Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 14 дек 2012, 13:07
Жозе_Моуринью писал(а):Я сегодня их всё утро "атаковал" по Аргентине и Камеруну, тех что мне надо было всех зачислили ...а ещё одного должны в воскресенье добавить.
Прикинь, поменяли! :?
Спасибо тебе, дружище, за совет! :beer:
И Металлургу! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 14 дек 2012, 16:25
У меня одни иностранцы, если бы не продажа лиге Раноккьи и Бьянкетти, вообще бы итальянцев не было.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бабич 14 дек 2012, 16:56
Bermelones писал(а):У меня одни иностранцы, если бы не продажа лиге Раноккьи и Бьянкетти, вообще бы итальянцев не было.
На самом деле у тебя полно итальяшек в команде, обращайся в тех. поддержку, кого надо, того и впишут в школу. У моего брата в спортшколе вообще сначала не было реальных, написал, буквально через полчаса зачислили всех реальных!
Бабич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 14 дек 2012, 17:27
Бабич писал(а):
Bermelones писал(а):У меня одни иностранцы, если бы не продажа лиге Раноккьи и Бьянкетти, вообще бы итальянцев не было.
На самом деле у тебя полно итальяшек в команде, обращайся в тех. поддержку, кого надо, того и впишут в школу. У моего брата в спортшколе вообще сначала не было реальных, написал, буквально через полчаса зачислили всех реальных!
У меня есть звездные иностранцы, пока их не пропущу рельных итальянцев не впишут..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Бабич 14 дек 2012, 17:32
Bermelones писал(а):
Бабич писал(а):
Bermelones писал(а):У меня одни иностранцы, если бы не продажа лиге Раноккьи и Бьянкетти, вообще бы итальянцев не было.
На самом деле у тебя полно итальяшек в команде, обращайся в тех. поддержку, кого надо, того и впишут в школу. У моего брата в спортшколе вообще сначала не было реальных, написал, буквально через полчаса зачислили всех реальных!
У меня есть звездные иностранцы, пока их не пропущу рельных итальянцев не впишут..
Попытка - не пытка!
Бабич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 14 дек 2012, 17:39
Попытка - не пытка!
Я уже писал 2 месяца назад, сейчас написал еще раз. Думаю, что предыдущий ответ мне просто скопируют))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Бабич 14 дек 2012, 19:01
Bermelones писал(а):
Попытка - не пытка!
Я уже писал 2 месяца назад, сейчас написал еще раз. Думаю, что предыдущий ответ мне просто скопируют))
Ну, с другой стороны, звёзды - тоже неплохо! :-)
Бабич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 14 дек 2012, 19:06
В общем в этом сезоне могу заказать 3х игроков. А тк мне нужен вратарь на вырост поэтому закажу двух киперов. Один Раффаэле Ди Дженнаро, другой Самир Ханданович. Из полевых закажу Андреа Раноккью.. Кто будет спартаковцем того буду качать!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Бабич 14 дек 2012, 19:07
Bermelones писал(а):В общем в этом сезоне могу заказать 3х игроков. А тк мне нужен вратарь на вырост поэтому закажу двух киперов. Один Раффаэле Ди Дженнаро, другой Самир Ханданович. Из полевых закажу Андреа Раноккью.. Кто будет спартаковцем того буду качать!
Хорошо!
Бабич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 14 дек 2012, 19:08
Дублирую сообщение в Адзуррини
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Александр83 15 дек 2012, 14:45
А как удалить игрока с команды ?
Александр83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 15 дек 2012, 16:23
Александр83 писал(а):А как удалить игрока с команды ?
Что значит "удалить"? Продай лиге и он исчезнет.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 15 дек 2012, 18:52
На трансфермаркт выбрал себе пару игроков, написал в тех поддержку) - добавили пол команды=)) :shock: :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 15 дек 2012, 18:56
Шамрок писал(а):На трансфермаркт выбрал себе пару игроков, написал в тех поддержку) - добавили пол команды=)) :shock: :beer:
Это чтобы ты их еще два сезона не зае..л :grin:
А вообще в этом плане они молодцы! Дай Бог чтобы и в след. сезоне такие же отзывчивые были! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mind in a box 15 дек 2012, 19:31
Если у кого есть свободный слот в Северной Америке и любите создавать команды почти "с нуля" предлагаю возглавить клуб
http://fifa09.ru/roster.php?num=22917
Ушёл на Мартинику, но не хочется, чтобы Сан-Игнасио прозябал, всё же не мало вложено сил было в клуб.
Mind in a box
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия

cron