Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 16 сен 2010, 16:06
а мы попробуем в этом сезоне выиграть Д3
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Pacahontas 17 сен 2010, 01:47
а я ушел на 3-е место - теперь проигрывать нельзя... а то соперники съедят:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 27 сен 2010, 00:22
Хочу сказать пару слов...Я как тренер юниорки столкнулся с такой проблемой как дефицит "крайних"....что уж говорить если приходится ставить в состав своих игроков, которых я начал качать с опозданием на два года, и вообще не планировал делать из них командных игроков,а хотел сделать из них сугубо индивидуалистов...Сегодня из спортшкол пришла молодежь....если у вас имеется потенциальный крайний, то вложеные в него деньги начнут приносить девиденты почти сразу, так как конкуренция почти отсутствует....что плохо....удачи вам, удачи мне(рд 16-38)....и вообще нужно подымать тему прокачки игроков в отдельный топик.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 27 сен 2010, 00:35
было бы хорошо если бы кто-то занялся юниорами и управлял сборной несколько сезонов. тогда и результат будет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 27 сен 2010, 20:39
iRom писал(а):было бы хорошо если бы кто-то занялся юниорами и управлял сборной несколько сезонов. тогда и результат будет
Полностью согласен!!!
Может Цербера пошевелить немного(вроде он юниоркой желал заниматься).
Сборные должны начинаться с юниорки...здесь всё закладывается!
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение dbgirov 27 сен 2010, 20:51
shuranchik писал(а):
iRom писал(а):было бы хорошо если бы кто-то занялся юниорами и управлял сборной несколько сезонов. тогда и результат будет
Полностью согласен!!!
Может Цербера пошевелить немного(вроде он юниоркой желал заниматься).
Сборные должны начинаться с юниорки...здесь всё закладывается!

Так же поддерживаю эту идею. Нужен человек на 3 сезона минимум.
Надо только согласовать программу развития и кандидата.
Интересно, есть желающие?
dbgirov
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 30 сен 2010, 15:59
LuckyStiff писал(а):(рд 16-38)..
У меня пришел RD, уже получил + бал силы)
http://fifa09.ru/player.php?num=685474
Вот только спецухи я уже все потратил..

По поводу юниорки, я бы мог попробовать. Только я так понимаю, там все не так, как в клубе, выглядит)) Хотя, разобраться - это не проблема, было бы желание ;)
Готов и на 3 сезона, а там видно будет)
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 30 сен 2010, 21:20
LPAlex писал(а):
LuckyStiff писал(а):(рд 16-38)..
У меня пришел RD, уже получил + бал силы)
http://fifa09.ru/player.php?num=685474
Вот только спецухи я уже все потратил..

По поводу юниорки, я бы мог попробовать. Только я так понимаю, там все не так, как в клубе, выглядит)) Хотя, разобраться - это не проблема, было бы желание ;)
Готов и на 3 сезона, а там видно будет)
Боец твой неплохой(раз баллы гребёт с игры).Но для сборной его нужно качать по полной!!!Раз нет в этом сезоне спецух,то нужно качать баллами по полной.
В этом году пришло много РД,так что конкуренция будет хорошая,тем более 17 летка есть прокаченный на этой позиции и 18 летка...
Так что...нужно качать:))
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 01 окт 2010, 08:13
Значит, будем качать) Уже тренирую его. Из тренировочного центра у меня вылезать не будет)) Да мне хороший RD так и так нужен, так что постараюсь на благо себя и родины ;)
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 01 окт 2010, 18:07
LPAlex писал(а):Значит, будем качать) Уже тренирую его. Из тренировочного центра у меня вылезать не будет)) Да мне хороший RD так и так нужен, так что постараюсь на благо себя и родины ;)
Главное не переусердствуй,выпуская его на поле.Молодые они редко баллы берут,чаще отбирают у них...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 02 окт 2010, 10:38
shuranchik писал(а):
LPAlex писал(а):Значит, будем качать) Уже тренирую его. Из тренировочного центра у меня вылезать не будет)) Да мне хороший RD так и так нужен, так что постараюсь на благо себя и родины ;)
Главное не переусердствуй,выпуская его на поле.Молодые они редко баллы берут,чаще отбирают у них...
Ок. буду иметь в виду) Я его планировал на замены выпускать не очень на долго..
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 02 окт 2010, 10:49
LPAlex писал(а):
shuranchik писал(а):
LPAlex писал(а):Значит, будем качать) Уже тренирую его. Из тренировочного центра у меня вылезать не будет)) Да мне хороший RD так и так нужен, так что постараюсь на благо себя и родины ;)
Главное не переусердствуй,выпуская его на поле.Молодые они редко баллы берут,чаще отбирают у них...
Ок. буду иметь в виду) Я его планировал на замены выпускать не очень на долго..
даже выпуская на замены,они склонны терять баллы :-)
Но может он у тебя талант Бахрейна и будет только получать баллы?....вот и проверишь.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 03 окт 2010, 17:38
shuranchik писал(а):Но может он у тебя талант Бахрейна и будет только получать баллы?....вот и проверишь.
Вообще, из школы выпустился, как талантливый игрок :thanks:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 03 окт 2010, 18:13
LPAlex писал(а):
shuranchik писал(а):Но может он у тебя талант Бахрейна и будет только получать баллы?....вот и проверишь.
Вообще, из школы выпустился, как талантливый игрок :thanks:
Школа ничего не значит...Из суперталанта может ничего не выйти,а из обычного хорошего,может оказаться звезда Бахрейна!!!
Надеюсь правильно выразился :grin:
Главное определиться он супер или отстой. :beer:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 03 окт 2010, 20:58
shuranchik писал(а):
LPAlex писал(а):
shuranchik писал(а):Но может он у тебя талант Бахрейна и будет только получать баллы?....вот и проверишь.
Вообще, из школы выпустился, как талантливый игрок :thanks:
Школа ничего не значит...Из суперталанта может ничего не выйти,а из обычного хорошего,может оказаться звезда Бахрейна!!!
Надеюсь правильно выразился :grin:
Главное определиться он супер или отстой. :beer:
Все ясно, спасибо, что разъяснил) Тогда - время покажет, что к чему. Надеюсь, проявит себя и вырастет до сборной) ;)
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн