Фонд Федерации (собираем за 27 сезон)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 21 авг 2011, 10:04
ИзображениеИзображениеИзображение

20 августа ВСОЛу исполнилось 10 лет! Поздравляю!
В подарок федерациям был создан официальный Фонд Федерации! Теперь все менеджеры могут внести деньги в фонд в любой момент! Для этого заходим в "Профиль" - далее "Личный счет"- выбираем федерацию Бахрейна и переводим деньги! Хотелось бы, чтобы в конце сезона или в течении его, каждый перевел сколько может.

В этой теме отписываемся то-что думает по этому поводу, как наполнять и реализовывать казну Фонда. Размеры взносов зависят от вас.Минималка в 22 сезоне были принята 150 К, но хотелось бы и побольше. В дальнейшим возможно сделаем типа:
1 див - 300 К
2 див - 200 К
3 див и конференция - 100 К

Изображение

 "Общие сведения о Фонде"
1. Общие сведения.
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.

Одновременно в федерации можно проводить только одно распределение средств фонда, т.е. пока не закончится редактирование-проверка-госолование, новых выплат из фонда создать нельзя.


 "Куда идут деньги из Фонда? "
1) Прокачка юниоров - viewtopic.php?f=133&t=141028
Платится лишь тем, кто качает согласно программы и соответствует той планки, которая установлена
2) Отдел журналистики
3) Герои Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=150466&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Проект создан, чтобы выделить достижения отдельных менеджеров, как личные с отдельными командами, так и на благо всей федерации, но в учет идут достижения только за отдельно взятый сезон
Выплаты - 2,9 млн/сезон :
Высшая степень - 1 млн
Первая- 500 тыс - 1*0,5 = 0,5 млн
Вторая - 300 тыс -300*2 = 0,6 млн
Третья - 200 тыс - 4*200= 1,6 млн

4)Прогнозы на чемпионов - viewtopic.php?f=133&t=135827
5) Гран-При Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=155555
6) Взнос за ТТФ




Будущие выплаты за 29 сезон:
Олд Гоа - 3млн (гран-при Бахрейна)
Авали - 500к (ТТФ)
Последний раз редактировалось metal 23 май 2014, 22:08, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 26 сен 2011, 08:34
Чтобы иметь представление о распределении фонда федерации и примерных суммах, возник вопрос: Кто сколько готов пожертвовать на фонд 21 сезона?

Ответы:
100 тыс 16 (29%)
200 - 400 тыс 16 (29%)
не дам ничего 9 (16%)
500 тыс - 1млн 6 (11%)
Больше 1 млн 4 (7%)
400 - 500 тыс 4 (7%)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение MITSU-LANCE 26 сен 2011, 09:19
metal писал(а):Чтобы иметь представление о распределении фонда федерации и примерных суммах, возник вопрос: Кто сколько готов пожертвовать на фонд 21 сезона?

Ответы:
100 тыс 16 (29%)
200 - 400 тыс 16 (29%)
не дам ничего 9 (16%)
500 тыс - 1млн 6 (11%)
Больше 1 млн 4 (7%)
400 - 500 тыс 4 (7%)


Получается примерно по среднему 17 млн., цифры например больше милиона понятие растяжимое.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 26 сен 2011, 21:01
Опрос-это одно,на деле думаю будет по другому9не в лучшую чторону конечно)
Деньги в фонд пока не сдаём,а то заморозим их надолго....МММ блин....
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 26 сен 2011, 21:21
я уже писал в ТП - обещали клятвенно , что до конца сезона доделают...думаю это не трудно реализовать
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 26 сен 2011, 21:35
metal писал(а):я уже писал в ТП - обещали клятвенно , что до конца сезона доделают...думаю это не трудно реализовать
Вот когда сделают,тогда и нужно будет перечислять.Знать бы ещё кто сколько перечислил....
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение Цербер 27 сен 2011, 02:58
shuranchik писал(а):
metal писал(а):я уже писал в ТП - обещали клятвенно , что до конца сезона доделают...думаю это не трудно реализовать
Вот когда сделают,тогда и нужно будет перечислять.Знать бы ещё кто сколько перечислил....

