Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DonX 25 янв 2014, 23:35
не просто кормит, а фактически содержит, поэтому там люди и не такие бедные :grin:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 25 янв 2014, 23:49
NicRed87 писал(а):Ребят подскажите пжл стоит этих игроков дальше качать Ильшиз Аль-Буракан, Фахед Аль-Дхаен Если смотреть на прирост силы, то они будут очень часто терять балы, или я ошибаюсь?)
Игроки классные, добавь им спецух и будут вообще огурчики ))) Никогда не смотри на этот параметр, я выскажу общее мнение, всё это бред. И он не влияет никак на потерю или набор баллов. Всё зависит от тебя, будешь ставить на сливные игры или в заведомо проигрышные, будут терять баллы. Будешь грамотно ими управлять, они ни одного балла не потеряют... Поэтому ответ очевиден, качать стоит, причём обязательно...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 25 янв 2014, 23:55
NicRed87 писал(а):Ребят подскажите пжл стоит этих игроков дальше качать Ильшиз Аль-Буракан, Фахед Аль-Дхаен Если смотреть на прирост силы, то они будут очень часто терять балы, или я ошибаюсь?)

посмотри я там по моему расписал даже что качать )) в топике для молодежи.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 26 янв 2014, 00:07
MITSU-LANCE писал(а):Сереж по поводу восток всех кормит это ты загнался, мне смешно ))) это не так явно.
Люди на западной не такие уж и бедные.

Добавлено спустя 6 часов 40 минут 40 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=iaC_9ImEGfQ

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=i_hhswEz14k

Вот потому что с запада много родственников им и переводят кэш, которые не облагаются налогом. Просто родственники перехали давно и уже устроились, пока это не стало мейнстримом, а сейчас тольо в дворники, т.к. в Европе у самих безработица растет с каждым годом.

А школы, все бюджетники: пожарные, больницы и т.д. "едят" с бюджета наравне с востоком, только более 90% бюджета - это восток наполняет. Вот и прикинь, что будет на западе, если предприятия, промышленность встанет или погрузка упадет на 70%, как было во время войны с Россией. Это вот Тернополь может спокойно весь выйти на майдан и не работать - в ХАрькове, Донецке - это недопустимо. Что будет с Западом, если Украину разделят?! Кроме Карпат там ничего нет. Вот будет настоящая бедность, а вот Восток как отдельная страна жил бы очень неплохо и думаю уровень был бы не ниже Европы, а то и выше с учетом всех ископаемых, промышленности и других факторов. Запад не выживет без востока, а восток - тольо расцветал бы и запад его тянет только вниз. РАзве не так?

По поводу видео - будь я на месте Яныка я бы просто выпустил на майдан пару танков - разумные люди ушли бы, а остальных я сравнял с землей. Ведь то, что происходит в Киеве - это шок. Как можно в своих же людей кидать камнями, дубинками и остальным - хз.ТАм же стоят чьи-то дети, родители и сделать ничего не могут в ответ. ДА, они может и не хотят там стоять, но если не будут - народ побежит и разнесет весь город. Ты был в Киеве или то-то был из знакомых?! ТАм вонь такая - все бомжи съехались. БУдь такое в Харькове - я бы хотел, чтобы всех сравняли с землей. Хочу жить в нормальном городе, и мне пофиг на Яныка, Европу. ПРидут Кличко или то-то еще - лучше не будет. Кто хочет жить и работает головой - у того и деньги есть и работа. А кто романтик и думает, что бабки просто так достаются или в Европе их ждут - пусть туда и валят - зачем громить свою же страну и своих же людей.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 26 янв 2014, 00:18
MITSU-LANCE писал(а):
NicRed87 писал(а):Ребят подскажите пжл стоит этих игроков дальше качать Ильшиз Аль-Буракан, Фахед Аль-Дхаен Если смотреть на прирост силы, то они будут очень часто терять балы, или я ошибаюсь?)

посмотри я там по моему расписал даже что качать )) в топике для молодежи.

Да я читал, вот и качаю по твоим рекомендациям. Просто меня очень настораживает прирост силы. У меня тоже один игрок есть сборник в другой федерации, вот я выставляю его на сливные матчи, он теряет балы, а выставляю с сильным сопом, то он всё-ровно или теряет балы, или ничего не набирает, а посмотрел на его прирост силы, тоже самое что у этих игроков, вот я подумал, может от прироста зависит. А вот например вот этого игрока выставляю в состав Беренд Нунес он практически в каждом матче набирает балы и теперь сравните прирост силы у тех игроков и у этого.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 26 янв 2014, 01:26
NicRed87 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
NicRed87 писал(а):Ребят подскажите пжл стоит этих игроков дальше качать Ильшиз Аль-Буракан, Фахед Аль-Дхаен Если смотреть на прирост силы, то они будут очень часто терять балы, или я ошибаюсь?)

посмотри я там по моему расписал даже что качать )) в топике для молодежи.

Да я читал, вот и качаю по твоим рекомендациям. Просто меня очень настораживает прирост силы. У меня тоже один игрок есть сборник в другой федерации, вот я выставляю его на сливные матчи, он теряет балы, а выставляю с сильным сопом, то он всё-ровно или теряет балы, или ничего не набирает, а посмотрел на его прирост силы, тоже самое что у этих игроков, вот я подумал, может от прироста зависит. А вот например вот этого игрока выставляю в состав Беренд Нунес он практически в каждом матче набирает балы и теперь сравните прирост силы у тех игроков и у этого.)
Нунес вратарь, это отдельная история, вратари хорошо баллы берут. А по тому, что ты говоришь. Что сливной матч, что против сильного соперника. По сути одно и тоже. Потому что, мало играть против сильного соперника, нужно его побеждать. А если ты проигрываешь, хоть слабой, хоть сильной, твоя команда будет терять баллы, а первыми под потерю баллов подпадают молодёжь и абсолютно не важно, сколько у него процент потери силы. Чтобы молодёжь набирала баллы, нужно побеждать сильных и равных соперников, тогда молодёжь будет грести баллы. У меня в Гамбии был игрок, 86% потери силы и всего 7% набора силы. Этот игрок, ни одного балла за сезон не терял, и при этом набирал в среднем 6-7 баллов за сезон. Поэтому вообще забудь про эту чушь и больше не вспоминай. Поверь мне...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 26 янв 2014, 01:50
Spooner89 писал(а):Нунес вратарь, это отдельная история, вратари хорошо баллы берут. А по тому, что ты говоришь. Что сливной матч, что против сильного соперника. По сути одно и тоже. Потому что, мало играть против сильного соперника, нужно его побеждать. А если ты проигрываешь, хоть слабой, хоть сильной, твоя команда будет терять баллы, а первыми под потерю баллов подпадают молодёжь и абсолютно не важно, сколько у него процент потери силы. Чтобы молодёжь набирала баллы, нужно побеждать сильных и равных соперников, тогда молодёжь будет грести баллы. У меня в Гамбии был игрок, 86% потери силы и всего 7% набора силы. Этот игрок, ни одного балла за сезон не терял, и при этом набирал в среднем 6-7 баллов за сезон. Поэтому вообще забудь про эту чушь и больше не вспоминай. Поверь мне...

А если например, я молодёжь выпущу в сливном матче и выиграю, он всё-ровно потеряет бал?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 26 янв 2014, 09:55
MITSU-LANCE писал(а):Сереж по поводу восток всех кормит это ты загнался, мне смешно ))) это не так явно.
Люди на западной не такие уж и бедные.

Добавлено спустя 6 часов 40 минут 40 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=iaC_9ImEGfQ

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=i_hhswEz14k

В России Москва тоже живет лучше, толком ничего не производя, это еще не показатель, перераспил часто создает неправильные впечатления!!!

По поводу видео:
Ну повизали пару дибилов, ну и что? за такое нужно и жестче!!!

http://www.youtube.com/watch?v=VxJUm6v4Rdw

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
NicRed87 писал(а):
Spooner89 писал(а):Нунес вратарь, это отдельная история, вратари хорошо баллы берут. А по тому, что ты говоришь. Что сливной матч, что против сильного соперника. По сути одно и тоже. Потому что, мало играть против сильного соперника, нужно его побеждать. А если ты проигрываешь, хоть слабой, хоть сильной, твоя команда будет терять баллы, а первыми под потерю баллов подпадают молодёжь и абсолютно не важно, сколько у него процент потери силы. Чтобы молодёжь набирала баллы, нужно побеждать сильных и равных соперников, тогда молодёжь будет грести баллы. У меня в Гамбии был игрок, 86% потери силы и всего 7% набора силы. Этот игрок, ни одного балла за сезон не терял, и при этом набирал в среднем 6-7 баллов за сезон. Поэтому вообще забудь про эту чушь и больше не вспоминай. Поверь мне...

А если например, я молодёжь выпущу в сливном матче и выиграю, он всё-ровно потеряет бал?

с вероятностью процентов в 50 потеряет!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 26 янв 2014, 12:57
Сереж ты хоть когда то смотрел на бюджет сколько там выделяется просто денег на субвенции (или как там это называется точно не помню) вашему востоку в 10-15 раз больше.
И по поступлениям сравнивал? А то просто мнение востока что они кормят а вот цифр нет.

Запомни все что платят не хватает что бы покрыть те выплаты которые есть, там по распределению денег есть ньюанс,
сейчас 25% идет местному бюджету и 75% бюджет страны, потом это все возвращается уже в меньшем кол-вом за минусом того что проело и украло государство. И этого не хватает банально на соц выплаты.

Эти дебилоиды прогнулись под Россию, (задили на 1,5 года работы законов и т.д. для подписание соглашения с ЕС) и взяли у России в долг под 5% годовых( это жопа как дорого)

Так вот куда пойдут эти деньги: все просто на проедание!!! А что делать через год и два когда кроме оплаты % нужно будет отдавать ещё и этот кредит. Чем платить потом пенсию детские больничные ? Чем ?

С этим всем ещё можно мириться, но сейчас например у тебя все могут забрать просто так ещё и посадить без тебя.
Эта бандитская власть вся должна сидеть. И если по сути то её нужно вынести из кабинетов на вилах(хотя я такого против но другого выхода не вижу как), тогда следующая власть так себя вести не будет 100%.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
NicRed87 писал(а):
Spooner89 писал(а):Нунес вратарь, это отдельная история, вратари хорошо баллы берут. А по тому, что ты говоришь. Что сливной матч, что против сильного соперника. По сути одно и тоже. Потому что, мало играть против сильного соперника, нужно его побеждать. А если ты проигрываешь, хоть слабой, хоть сильной, твоя команда будет терять баллы, а первыми под потерю баллов подпадают молодёжь и абсолютно не важно, сколько у него процент потери силы. Чтобы молодёжь набирала баллы, нужно побеждать сильных и равных соперников, тогда молодёжь будет грести баллы. У меня в Гамбии был игрок, 86% потери силы и всего 7% набора силы. Этот игрок, ни одного балла за сезон не терял, и при этом набирал в среднем 6-7 баллов за сезон. Поэтому вообще забудь про эту чушь и больше не вспоминай. Поверь мне...

А если например, я молодёжь выпущу в сливном матче и выиграю, он всё-ровно потеряет бал?

в 18 и 19 лет они вообще не должны играть, или выходить после 75 минуты.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ты рискуешь потерять балл(-450 -600 к), а победа эта если что мало толку от неё. Ты же не борешься за первое место.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 26 янв 2014, 14:31
MITSU-LANCE писал(а):Сереж ты хоть когда то смотрел на бюджет сколько там выделяется просто денег на субвенции (или как там это называется точно не помню) вашему востоку в 10-15 раз больше.
И по поступлениям сравнивал? А то просто мнение востока что они кормят а вот цифр нет.

Запомни все что платят не хватает что бы покрыть те выплаты которые есть, там по распределению денег есть ньюанс,
сейчас 25% идет местному бюджету и 75% бюджет страны, потом это все возвращается уже в меньшем кол-вом за минусом того что проело и украло государство. И этого не хватает банально на соц выплаты.

Эти дебилоиды прогнулись под Россию, (задили на 1,5 года работы законов и т.д. для подписание соглашения с ЕС) и взяли у России в долг под 5% годовых( это жопа как дорого)

Так вот куда пойдут эти деньги: все просто на проедание!!! А что делать через год и два когда кроме оплаты % нужно будет отдавать ещё и этот кредит. Чем платить потом пенсию детские больничные ? Чем ?

С этим всем ещё можно мириться, но сейчас например у тебя все могут забрать просто так ещё и посадить без тебя.
Эта бандитская власть вся должна сидеть. И если по сути то её нужно вынести из кабинетов на вилах(хотя я такого против но другого выхода не вижу как), тогда следующая власть так себя вести не будет 100%.

Субвенции считают в номинале, тут не правильно считать в номинале, так как население восточной и западной части разное, правильно считать в отношении на душу населения, и самым лучшим показателем здесь служит ВВП на душу населения, вот например:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%8F
Там данные немного устарели, но сомневаюсь, что ситуация серьезно изменилась...

По поводу воровства улыбнуло, по твоему другие воровать не будут?))) Будут, и еще как, им долги отдавать нужно...

5% при такой ситуации не дорого Греции даже за 10-15 никто не дает, а экономика там посильнее будет...
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 26 янв 2014, 15:15
PavelB писал(а):

с вероятностью процентов в 50 потеряет!

Ясно(( спс!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):
в 18 и 19 лет они вообще не должны играть, или выходить после 75 минуты.

ты рискуешь потерять балл(-450 -600 к), а победа эта если что мало толку от неё. Ты же не борешься за первое место.

Ясно(( Спс!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 27 янв 2014, 09:57
А вот мое внимание обратили на то, что выше рейтинг доверия к президенту только в 2х ФФ - Таджикистан и Филиппины :beer:
А я не обращал внимание :-) Таки да, еще в Албании 82%
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 27 янв 2014, 18:34
metal писал(а):А вот мое внимание обратили на то, что выше рейтинг доверия к президенту только в 2х ФФ - Таджикистан и Филиппины :beer:
А я не обращал внимание :-) Таки да, еще в Албании 82%
Я думаю по делу, в скором времени можно и на первое место,хотя это не важно....
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 27 янв 2014, 22:00
shuranchik писал(а):Я думаю по делу, в скором времени можно и на первое место,хотя это не важно....

:cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 03 фев 2014, 00:05
Ток сейчас заметил - мои 3 последних соперника по КМ не только из одной страны, но и даже из одного города))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн