Слава Беретс, слава!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 09 июн 2008, 00:47
Дрожите стены Найроби, закрывайте окна в домах Момбасы - я ВЕРНУЛСЯ - кошмар и сладкая мука футбола. Великолепные, записавшие свои имена в историю кенийского футбола игроки Ред Беретс не посрамили войска в период моего отсутствия и продолжат творить ФУТБОЛ.
Слушай пустынная кения, слушай и вспоминай с трепетом своих героев, вспоминай со злостью того, кто тебя обыгрывал и забирал титулы для того лишь, чтобы сладко улыбнуться на зелёной траве - Я ВЕРНУЛСЯ!
Покачнитесь бестии - прокуратор ЗДЕСЬ!

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
в общем приветы ВСЕМ))))))))))))))) всем рад! каве вызов - заставим плакать кавангузских дам

_____________________________________
СЛОВО ПРЕЗИДЕНТА
Изображение

Темур, с твоего позволения, хочу небольшое резюме твое написать:):)
Темур - тренер Ред Беретс.
Один из тех. кто основывал Федерацию Кении. Человек с именем которого многое связано.
Это тот человек. кто не давал мне, как президенту, покоя. Это тот человек из-за критики которого(кстати все таки иногда необоснованной) я стал таким президентом, которым меня все сейчас знают.
Это один из тех людей, который следил за порядком и всеми проблемами, обманами и махинациями в Федерации. Это. если так можно сказать, Совесть Федерации.
Темур первый обладатель кубка и суперкубка Кении. Темур владелец самого титулованного клуба Кении. К сведению Береты были участниками всех 4-х финалов кубка, 2 из которых они выиграли.
Темур, это человек, которого уважают и не переносят... А что, что есть то есть:):):)
В общем Большой человек вернулся... дай то Бог он будет одним из тех, кто расшевилит то болото, которое мы с вами тут организовали:):):):):)

_____________________________________
ну а поздравить Темура с дембелем пришли многие... вот даже ученики средней школы пришли порадоваться вместе с нами!!!)))
Изображение

Ну, что подсаживаемся, стол накрыт!!!!!!!
Изображение
Темур
 
 
 


Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Pacahontas 10 июн 2008, 15:08
Сомыч - отжег:)):
я блин не пропал - я журналы стряпаю:):) нужны новые идеи, свежие мысли в Федерации... очень надо, чтобы заработала идея с платным журналистством:):)
кстати Темур - не знаю, пропустил ты или нет, но я тебя в финале Кубка как-то выиграл))))))))))
так надо нам бы празднование открыть!!!!
я ща подготовлю речь!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение som 10 июн 2008, 16:10
Сомыч - отжег:)):
я блин не пропал - я журналы стряпаю:):) нужны новые идеи, свежие мысли в Федерации... очень надо, чтобы заработала идея с платным журналистством:)
Ага Блин ! А я сплю целыми днями :D . Сайт СССР во ВСОЛе, добавление Д4 в Македонии, развал Сербии блин, прекрасные менеджеры уходят ! Теперь Экварус уходит :(, Ухо ушел блин ! Вообще не понимаю, что творится ;( :pinok: . Скоро наверное и я свалю :(
som
 
 
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Pacahontas 10 июн 2008, 16:32
Сомыч... я хочу в Кении теплицу создать для тех, кто запарился вкладываться во ВСОЛ... давайте вместе сделаем у нас теплицу... играть будем себе в удовольствие... думаешь прсото так я ищу журналистов, сделаем свою большую активную ФФ... кроме того постоянно предлагаю нашим тренерам, которые презы в других ФФ сотрудничать, вместе сайт мутить, вместе общаться, проекты делить, однако все равно никто толком не хочет видимо этого... и тебе предлагаю, как презу Сербии!!!
Кстати, глянь шапку, я там подписал от себя про Темура... и еще - давай поляну накрывай!!!!!!!!))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Мишаня ХхХ 10 июн 2008, 17:22
кроме того постоянно предлагаю нашим тренерам, которые презы в других ФФ сотрудничать, вместе сайт мутить, вместе общаться, проекты делить, однако все равно никто толком не хочет видимо этого...
Как это я хочу..... говори что требуется ... только из меня журналюга никакой !!!!
Комментарий модератора: пиши в личку, скажу че делать:)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение MXSolo 10 июн 2008, 21:22
Так что, Макс, с тебя 100к! Не забывай.
Помню, завтра перечислю
MXSolo
 
 
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Котяра 11 июн 2008, 17:34
Да ничего я не пропал..я тут сверху сижу и за всем наблюдаю...когда надо слезаю со своего дерева и ..ченить делаю :)
Котяра
 
 
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Ankor 11 июн 2008, 21:27
Ну как там поживает Росийская армия? Возмужал, повзрослел?:)
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Темур 12 июн 2008, 00:21
и возмужал, и повзрослел, и народное оружие Кенийских партизан АК - 47 научился разбиратьсобиратьстрелятьна5, так что того, смотрите нарушители - прокуратор теперь опасен, несчастные случаи в федерации были? Будут (тьфу, тьфу, постучал про гене)
Темур
 
 
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Pacahontas 12 июн 2008, 05:43
Темур - в федерации было столько несчастных случаев... но, благо, хоть федерация у нас крепкая, нас не сильно расшатали реформы... а вот многие другие федерации посыпались... даже теже Зайцы или Гана, откуда ушел ЦУР...
в общем весело тут во ВСОЛе, только играть интереснее не стало:) поздравляю тебя с победой надо мной:) мне не хватало Атанганы)))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Котяра 12 июн 2008, 22:16
Эй я тут чтото писал где мой пост??? :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а все нашёл.... :beer:
Котяра
 
 
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение lebronz0.o 13 июн 2008, 00:58
превед темур)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Темур 13 июн 2008, 02:55
Бронзо))) уже не Кениец ...ю.. жаль... реально
Темур
 
 
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Pacahontas 13 июн 2008, 03:40
Бронзо давно оставил Агро... были моменты, когда можно было вернуться, да вот что-то он все никак не хотел... теперь он говорит, что оставляет ВСОЛ в конце сезона.(((
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение lebronz0.o 13 июн 2008, 11:56
да шо вы пристали то=) осенью возьму одну команду, только одну, еще хочу посмотреть не будет ли каких нибудь мега интерсных реформ:)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Слава Беретс, слава!
Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 03:44
Глеб!!!!!!! срочно.... в свободных Кенийский клуб Вестерн Стима... плиз... возьми его!!!!!!!!! ВИП-переходом!!!! блин... очень надо!!! потом просто поставишь туда зама и все... Глеб... сделай доброе дело!!!:):):):)::):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Кения