А чего знать-то? Вот же вроде все написано: http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=15
Цербер
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 27 сен 2011, 11:12
Цербер писал(а):
shuranchik писал(а):
metal писал(а):я уже писал в ТП - обещали клятвенно , что до конца сезона доделают...думаю это не трудно реализовать
Вот когда сделают,тогда и нужно будет перечислять.Знать бы ещё кто сколько перечислил....

А чего знать-то? Вот же вроде все написано: http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=15
Раньше не было такого.... :?
Отлично,будем ждать их открытия(обещают к концу этого сезона)
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 27 сен 2011, 12:51
было..ты просто не обращал внимание!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение свашка 30 окт 2011, 11:38
Я никогда ничего не обещаю, однако решил остаток средств прошлого сезона перевести на нужды той федерации которою считаю самой лучшей где я выступаю. На сегодня- это Бахрейн. Остаток у меня мизрный, 120 К, но всё равно лучше чем ничего. Так кому переводить ?
свашка
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 30 окт 2011, 12:39
пока никому...обещали Фонд открыть до начала сезона,но похоже его не дождемся...думаю стоит вручную бросать...
Пусть Санек смету по юниорам составит и будем переводить, т.к. остальные проекты веду либо я(мне собственно всолы не нужно пеерводить) , либо они стоят (газета например)! Поэтому всолы пойдут только малышам в этом сезоне
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 30 окт 2011, 15:33
Отписался в соответствующей теме по программе юнцов.
Но давайте немного подождём-ответа руководства по поводу фонда,может удасться вытащить деньги оттуда.
С меня в фонд 3 ляма(пока не плачу),но как нужно,то сразу!
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 25 янв 2012, 21:12
1. Общие сведения.
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.

2. Для президентов.
Создать схему очередных выплат из фонда командам можно на странице фонда вашей федерации (внизу есть кнопка "Выплаты из фонда").

Там нужно указать описание (оно же станет текстом для голосования), выбрать команды, указать суммы выплат каждой команде.

Можно дополнительно оставить какой-либо комментарий модератору (если он нужен). Этот комментарий увидят только в Совете Лиги.

Можно создавать "черновики распределений", вести какие-то подсчеты для себя, составлять схему выплаты постепенно. Пока в выпадающем списке "Редактирование закончено" не сохранено "да", модератор не начнет проверять ваше голосование.

После того, как редактирование закончено (сохранено "да"), голосование отправлено на проверку в Совет Лиги, где в кратчайшие сроки проходит модерацию.

В случае успеха, представитель Лиги открывает голосование, которое проводится среди менеджеров страны. По его результатам автоматически проводятся денежные переводы, либо сохраняется отказ.

Если представитель Лиги не хочет открывать ваше голосование, то он пишет вам какой-то комментарий (который становится виден на странице "Выплаты из фонда"), а само голосование возвращает в статус "черновика" ("Редактирование закончено" становится "нет").

Одновременно в федерации можно проводить только одно распределение средств фонда, т.е. пока не закончится редактирование-проверка-госолование, новых выплат из фонда создать нельзя.


Подведем итог: фонд работает, но чтобы деньги из фонда перешли по нужному направлению, надо одобрение 50% ФФ, поэтому можно уже заняться снова наполнением Фонда и думать, на какие нужды его реализовывать. Ваши Мнения....
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение LPAlex 26 янв 2012, 12:05
Сыровато пока все это, я считаю... Там к новостям для презов обсуждение идет, идей хороших хватает, может еще поменяют чего... но пока будем работать с тем, что есть, конечно... :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 26 янв 2012, 12:11
Смысл не в том,что сыро или нет,а втом что фонды открыли.
Скауты тоже сырые,но работают.
Фонды будут тоже работать.
Моё предложение пока всё в юношей наших.
Вот что скажут другие мне интересно.
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение DmitryG 26 янв 2012, 14:13
shuranchik писал(а):Моё предложение пока всё в юношей наших.
Вот что скажут другие мне интересно.
Я за!
DmitryG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн