Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 24 янв 2014, 19:23
Spooner89 писал(а):Я где то видел на форуме, про обсуждение размеров стадиона. И там говорили, что самый лучший, в плане затраты\прибыль, 80-тысячный стадион. Не знаю, насколько это правда конечно ))) ...

80 тисячник наверное на ком. турниры выгоден.

Старожилы знают наверняка.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение DonX 24 янв 2014, 19:52
Никто тебе не даст точный ответ про стадион. Зависит от того, где играешь, как успешно играешь, как играешь (прибыль/аншлаг), как часто автососишь, сколько кумиров, в конце концов какую погоду ставят, кто соперники в товах и насколько округляется цена билета :-)
Но в Д2 при наличии свободных средств я считаю до 70к можно смело строить, в Д1 80к уже хорошо.
Что касается КТ, то там подсчитан оптимум, по-моему 82к. Но прибыль от КТ будет с любого стадиона у грамотного человека ровно 4кк, так что пофиг 59к он или 80к :grin:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MORO 24 янв 2014, 21:04
DonX писал(а):Никто тебе не даст точный ответ про стадион. Зависит от того, где играешь, как успешно играешь, как играешь (прибыль/аншлаг), как часто автососишь, сколько кумиров, в конце концов какую погоду ставят, кто соперники в товах и насколько округляется цена билета :-)
Но в Д2 при наличии свободных средств я считаю до 70к можно смело строить, в Д1 80к уже хорошо.
Что касается КТ, то там подсчитан оптимум, по-моему 82к. Но прибыль от КТ будет с любого стадиона у грамотного человека ровно 4кк, так что пофиг 59к он или 80к :grin:
:cool: :cool: :cool:
MORO
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 24 янв 2014, 22:45
Ребята, кто с Украины, что у Вас там все же творится, все действительно хреново или наши и западные СМИ так краски сгущают???
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 24 янв 2014, 23:41
PavelB писал(а):Ребята, кто с Украины, что у Вас там все же творится, все действительно хреново или наши и западные СМИ так краски сгущают???
Хреново, что погибшие есть. А так в целом, живу в Киеве, в 5ти станциях метро от происходящего и на себе абсолютно ничего не ощущаю. Город живет спокойной жизнью, как и страна в целом. Ну а к тому, что происходит на Майдане можно относиться по разному. Кто-то за, кто-то против... Это уже дело каждого. Я лично за Майдан (в плане протеста против коррупции, уровня жизни и т.д.), как мне кажется - это и России касается. Но не поддерживаю силовых методов борьбы...
Чем закончится - не известно, надеюсь, что ума хватит все решить мирным путем

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
http://www.ukr.net/news
хороший портал, где масса новостей подаваемых под разным углом зрения. Честно говоря, российские новости про Украину противно смотреть. Все подается в извращенном виде(((
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 25 янв 2014, 00:56
PavelB писал(а):Ребята, кто с Украины, что у Вас там все же творится, все действительно хреново или наши и западные СМИ так краски сгущают???

Я за митингующих обеими руками. Так как эта власть приняла законы и какие это уже ни в какие рамки не входит.
У нас могут просто так забрать твой бизнес, потому что например твой ресторан понравился по пути следование сыну Януковича. короче беззаконие. Людям это все надоело. Бандюки при власти просто у нас, вот так.

Начались протест ы уже и в регионах, Ваши новости не смотрю, так как реально тошно :mg: вам все перекручивают и подают в виде не том как есть.

Много не поддерживают митингующих, хотят сидеть спокойно работать за копейки пока их не трогают.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Беркутовцы козлиные морды, раздевают людей обливают водой на морозе стреляют из помповых ружьев по ним, это уже не единичные случаи.
Власть нанимает за 500 грн в день дыбилов типа для наведения порядка.

Беркут охраняет не порядок и народ а власть.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 25 янв 2014, 01:32
Приятно, что все больше людей понимают, что в стране нужно многое менять.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 25 янв 2014, 09:24
Вы думаете власть эта уйдет придет лучше?
Или новая власть воровать будет меньше?
У нас в России похлеше воруют,если это так называть...
Я никого не поддерживаю.
Понятно,что так просто не донсти свои идеи,но каков булет результат?Придет новая власть и начнется тоже самое...
Со стороны смотрится(или нам так доносят) как хорошо проплаченная западом акция дляподминания Украины под себя...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 25 янв 2014, 09:26
Понимать и делать - разные вещи однако.
MITSU-LANCE писал(а):Беркут охраняет не порядок и народ а власть.
Реальная брехня.
Поясняю свою мысль. Если бы Майдан действовал не выходя за рамки закона, это одно. Но захват зданий, бутылки с зажигательной смесью и прочие атрибуты в виде прутьев и камней - это ошибка. Теперь это похоже на разборки двух банд. Причём на любой задокументированный факт обе стороны начинают вопить о провокациях.
А народ, как тут правильно замечено, продолжает ходить на работу за копейки и никакого участия в этом деле не принимает.
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 25 янв 2014, 09:36
yaya perez писал(а):Понимать и делать - разные вещи однако.
MITSU-LANCE писал(а):Беркут охраняет не порядок и народ а власть.
Реальная брехня.
Поясняю свою мысль. Если бы Майдан действовал не выходя за рамки закона, это одно. Но захват зданий, бутылки с зажигательной смесью и прочие атрибуты в виде прутьев и камней - это ошибка. Теперь это похоже на разборки двух банд. Причём на любой задокументированный факт обе стороны начинают вопить о провокациях.
А народ, как тут правильно замечено, продолжает ходить на работу за копейки и никакого участия в этом деле не принимает.
Вот и я так вижу,значит в беркут или еще кто там можно закидать камнями и горючими смесями,а они значит не люди стойте и миритесь,они то причем-это работа их...
Куда мир катится...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 25 янв 2014, 09:49
wildrain07 писал(а):Приятно, что все больше людей понимают, что в стране нужно многое менять.

Менять надо, но не коктейлями Молотова? Это уже напоминает 17 год...Вам это надо? Да и на кого менять? Кличко? Если посмотреть что у него есть, то заработав столько денег у него ничего так и не стало, а что толку от него в верхах, если он даже своим капиталом управлять не может, и кто за ним стоит что он столько денег сейчас тратит на все это, отдавать придется... Тягнибок? Не дай Бог кому наца в президенты, ни одна страна с нацем наверху хорошо не закончила...Яценюк? Как то он слабовато толпой управляет, только пьяной мордой запомнился на майдане! У нас та же беда с Ельциным была в 96 году, достал всех, но менять было не на кого(((

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
shuranchik писал(а):
yaya perez писал(а):Понимать и делать - разные вещи однако.
MITSU-LANCE писал(а):Беркут охраняет не порядок и народ а власть.
Реальная брехня.
Поясняю свою мысль. Если бы Майдан действовал не выходя за рамки закона, это одно. Но захват зданий, бутылки с зажигательной смесью и прочие атрибуты в виде прутьев и камней - это ошибка. Теперь это похоже на разборки двух банд. Причём на любой задокументированный факт обе стороны начинают вопить о провокациях.
А народ, как тут правильно замечено, продолжает ходить на работу за копейки и никакого участия в этом деле не принимает.
Вот и я так вижу,значит в беркут или еще кто там можно закидать камнями и горючими смесями,а они значит не люди стойте и миритесь,они то причем-это работа их...
Куда мир катится...

Кстати за одну такую бутылочку в США или европе сотни 2-3 с проломанными башками в сугробах точно бы лежали, не думайте что Запад столь добрый) Например наберите в инете акцию "захвати Уолл-стрит" тогда митингующим даже в полицию кидать ничего не пришлось, их дубинками разогнали... Так что Беркут это скорее герои чем мрази!
По поводу подстрелянных якобы Беркутом, а Вы вообще в это верите??? На Майдане количество камер на квадратный метр зашкаливает, особенно у баррикад, думаете это пройдет не замеченным...особенно убил бред про снайпера выпустившего в одного митингующего 4 пули, это как? каким хорошим снайпером надо быть чтобы попасть в одного человека на многолюдной площади 4 раза? А если он такой ас, то нафига ему 4 раза стрелять!!!

П.С, По поводу прессы: никогда не читайте и не слушайте по таким вопросам прессу из одного источника, я например по таким вопросам всегда смотрю русскую прессу и англоязычную, и давно усвоил что все говорят правду, но далеко не всю, а только ту что им интересно! Забудь те раз и навсегда про независимую прессу, информация это власть и владельцы прессы это хорошо знают...читайте противоположные мнения, истина никогда не одногранна... Именно по этому я и задал вопрос, мне очень было интересно а что считают люди на месте и что там происходит в реале!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 25 янв 2014, 12:53
В Киеве стоит почти весь запад, который не работает, у которых нет заводов и им выгодна Европа, чтобы уехать на заработки работать дворниками, служанками. Только вот Европу уже саму воротит от "приезжих", а тут открывать границу для одной из самых населенных стран Европы.

Чего не скажешь про восток Украины, который промышленный и который не зависит от западной Украины. Увы, но Европа не дает того, что дает Россия для востока, а именно заказы, покупки, погрузки. Был я на Артемсоль, Завод шампанских вин в Гурзуфе и 70-80% - это покупки из России. Европа будет покрывать эти 70%? Нет. Например, есть крупный завод ТУрбоатом в Харькове, так у них поставки на десятки млн долларов в год, а Европа предлает в 10 раз меньше. Встанет завод, встанет промышленность - налоги платиться не будут и запад будет сос*** палец без з/п, пенсий. Таже война с конфетами - Россия отказалась - сколько там заводов закрылось? сколько людей попали на улицу?!
Посмотрим как они запоют. А так, конечно, ни одного серьезного предприятия нет, а восток кормит.
Надо быть независимыми и не прогинаться под Россию, Европу, Америку - у нас итак офигенные запасы, ресурсы -газ, соль, металлургия, Крым, который во много раз красивее, живописнее, чем та же Турция. Но получается так, что мне из Харькова в ТУрцию дешевле слетать и отдохнуть, чем поехать в Крым и оставить больше денег за меньший комфорт.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 25 янв 2014, 14:30
Предлагаю оффтопку (хоть она и оффтопка))) ) не портить полит. дебатами, так как политика очень сложное, скользкое, весьма не приятное дело. Каждый прав, но прав по своему. Евроинтеграция имеет как плюсы, так и минусы. ЕЭП тоже их имеет. Я хоть и поддерживаю майдан, но только в мирном виде и с теми идеями, что озвучивал раньше (коррупция, уровень жизни, демократия). То, что происходит на Грушевского, это не демократия и за это надо судить. Но и мирных демонстрантов под ёлкой в декабре дубинами разгонять не надо было...
Вообщем, Акара в президенты!!!)))
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 25 янв 2014, 16:42
Сереж по поводу восток всех кормит это ты загнался, мне смешно ))) это не так явно.
Люди на западной не такие уж и бедные.

Добавлено спустя 6 часов 40 минут 40 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=iaC_9ImEGfQ

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=i_hhswEz14k
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 25 янв 2014, 23:32
Ребят подскажите пжл стоит этих игроков дальше качать Ильшиз Аль-Буракан, Фахед Аль-Дхаен Если смотреть на прирост силы, то они будут очень часто терять балы, или я ошибаюсь?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн