Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 09 сен 2010, 20:43
iRom писал(а):на форуме у нас скучновато. и вот не знаю как это исправить :?
Я долго ломал над этим голову,когда был президентом ФФ Аргентины,а потом понял,что надо довольствовоться теми кто есть и привлечь их ,заинтересовать,а всех все равно не затащишь!!! ТАк что давайте оживлять форум за счет тех,кто реально этого хочет!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 10 сен 2010, 15:36
Всем привет!
Будем знакомы! Я Саня, в игре зарегился недавно с подачи друга с работы. Пока все оч. нравится. Игра затягивает..

Единственное, тут вопрос появился - почему для несуществующей в реале команды ( моей, Каразкан) нельзя изменить эмблему на свою собственную? Что за политика администрации по этому вопросу, кто знает?
Вот старая эмблема:


Вот новая:


Вот такой сабж собственно...
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 сен 2010, 18:01
А старая откуда?
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Yaroshik 10 сен 2010, 20:15
Ну мой клуб например вообще чуть ли не фарм-клуб английского Нортхэмптона наверно :) и название и эмблема.
радует правда что город Bani Jamra реально существует, сам видел в Google Earth :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 429
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 10 сен 2010, 20:57
Дмитрий, не знаю, она уже была у клуба, когда я начал его тренировать. О команде Казаркан в инете нет ни слова ни на каком-либо языке вообще))
Так что не думаю, что возможно найти настоящую эмблему для ненастоящей команды((
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 сен 2010, 23:00
Стоит задать вопрос руководству,чтоб узнать откуда она взялась! Не думаю,что эмблема левая,просто в реале кома может и не футбольная,знаю и такие примеры! А может взята с левого сайта,который уж не существует. А еще лучше обратиться к нашему президенту-может в школах есть ссылка на сайт комы!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 10 сен 2010, 23:49
Да, я и сам хотел обратиться к президенту федерации за советом.. Завтра напишу ему, посмотрим, может чего посоветует... или поможет :beer:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение vh16 11 сен 2010, 16:16
Седьмого сентября сборная Бахрейна сыграла товарищеский матч с национальной командой Того. Поединок завершился со счётом 3:0 в пользу Бахрейна, однако после игры стало ясно, что сборную Того представляли неизвестные игроки, информирует L'Equipe. Результат матча появился даже на официальном сайте ФИФА.

Сообщается, что Федерацию футбола Бахрейна обманул мужчина, который представился футбольным агентом. Именно он организовал встречу со сборной Того, которую представляли игроки, не имеющие ничего общего с настоящей командой.

"Очень плохая игра тоголезской сборной удивила нас, но когда мы обнаружили, что имели дело с непонятно кем, наше удивление было еще больше", – отметил один из сотрудников Федерации футбола Бахрейна.

Министр спорта Того Кристоф Чао заявил, что в его стране никто не знал об этой игре. Также он рассказал, что по факту мошенничества будет проведено расследование.

http://www.championat.ru/football/news-595935.html
vh16
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Yaroshik 11 сен 2010, 17:18
Ну хотя бы сборная собралась, спарринг провела (пусть и непонятно с кем). Хоть так =)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 429
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 11 сен 2010, 23:31
Бахрейн кст хорошо выступает. они в шаге от ЧМ 2010 остановились
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 12 сен 2010, 18:41
убедительная просьба ко ВСЕМ тренерам, чьи игроки заявлены за юниорку, выставить форму на следующий уикэнд по макимуму(или в зелень на худой конец)......команде предстоит провести два спаренных матча, а от травм как вы понимаете никто не застрахован.....Спаибо за внимание.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Yaroshik 12 сен 2010, 18:51
С победой вчерашней над Малайзией! И желаем успеха в матче против Катара.

Добавлено спустя 22 секунды:
С победой вчерашней над Малайзией! И желаем успеха в матче против Катара.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 429
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Pacahontas 14 сен 2010, 01:49
а я вот в этом туре отскочил... еле ушел от ничьи... теперь выезд к монстру... там мало что светит, разве что рискнуть опираясь на загруженность состава соперника...
в следующем туре меня скорее всего сместят с 2-ой позиции:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Yaroshik 14 сен 2010, 17:22
а я снова неудачно сыграл выездной матч.. уже три подряд матча выездных проиграл, из них два - суперу...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 429
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 14 сен 2010, 17:25
А я в этом сезоне зубами буду цепляться,чтобы остаться в вышке :-)
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн