Сборные 12 сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 04:25
Приветствую всех тренеров Кении... и всех гостей... хотя в этой тебе особо гостей видеть не хотелось бы:):):):)
на повестке дня сборные Кении...
1) национальная
2) молодежная
3) юниорская

У меня вообще странные мысли в голове... почему наши сборные выстрелили пока всего один раз?? чего не хватает нашей федерации для того, чтобы достигать больших высот??? по крайней мере выбираться из квалификационной группы...
да, мы с вами видим, что наши команды слабее были соперников... но когда нас с вами это останавливало то???
вспомните прошлый сезон, когда молодежка заняла второе место в группе, хотя для попадания на ЧМ нужно было выиграть первое, позапрошлый сезон... когда все сборные прошли на ЧА... конечно тогда было проще попасть на ЧА, молодежь попала аж с четвертого места:) но Националка и Юноши были вторыми в отборочной группе...
одна из вещей, по которым мы сегодна сдали - это отсутствие интереса и интузиазма...
вспомните все... как мы болели за наши сборные, какие были дебаты и обсуждения того или иного матча...
и вот одно из моих предложений...
а пост тренера сборной нужен опытный активный менеджер, готовый развивать интерес к своей сборной!!!
прошу здесь высказаться каждого тренера, которому небезразлична наша ФФ!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 11 авг 2008, 08:45
Привет ! А я себе в Македонию нашего сборника прикупил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=272985 . База отстроится будем тренить по полной !
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Peter10 11 авг 2008, 13:14
Привет))Прости что заглянул)))Не тренькай его..Этот гад совершенно бессперспективный... :mg: Столько спецух и все понапрасну...Я был очень счастлив когда наконец избавился от него :) Хотя может постареет и поумнеет кто его знает
Peter10
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 11 авг 2008, 14:53
У меня заиграет :mg: :cool: ! Видел я как он баллы теряет :shock: ! Македонцы ему покажут как надо играть !
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение MXSolo 11 авг 2008, 19:30
спецух у него мало. ему бы еще Км и Ат прокачать, и тогда он начнет набирать баллы, или накрайняк не терять их
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 13 авг 2008, 07:26
Соло спасибо за совет. Так и сделаем !
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Темур 13 авг 2008, 14:36
Макс, а откуда инфа о том, что Км и Ат баллы не теряют? кто-то считал или догадка?
Темур
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение MXSolo 13 авг 2008, 21:26
суть не в Км и Ат, а в том, что к имеющимся спецухам добавить эти 2. Ат на будущее, чтобы больше играл (я сейчас жалею что Назиру не вкачал ее), а Км в сумме даст неплохую прибавку в силе, не повышая "монстровитость" (соотношение силы и возраста) игрока для Гены.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение yuretc 14 сен 2008, 22:41
Поздравляю Панка и всю нашу федерацию с выходом в финал Чемпионата Мира! :beer: Сделано это было эффектно и красиво! :cool: Жень, действительно, спасибо, что ты у нас есть! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение MXSolo 14 сен 2008, 22:55
Женька как всегда, молодец! Уверенно! Шаман футбольный. :beer: :beer: :beer:
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Павел Хабаров 14 сен 2008, 23:27
Молодежка поздравляет юниорнку Панка с такой уверенной игрой!
Мне еще расти и расти...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 15 сен 2008, 07:30
Спасибо ребят, но без вас не было бы этой победы, так что это наше общее достижение! Жаль что Слава этого не видит-он бы порадовался!
punk89
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 30 сен 2008, 14:45
Жека я хоть и не видел - но все время думал о том, как выступают наши младшие сборные - у меня есть одна идейка... надо с тобой обсудить:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Кения