Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 10 мар 2013, 16:46
Ayt11 писал(а):Приветствую менеджеров Италии!!!Два реальных года руководил Ирландским Шелбурном,слепил полностью стилевую кому,и поднял с 4 во 2 див.Настал момент когда надо чето новенькое попробовать,вот и взялся за Павия (Италия)))))Подниму с самых низов,думаю и сборников слегка налеплю)))
Приветствую :beer:
malder
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 10 мар 2013, 17:00
Ayt11 писал(а):Приветствую менеджеров Италии!!!Два реальных года руководил Ирландским Шелбурном,слепил полностью стилевую кому,и поднял с 4 во 2 див.Настал момент когда надо чето новенькое попробовать,вот и взялся за Павия (Италия)))))Подниму с самых низов,думаю и сборников слегка налеплю)))
Добро пожаловать!
Павия долгое время была Ганским донором, поэтому сейчас там есть неплохой ресурс для постройки команды.
А что именно строить собираешся?
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 412
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ayt11 11 мар 2013, 02:21
Жозе_Моуринью писал(а):
Ayt11 писал(а):Приветствую менеджеров Италии!!!Два реальных года руководил Ирландским Шелбурном,слепил полностью стилевую кому,и поднял с 4 во 2 див.Настал момент когда надо чето новенькое попробовать,вот и взялся за Павия (Италия)))))Подниму с самых низов,думаю и сборников слегка налеплю)))
Добро пожаловать!
Павия долгое время была Ганским донором, поэтому сейчас там есть неплохой ресурс для постройки команды.
А что именно строить собираешся?
База в норме,стадио тоже.Ветеранов в достатке,сделаем упор на воспитание итало-молодняка)))2-3 сезона буду растить и лелеять их,а потом бум выбираться с низов)))Новый и интересный проект для меня!
Ayt11
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 11 мар 2013, 07:19
Ayt11 писал(а):Приветствую менеджеров Италии!!!Два реальных года руководил Ирландским Шелбурном,слепил полностью стилевую кому,и поднял с 4 во 2 див.Настал момент когда надо чето новенькое попробовать,вот и взялся за Павия (Италия)))))Подниму с самых низов,думаю и сборников слегка налеплю)))
учитывая количество ветеранов,обязан просто налепить)
:beer:
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение busyman134 11 мар 2013, 11:05
Нужно, наверное, этого игрока привязать http://fifa09.ru/player.php?num=363070 к трансфермаркету.
http://www.transfermarkt.de/en/michele- ... 44666.html

Интересно он будет реальным или известным, в реальности он выступал за молодёжные сборные, а за националку нет, или это не играет роли? Но даже если только будет реальным, получит ли он прибавку к силе в играх за сборную, известные игроки точно получают, а реальные?

А что всё таки будет с этим игроком, вопрос больше к президенту?
busyman134
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 11 мар 2013, 11:23
busyman134 писал(а):Нужно, наверное, этого игрока привязать http://fifa09.ru/player.php?num=363070 к трансфермаркету.
http://www.transfermarkt.de/en/michele- ... 44666.html

Интересно он будет реальным или известным, в реальности он выступал за молодёжные сборные, а за националку нет, или это не играет роли? Но даже если только будет реальным, получит ли он прибавку к силе в играх за сборную, известные игроки точно получают, а реальные?

А что всё таки будет с этим игроком, вопрос больше к президенту?

у тебя в СШ Микеле Ринальди есть. :-) привязанный к тому игроку.
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение busyman134 11 мар 2013, 11:28
toreador писал(а): у тебя в СШ Микеле Ринальди есть. :-) привязанный к тому игроку.
Так а разве так можно при живом то этом. Тут что могут быть клоны? :? Разница только в одной букве в имени.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Хорошо а как тогда быть вот с этим игроком http://fifa09.ru/player.php?num=1140627. Он точно такой же и у меня в СШ есть. Вообще какая то ересь получается.
busyman134
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 11 мар 2013, 11:46
ща попробуем разобраться :-) :cool:

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 20 секунд:
:-)
как и говорил я.


#
montekristo сегодня в 16:05
Этот игрок реальным может стать только тогда, кода через ТП будет запрос, отвязать от СШ и привязать этого. И то это на усмотрение Аверса или Металурга.
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение busyman134 11 мар 2013, 18:02
toreador писал(а): montekristo сегодня в 16:05
Этот игрок реальным может стать только тогда, кода через ТП будет запрос, отвязать от СШ и привязать этого. И то это на усмотрение Аверса или Металурга.

Это про какого игрока? И тот и тот есть у меня в спортшколах. Думаю про этого Мишель Ринальди http://fifa09.ru/player.php?num=363070. В команде Римини (Римини, Италия) это клон, в спортшколе у меня реальный игрок как в реальности. Так я понимаю.
С этим разобрались.

Но меня в большей степени теперь заинтересовал второй игрок Винисио Эспиналь http://fifa09.ru/player.php?num=1140627. Если основываться на ответ ТП по первому игроку, то получается в команде Про Верчелли (Италия) это клон, а в спортшколе у меня настоящий известный игрок. А это в корне меняет дело, я не хотел бы чтобы его открепляли из СШ, а наоборот построю СШ и заберу его, +15% на дороге "не валяется" и стиль мне его не важен будет.

В связи с этим обращусь к нашему президенту чтобы он на своих правах связался с ТП и они бы полностью прояснили ситуацию и внесли ясность.
busyman134
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 11 мар 2013, 20:36
все верно)я же говорю, что,мол как говорил я) :-) это ответ по Ринальди.
обращусь в тп по этому вопросу :beer:

я думаю о вас)

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты:
по Эспиналю:

Связь федерации с Советом Лиги (Metallurg) сегодня в 07:52Проблема решена
Добрый день!
Он в прошлом сезоне пришёл из спортшколы.
А все реальные игроки, пришедшие в прошлом сезоне из спортшколы в них ещё значатся. Скоро уберут.
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение busyman134 12 мар 2013, 09:16
toreador писал(а): по Эспиналю:
Связь федерации с Советом Лиги (Metallurg) сегодня в 07:52Проблема решена
Добрый день!
Он в прошлом сезоне пришёл из спортшколы.
А все реальные игроки, пришедшие в прошлом сезоне из спортшколы в них ещё значатся. Скоро уберут.

Получается он пришёл из спортшколы Про Верчелли (Италия), сейчас значится в моей спортшколе и играет в реальности за мою команду и его у меня уберут? Какой то не очень однозначный ответ и принятое решение. :?
busyman134
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 12 мар 2013, 10:28
;) какой дали, Андрюх. Еще раз напишу в ТП)
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 17 мар 2013, 12:27
Ребята, есть вопрос:
Так как я совсем недавно, стал обращать снимание на стили, скажите мне такое, если два игрока рядом с разными стилями, но на 15 минуте я провожу замену и выпускаю игрока с таким же стилем, что и рядом, они начинают получать бонус уже по ходу матча или учитывается только стартовый состав?!!?
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Milan1994 17 мар 2013, 13:28
drintik писал(а):Ребята, есть вопрос:
Так как я совсем недавно, стал обращать снимание на стили, скажите мне такое, если два игрока рядом с разными стилями, но на 15 минуте я провожу замену и выпускаю игрока с таким же стилем, что и рядом, они начинают получать бонус уже по ходу матча или учитывается только стартовый состав?!!?
насколько я знаю, по рытью на форуме, считается только стартовый состав, так же и спецуха "Л" работает, но я могу и ошибаться!
Milan1994
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 17 мар 2013, 14:53
учитывается только стартовый состав
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия