосовании за Аслана. Поверил, что человек реально хочет поднять федерацию, замутить кучу конкурсов, прояснять правила развития команд, поддерживать тренеров качающих игроков для сборных, поддерживать в надлежащем виде новости в федерации (не только читабельном, что не так сложно - а больше в аналитическом ключе, с подключением к новостям тех, кто может интересно писать, если самому трудно). Но повторюсь - Аслан просто "сидит", и знает, что процент доверия к нему не упадет, потому что те, кто не против и не воздержался, те именно "за" то, чтобы кто-то сидел и иногда писал, пусть немного, но писал, и вялотекущие конкурсы для 3-7 человек... Это в такой то огромной федерации! Почти уверен, - не потому что вышеозначенного он не хочет, - нет... просто это забирает много времени. Но, друзья, если нет столько времени, если до сих пор, активистами на форуме являются только твои оппоненты, а сторонники повторяют спасительную мантру "лишь бы не было войны", - то это не развитие федерации. Это застой, который был уже много раз, и в таком случае, в кресле президента мог бы находится каждый второй менеджер ФФ Италии.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 15 янв 2019, 07:24
Wilde писал(а):Все правильно говоришь. Только вот президент и перешел бы в Италию, оставив пост в Австралии (команду то то австралийскую можно и не отдавать). Но он этого не делает. Почему? Опять же, только такая аналогия - и "мерседес" есть и "мазератти" круто. Только вот мне такое отношение - не нравится. Да я голосовал в заключительном голосовании за Аслана. Поверил, что человек реально хочет поднять федерацию, замутить кучу конкурсов, прояснять правила развития команд, поддерживать тренеров качающих игроков для сборных, поддерживать в надлежащем виде новости в федерации (не только читабельном, что не так сложно - а больше в аналитическом ключе, с подключением к новостям тех, кто может интересно писать, если самому трудно). Но повторюсь - Аслан просто "сидит", и знает, что процент доверия к нему не упадет, потому что те, кто не против и не воздержался, те именно "за" то, чтобы кто-то сидел и иногда писал, пусть немного, но писал, и вялотекущие конкурсы для 3-7 человек... Это в такой то огромной федерации! Почти уверен, - не потому что вышеозначенного он не хочет, - нет... просто это забирает много времени. Но, друзья, если нет столько времени, если до сих пор, активистами на форуме являются только твои оппоненты, а сторонники повторяют спасительную мантру "лишь бы не было войны", - то это не развитие федерации. Это застой, который был уже много раз, и в таком случае, в кресле президента мог бы находится каждый второй менеджер ФФ Италии.
Ты тоже все правильно говоришь. Но я не могу согласиться с тем, что новости не информативные. Описаны все ключевые события в федерации. Это результаты сборных, финал кубка, еврокубки. Меня новости устраивают, с учётом что там и твои интервью есть. Кто из предыдущих президентов писал новости лучше, чтоб они были примером для нынешнего президента?
Не уходит из Австралии не знаю почему, может там нет достойного кандидата.
Я считаю, что не нужно заниматься домыслами. Оценку президенту ставят по итогам сезона. Итоги сезона по моему мнению нормальные. Новости из 5 баллов ставлю твёрдую 4, проект молодежи также, несмотря на споры, конкурсы проводились - сам участвовал. Есть хоть один неуд хоть по одному направлению? Я считаю нужно вводить шкалу оценок деятельности президента, как в школе. Но по моему мнению ни по одному из параметров не будет стоять 2, дак зачем увольнять, с учётом того, что даже кандидата нет на смену. Менять шило на мыло, или мерседес на бмв? Но ведь есть мерсофилы, а есть бэхафилы, но это не говорит о том, что одна из машин хуже другой.
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 15 янв 2019, 10:58
Никто Аслана не уволит, сие действие возможно только в дружных федерациях, и здесь следует признать - Италия в виду своей самодостаточности и обширности - не дружная. В свое время, когда только собиралась элитная Танзания, Таня (VaTa) приглашала меня к себе (являясь президентом), как в федерацию, которая должна стать элитным клубом (таковой и стала). Это была прежде всего объединяющая идея. То же самое не один сезон делает мой друг Костя в Чаде, - и тоже со своей идеей. На мой взгляд, Италия, должна претендовать (нет, не на элитарный клуб конечно!) не только на призовые места в каждом ЧМ и ЧЕ (развитие молодежи, - это круто, но ведь обсуждали уже, что важнее своя клубная рубашка, или 5-7 прокаченных сборников из одного клуба), но главное - на сильную идею Единства нации. Вот как бы я не относился к Азамату, но именно в этом направлении, он ушел дальше всех (способы только единения были диктаторские)). Не надо новых диктаторов, но еще раз - исполнять обязанности, - безидейно, просто потому что "надо что-то делать", - не равно Италии. Может быть Австралия этого достойна. Но не Италия - точно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 15 янв 2019, 12:40
Wilde писал(а):Никто Аслана не уволит, сие действие возможно только в дружных федерациях, и здесь следует признать - Италия в виду своей самодостаточности и обширности - не дружная. В свое время, когда только собиралась элитная Танзания, Таня (VaTa) приглашала меня к себе (являясь президентом), как в федерацию, которая должна стать элитным клубом (таковой и стала). Это была прежде всего объединяющая идея. То же самое не один сезон делает мой друг Костя в Чаде, - и тоже со своей идеей. На мой взгляд, Италия, должна претендовать (нет, не на элитарный клуб конечно!) не только на призовые места в каждом ЧМ и ЧЕ (развитие молодежи, - это круто, но ведь обсуждали уже, что важнее своя клубная рубашка, или 5-7 прокаченных сборников из одного клуба), но главное - на сильную идею Единства нации. Вот как бы я не относился к Азамату, но именно в этом направлении, он ушел дальше всех (способы только единения были диктаторские)). Не надо новых диктаторов, но еще раз - исполнять обязанности, - безидейно, просто потому что "надо что-то делать", - не равно Италии. Может быть Австралия этого достойна. Но не Италия - точно.

Имена, фамилии тех кто хочет реализовать это в Италии можно? Просто напомню, Аслана мы выбрали с четвертого раза, если память не изменяет, и единственным конкурентом на выборах был Боба. Предлагаешь Бобу поставить? я в принципе не против, давайте совсем в цирк превратим федерацию)

ЧЕТЫРЕ раза были выборы и никто не изъявил желание быть президентом...ну вот правда , что мы тут обсуждаем???
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 15 янв 2019, 12:53
barca10fan писал(а):
Wilde писал(а):Никто Аслана не уволит, сие действие возможно только в дружных федерациях, и здесь следует признать - Италия в виду своей самодостаточности и обширности - не дружная. В свое время, когда только собиралась элитная Танзания, Таня (VaTa) приглашала меня к себе (являясь президентом), как в федерацию, которая должна стать элитным клубом (таковой и стала). Это была прежде всего объединяющая идея. То же самое не один сезон делает мой друг Костя в Чаде, - и тоже со своей идеей. На мой взгляд, Италия, должна претендовать (нет, не на элитарный клуб конечно!) не только на призовые места в каждом ЧМ и ЧЕ (развитие молодежи, - это круто, но ведь обсуждали уже, что важнее своя клубная рубашка, или 5-7 прокаченных сборников из одного клуба), но главное - на сильную идею Единства нации. Вот как бы я не относился к Азамату, но именно в этом направлении, он ушел дальше всех (способы только единения были диктаторские)). Не надо новых диктаторов, но еще раз - исполнять обязанности, - безидейно, просто потому что "надо что-то делать", - не равно Италии. Может быть Австралия этого достойна. Но не Италия - точно.

Имена, фамилии тех кто хочет реализовать это в Италии можно? Просто напомню, Аслана мы выбрали с четвертого раза, если память не изменяет, и единственным конкурентом на выборах был Боба. Предлагаешь Бобу поставить? я в принципе не против, давайте совсем в цирк превратим федерацию)

ЧЕТЫРЕ раза были выборы и никто не изъявил желание быть президентом...ну вот правда , что мы тут обсуждаем???

Вот увидишь, когда будут новые выборы, будут и кандидаты. А сейчас, да... сейчас говорить не о чем больше. Я свою точку зрения по президенту и его работе - имею. Вы - свою. Но... всё меняется.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия