Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 07 авг 2010, 23:21
:wise: опять хруст баламутит :D надо подыграть ему - соглашаемся, если нам гарантирует 1 место в турнире.. :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10074
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 08 авг 2010, 01:10
Если согласиться, то еще больше спамом завалит... :grin:

Кстати, хотел бы поздравить СерВана с "серебром" в номинации "Президент Года"!!!! Сам к этой "премии ВСОЛа" отношусь с некоторым недоверием, тк считаю, что конкурс не совсем верно отражает истинную картину во ВСОЛе и чересчур субъективен, но в любом случае СерВан - молодец и уверен, что он вполне заслуживал победы в этом конкурсе! ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 08 авг 2010, 12:35
Цербер писал(а):Если согласиться, то еще больше спамом завалит... :grin:

Кстати, хотел бы поздравить СерВана с "серебром" в номинации "Президент Года"!!!! Сам к этой "премии ВСОЛа" отношусь с некоторым недоверием, тк считаю, что конкурс не совсем верно отражает истинную картину во ВСОЛе и чересчур субъективен, но в любом случае СерВан - молодец и уверен, что он вполне заслуживал победы в этом конкурсе! ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:
Максим, спасибо!!! Изображение

Добавлено спустя 35 секунд:
iRom писал(а):
Ураган aka Хруст писал(а):Привет. Я хочу сделать новый турнир для федераций ВСОЛа. Турнир будет называться "Повелитель футбольного мира". Число команд от федерации не ограничено. Главное не играть грубой и не допускать автосоставы. Взнос с каждой федерации составляет всего 450К.
Матчи будут проходить в дни товарищеских матчей. Схема турнира состоит из группового этапа и плейофф. Призовой фонд распределится между 3 победителями и приз еще получит лучший бомбардир турнира. Скажите вы будете участвовать в таком турнире. Я готов ответить на все вопросы. Начало турнира планируется с 1 ноября 2010года
я отказал.
SerVan
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 08 авг 2010, 12:53
да я тоже не соглашался. он просто надоел меня спамить
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 08 авг 2010, 13:00
посмотрел - у меня с ним за 2 раза общения 34 сообщения в общалке Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 08 авг 2010, 13:31
у меня уже 54 :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 10 авг 2010, 20:23
хочу поблагодорить всех тех кто за меня голосовал на выборах......

- СПАСИБО !
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 19 авг 2010, 20:23
чисто фофан перевел 5к СИБИРИ за победу над ПСВ....реально порадовали. :beer:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 20 авг 2010, 17:20
как вам изменения в правилах?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Yaroshik 20 авг 2010, 17:26
теперь спокойной жизни не будет в дивах никому...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 432
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 20 авг 2010, 19:02
А я сразу и не заметил изменения.
Теперь нужно в первом дивизионе задерживаться подолбше)))
Зато как обострится борьба за кубок новичков :cool:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Pacahontas 23 авг 2010, 12:41
а я вот понял, что опять мимо кассы пролетел, то есть мимо азиатских кубков... потому что вместе меня едет локобест, выигравший кубок бахрейна... ну что за неудача... надо в этом сезоне набирать высокое место опять))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 авг 2010, 14:24
Pacahontas писал(а):а я вот понял, что опять мимо кассы пролетел, то есть мимо азиатских кубков... потому что вместе меня едет локобест, выигравший кубок бахрейна... ну что за неудача... надо в этом сезоне набирать высокое место опять))
Тебе нужно за Будайей идти(как в былые времена),тогда точно попадёшь :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение mixa_LFC 28 авг 2010, 02:13
http://vkontakte.ru/photo-18232614_1770 ... _175723873

может и баян, но я ржал долго)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Yaroshik 31 авг 2010, 09:02
В D3-B количество автосоставов зашкаливает. Подумаю над этим после обеда. Щас я пока немного занят, но после обеда, iRom, отпишу тебе в личку :)

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 2 секунды:
освободился от дел немного =)
итак, количество автососов в дивизионах по турам (1-й, 2-й, 3-й, 4-й):
D1 = 0 + 0 + 0 + 0 = 0 :cool:
D2 = 2 + 2 + 1 + 0 = 5. Нормально. Постепенно ситуация нормализовалась.
D3-A = 2 + 1 + 1 + 2 = 6. Ситуация не критичная.
D3-B = 7 + 7 + 7 + 8 = 29. :shock:
Итак, рассмотрим "героев" 4го тура.
http://fifa09.ru/v2champ.php?num=15314&page=1&tour=4
1)Аль-Гарби (Манама, Бахрейн). Автосоставы во всех 4 турах. Менеджер: был FARA KZ aka kabanfara, он то и допустил все эти автососы. Но сегодня пришел в клуб Дмитрий Грачев aka Петька007, и есть маленькие шансы, что ситуация пойдет на поправку.
2)Аль-Турсана (Манама, Бахрейн). Автосоставы во 2м, 3м и 4м турах. За все лето команда сменила уже 5(!) менеджеров. Последний из них, получивший команду 22 августа в тот же день и был зарегистрирован во ВСОЛе. Не появлялся с 24 августа и через 1-2 матча команда снова попадет в свободные.....
3)ФК Дилман (Манама, Бахрейн). Автосоставы во всех 4х турах. Предпоследняя по силе команда в Бахрейне. Ситуация аналогичная, команда досталась в руки новичку, который к слову даже и не знает того факта, что клуб под его руководством. Уже завтра команда снова может оказаться в свободных по причине:
Не взяли команду после передачи - с момента получения команды, новый менеджер ни разу не зашел в ее ростер в течении 5 дней;
4)ФК Каразкан (Бахрейн). Автосоставы во всех 4х турах. За лето команда сменила 4х менеджеров, теперь она снова в руках новичка, который имеет уже 3 автосостава в 3х матчах. Еще 2 - и в свободные.
5)Аль-Джазира (Манама, Бахрейн). Менеджер - Иван Гордиенко aka SerVan, президент федерации ЦАР. Автосостав только в 4-м туре, да и то скорее как недоразумение. Ситуация здесь вполне радужная :-)
6)Аль-Тадиа (Бахрейн). А вот и последняя по силе команда Бахрейна... Автосоставы во всех 4 турах. Опять таки новичок, не был во ВСОЛе 19(!) дней и после 5го тура чемпионата команда также отправится в свободные...
7)ФК Заллак (Бахрейн). Автосоставы, увы, во всех 4 турах. Почему увы? Команда ведь неплохая. Vs=712, 27 слотов базы, стадион на 48 тысяч... Все было нормально до 17 августа, почти год командой руководил Виталий Вахрушев aka Аскет, но теперь он в Никарагуа. Команду опять же дали новичку, скоро будет выставлена в свободные...
8.Аль-Нахда (Манама, Бахрейн). Автосоставы в 3м и 4м турах. Менеджер во ВСОЛе уже 2 года, вчера в профиле был, однако состав не отправил.

В любом случае, проблема имеет место быть. Изобретать велосипед не стоит. Темы на форумах у нас уже были такие, вот: http://forum.fifa09.ru/viewtopic.php?f=3&t=110023&start=0, http://forum.fifa09.ru/viewtopic.php?f=3&t=81355&start=0&st=0. Просто нужны президентские рекомендации на более-менее опытных менеджеров. Но и мы (хотя бы несколько человек) должны помогать этих самых неавтососящих менеджеров находить :)

Извиняюсь за долгую писанину, просто... За державу обидно..
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 432
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн