Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 04 фев 2013, 13:21
Александр83 писал(а):
toreador писал(а):в 3 раза в цене прибавил мужик. вы извиняйте, но я именно таким способом решил его прокачать :toilet:

тем более, Интеру он уже не нужен.... :grin:

Так вот кому выгодна эта реформа. Теперь понятно кто инициатор всего этого! :grin:

П.С. Какой стиль у Каднревы ?

бб,комба или норма :-)
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 04 фев 2013, 14:54
Интересно, доходы от стадионов и от наличия в составах команд кумиров будут пересчитываться.. Или мы наконец начнем зарабатывать с домашних матчей, а не только с "телетрансляций" :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 04 фев 2013, 15:26
Bermelones писал(а):Интересно, доходы от стадионов и от наличия в составах команд кумиров будут пересчитываться.. Или мы наконец начнем зарабатывать с домашних матчей, а не только с "телетрансляций" :D

а что такое зарабатывать?? :shock:
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Александр83 04 фев 2013, 15:30
toreador писал(а):
Bermelones писал(а):Интересно, доходы от стадионов и от наличия в составах команд кумиров будут пересчитываться.. Или мы наконец начнем зарабатывать с домашних матчей, а не только с "телетрансляций" :D

а что такое зарабатывать?? :shock:


Я в этом сезоне прибыль, со стадиона , получил около 8-10 млн. Немного, конечно, но для моей команды хватит. В следующем такого не будет, ну хоть не так обидно снова в КЛК вылетать через сезон. :-)
Александр83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 04 фев 2013, 15:40
в КЛК тоже свой плюс.гваделупа (слово-то какое) вылетела в КЛК..ну да все без меня. так я даже рад))успею за пару сезонов построить команду...
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Александр83 04 фев 2013, 15:46
toreador писал(а):в КЛК тоже свой плюс.гваделупа (слово-то какое) вылетела в КЛК..ну да все без меня. так я даже рад))успею за пару сезонов построить команду...

В КЛК огромный плюс есть. По посещаемости он выше чем Д-4 (как кубок где-то), плюс победы там добывать намного проще. Следовательно зрителей больше ходит. И призовые в конце сезона больше чем в Д-4, и зарплату ненадо платить. Вот поэтому у нас с менеджером Роденго Саяно была борьба именно за КЛК а не за прописку в Д-4 :grin: Да и 113 баллов я не заработаю в следующем сезоне, так как думаю, будут одни разгромы :(
Александр83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение -off- 04 фев 2013, 16:19
Александр83 писал(а):
toreador писал(а):В КЛК огромный плюс есть. По посещаемости он выше чем Д-4
Проверенная информация?
-off-
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Александр83 04 фев 2013, 18:09
-off- писал(а):
Александр83 писал(а):
toreador писал(а):В КЛК огромный плюс есть. По посещаемости он выше чем Д-4
Проверенная информация?

Перепроверил. Действительно, при одинаковых условиях прибыль в д-4 с матча будет больше чем в КЛК. Тут я ошибся. Но вот по поводу посещаемости... Не думаю что она у меня будет такая же как в этом сезоне, поражений жду очень много.
Александр83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Днепр7 04 фев 2013, 21:38
Сорь, не совсем по теме, но не терпится спросить.

Как распределяются места в группе в КТ если обе команды набрали одинаково очей, между собой сыграли в ничью, и еще одинаково забитых и припушенных голов.
Днепр7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Александр83 04 фев 2013, 22:08
Днепр7 писал(а):Сорь, не совсем по теме, но не терпится спросить.

Как распределяются места в группе в КТ если обе команды набрали одинаково очей, между собой сыграли в ничью, и еще одинаково забитых и припушенных голов.


Скорее всего у кого Vs меньше, тот и выше будет. Хотя не уверен.
Александр83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 04 фев 2013, 22:23
У меня команда не по дням, а по часам в цене прибавляет ...вчера 25 ед., сегодня с утра 35 ед. а вечером зашел уже 40 ед. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 411
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 04 фев 2013, 22:39
Жозе_Моуринью писал(а):У меня команда не по дням, а по часам в цене прибавляет ...вчера 25 ед., сегодня с утра 35 ед. а вечером зашел уже 40 ед. :-)

утром проснешься...а уже 200..и у тебя фиорентина прям :shock:
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 04 фев 2013, 23:11
toreador писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):У меня команда не по дням, а по часам в цене прибавляет ...вчера 25 ед., сегодня с утра 35 ед. а вечером зашел уже 40 ед. :-)

утром проснешься...а уже 200..и у тебя фиорентина прям :shock:
:D :D Мооожет быть, сезона так через 3-4 будет не хуже фиалок.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 411
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение -off- 05 фев 2013, 08:28
Александр83 писал(а):Перепроверил. Действительно, при одинаковых условиях прибыль в д-4 с матча будет больше чем в КЛК. Тут я ошибся. Но вот по поводу посещаемости... Не думаю что она у меня будет такая же как в этом сезоне, поражений жду очень много.
Спасибо. На глазок тоже считал что в Д-4 выгоднее играть и поэтому не стал вылетать в КЛК в Канаде, хотя сначала тоже соблазнился на отсутствие там зарплаты. Значит правильно сделал.
-off-
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 05 фев 2013, 08:42
тут же вопрос в чем. в КЛК зарплаты нет.

перекрывает ли прибыль от матча из расчета: посещаемость минус зарплата в Д4 прибыль от матча в расчете посещаемость в КЛК?
про гостевые игры и вовсе молчу.

формально имеем формулу на два тура: посещаемость Д4 - зарплата дома - минус зарплата на выезде = посещаемость КЛК????
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия