Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 17 янв 2014, 15:50
Ну за двух сборников ещё копейки должен получить. Да за базу всего 4,5 ляма снимают. К тому же я всегда смотрю по деньгам как выходит, если я вижу, что у меня есть игрок завещающий карьеру, я сразу беру в расчёт половину его стоимости. Поэтому почти 3 ляма уже погасят основную часть долга и останется чуть меньше 2 лямов в долгу, он погасится за первую половину КМ. Так что норм всё...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 17 янв 2014, 22:31
Spooner89 писал(а):Кстати, я вот постоянно в конце сезона игроков покупаю, как раз стекаются все финансы, деньги за сборников, призовые за кубки и чемпионат и т.д. И накапливается неплохая сумма. Очень долго вёл одного игрока, хотел купить его ещё в 19 лет, но пока там была тренером Елена Романова, из этических соображений не стал лезть туда. Когда пришёл новый тренер, собрал всё что у меня было и купил всё же его ))) Переплатит 3 ляма, но не страшно, за практически полностью прокаченного игрока... Скоро закончится укомплектование состава, осталось совершить 2 обмена и купить голкипера. В команде должны будут остаться из легионеров только 2 центральных защитника. Остальные 9 будут бахрейнцы...
Елене Романовой хватит уже играть,пирожки пора печь :)
В фиджи есть еще один сборник-бахрейнчик,перед уходом из команды ожно на родину вернуть его....
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 18 янв 2014, 11:43
Если ты про крайнего полузащитника, которого я уже присмотрел )))) То с радостью и его бы забрал, но он много стоит ))) В любом случае хочу своего Джеанне сплавить и взять бахрейнца. Надо поразмышлять на тему полузащитника с фиджи )))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 18 янв 2014, 11:47
обмен вам в помощь)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 18 янв 2014, 11:51
metal писал(а):обмен вам в помощь)
Хех, если бы Буххарет стоил 30 лямов, я бы в придачу с Джеанне и отправил бы кого нибудь. Но во-первых он стоит 37 млн )))), а во вторых для Елены такой вариант будет не очень то и выгодным ))) Так что тут пока только мечты ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 18 янв 2014, 13:14
Spooner89 писал(а):
metal писал(а):обмен вам в помощь)
Хех, если бы Буххарет стоил 30 лямов, я бы в придачу с Джеанне и отправил бы кого нибудь. Но во-первых он стоит 37 млн )))), а во вторых для Елены такой вариант будет не очень то и выгодным ))) Так что тут пока только мечты ))) ...
Со всеми вопросами давай лучше в личку.
Елена покинет команду в конце сезона.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение velTo 20 янв 2014, 20:14
Вопрос к знатоками. Скоро в свободных будет клуб из Украины за 10 ед и есть у меня моя турецкая команда. Кто скажет есть ли смысл менять? Ссылку на укранскую команду кинуть немогу, с телефона сижу.
velTo
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 20 янв 2014, 20:35
velTo писал(а):Вопрос к знатоками. Скоро в свободных будет клуб из Украины за 10 ед и есть у меня моя турецкая команда. Кто скажет есть ли смысл менять? Ссылку на укранскую команду кинуть немогу, с телефона сижу.

не понял суть вопроса) менять ли 45ед на 10ед? если хочеться - придется платить. Можно выставить в свободные Турцию и купить Украину дешевле- например, за те же 10ед, чтобы при вип-переходе не терять 35ед. Но может аукцион пойдет выше, если кто даст больше, тогда ты с 45ед останешься без команд. Правда Турцию купишь обратно)
а так - в Украине тяжело играть, уровень команд и менеджеров очень высок(пожалуй, только фины и англичане могут посостязаться силой Д1) и чтобы попасть в Д1 надо силу иметь под 2000, так что имей ввиду)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 20 янв 2014, 20:43
velTo писал(а):Вопрос к знатоками. Скоро в свободных будет клуб из Украины за 10 ед и есть у меня моя турецкая команда. Кто скажет есть ли смысл менять? Ссылку на укранскую команду кинуть немогу, с телефона сижу.

этот вопрос к самому себе, тебе это нужно и зачем.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение velTo 20 янв 2014, 20:57
metal писал(а):
velTo писал(а):Вопрос к знатоками. Скоро в свободных будет клуб из Украины за 10 ед и есть у меня моя турецкая команда. Кто скажет есть ли смысл менять? Ссылку на укранскую команду кинуть немогу, с телефона сижу.

не понял суть вопроса) менять ли 45ед на 10ед? если хочеться - придется платить. Можно выставить в свободные Турцию и купить Украину дешевле- например, за те же 10ед, чтобы при вип-переходе не терять 35ед. Но может аукцион пойдет выше, если кто даст больше, тогда ты с 45ед останешься без команд. Правда Турцию купишь обратно)
а так - в Украине тяжело играть, уровень команд и менеджеров очень высок(пожалуй, только фины и англичане могут посостязаться силой Д1) и чтобы попасть в Д1 надо силу иметь под 2000, так что имей ввиду)
Просто так хочеться на родине играть. Да и команда перспективная в Украине, много молодых сильных, 11ветеранов всё таки.
velTo
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 22 янв 2014, 21:19
Как вам силы молодежек?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=608537
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 22 янв 2014, 23:15
А как вам этот матч?? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=606828 Я лично в шоке((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 22 янв 2014, 23:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=588480
Ты думаешь, таких матчей мало? Может и хорошо, что они есть, ведь иногда мы тоже надеемся на чудо. И иногда оно сбывается)
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 467
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 23 янв 2014, 09:17
metal писал(а):Как вам силы молодежек?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=608537
хочешь такую же сборную) привлекай тех, кто будет вкладывать реал)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 680
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 23 янв 2014, 09:38
Вельмесь писал(а):
metal писал(а):Как вам силы молодежек?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=608537
хочешь такую же сборную) привлекай тех, кто будет вкладывать реал)))

ну мы же Джибути без реала взяли такую силу?! :-) Правда 9 человек из состава на 2х плечах. Еще парочку опять же я воспитал и продал - вот и вышел полновесный состав :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн