Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wildrain 14 янв 2014, 20:50
shuranchik писал(а):Сейчас прикупить игрока для усиления или в начале следующего?
Как считаете?
Смотря какой возраст и позиция...
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 14 янв 2014, 21:38
wildrain07 писал(а):
shuranchik писал(а):Сейчас прикупить игрока для усиления или в начале следующего?
Как считаете?
Смотря какой возраст и позиция...
Как зависит от возраста и позиции?
Просто помню,что в начале сезона вроде дешевле было....
Или это для пенсионеров? А молодняк лучше в этом брать?
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 14 янв 2014, 21:47
молодняк лучше сейчас. потом постареют, подрастут и подорожают. а вот ветов наоборот.лучше в начале следующего. ну мне так кажется, во всяком случае
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 14 янв 2014, 21:51
По своему опыту знаю, что более старых (не пенсионеров)лучше брать до старения, а молодых после. Как правило молодежь хоть и прибавляет в силе, но все равно цена на них падает номинальная (не касается 16-17ти леток). + многие клубы получив всякие призовые стараются закупиться в конце, так как деньги за удержание базы могут быть задействованы на трансе... Но сейчас набежит куча народа и скажет, что я нуб))) Так что решать тебе! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 467
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 14 янв 2014, 22:30
shuranchik писал(а):Сейчас прикупить игрока для усиления или в начале следующего?
Как считаете?

моё мнение в начале.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 14 янв 2014, 22:54
Скажу по себе:
если есть возможность купить до 110% и игрок устраивает, то можно и сейчас, ведь спрос на подобных возрастет в разы в начале сезона и придется платить 130%+, что и выйдет в эти же проценты. Если таковых нет и есть сомнения - лучше не платить. Все игроки дешевеют, т.. сила остается прежней, а возраст +1.

Самое идеальное место - 1-2 окно, т.к. после оплаты базы многие клубы в минусах и продают - товара больше, чем желающих. ПОтом, где-то после 2й недели КМ, когда пик продаж проходит. Но тут есть свой минус - сыгранность. Например, http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=564240 этого я купил во второе окно и за 107% - 31млн. Искал еще подобного, но менее чем за 35-40 они не уходили .
купил такого - http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=583759 , но лишь спустя 7 окон, хотя монниторил и ставил.

это все описал, если не интересует строго 1 позиция. если нужен Лд/рд и он есть - лучше сразу
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 14 янв 2014, 23:02
metal писал(а):Все игроки дешевеют, т.. сила остается прежней, а возраст +1.
Молодые ведь набирают баллы, 18ти летки неплохо их при старении берут, но при этом все равно теряют в цене, так как возраст +1.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 467
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 14 янв 2014, 23:22
wildrain07 писал(а):Молодые ведь набирают баллы, 18ти летки неплохо их при старении берут, но при этом все равно теряют в цене, так как возраст +1.

Молодыми уже давно не интересовался, но вот посмотрел, пока есть время:

взял 18/65 + 8 спецух = 21млн
добавил 4 балла(среднее 3-5баллов) и +1 год = 19/69 + 8 спецух = 20,6млн

кароче, таже цена

Веду к тому, что если не перекаченный малыш, то и цена не будет плавать существенно. А уже 25-28 лет - там серьезнее цифры. Просто в Сарзоре я просчитываю на несколько сезонов вперед - кого продать и кого купить, поэтому такие вопросы не возникают! Тем более сейчас рынок каждый день и это был только 1 полный сезон с такими рынками. Тенденции могут измениться, т.к. народ еще не вкатился окончательно.
Трансферная аналитика - это главное. Любой клуб можно сделаь топовым, главное выбрать конкретный путь и ориентироваться на 1 дорогу, понимая, чт онекоторые игроки в клубе и не нужны. Тот же Каразкан( http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25 ), которому я подсказал - круто изменился. Санек, если будет в онлайне подтвердит)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 14 янв 2014, 23:59
shuranchik писал(а):Сейчас прикупить игрока для усиления или в начале следующего?
Как считаете?
если знать кого хочешь купить не вижу проблемы сравнить цены,все игроки на виду http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php вбивай параметры и смотри цены .. изменения по цене не сильно различаются в конце сезона и начале следующего :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 15 янв 2014, 20:50
Ну что, можно считать, что моему Кадиму повезло с призовой спецухой - http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1197161
Правда, я предпочел бы улучшить имеющиеся и дать ему 2+2, но так тоже не плохо))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 15 янв 2014, 21:16
кто помнит как я спрашивал совета кого купить, обошолся своими вратарями и:

Арнольд Стрейт
{5} Лучший игрок дивизиона
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 15 янв 2014, 23:10
У меня тоже кипер лучшим где-то стал, получил спецуху ))) Хотя я его виню в своих бедах...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 15 янв 2014, 23:31
Slip31rus писал(а):Ну что, можно считать, что моему Кадиму повезло с призовой спецухой - http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1197161
Правда, я предпочел бы улучшить имеющиеся и дать ему 2+2, но так тоже не плохо))

хорошо хоть не УГ в прямом и переноссном смысле слова :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 17 янв 2014, 13:16
Кстати, я вот постоянно в конце сезона игроков покупаю, как раз стекаются все финансы, деньги за сборников, призовые за кубки и чемпионат и т.д. И накапливается неплохая сумма. Очень долго вёл одного игрока, хотел купить его ещё в 19 лет, но пока там была тренером Елена Романова, из этических соображений не стал лезть туда. Когда пришёл новый тренер, собрал всё что у меня было и купил всё же его ))) Переплатит 3 ляма, но не страшно, за практически полностью прокаченного игрока... Скоро закончится укомплектование состава, осталось совершить 2 обмена и купить голкипера. В команде должны будут остаться из легионеров только 2 центральных защитника. Остальные 9 будут бахрейнцы...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 17 янв 2014, 13:31
Spooner89 писал(а):Кстати, я вот постоянно в конце сезона игроков покупаю, как раз стекаются все финансы, деньги за сборников, призовые за кубки и чемпионат и т.д. И накапливается неплохая сумма. Очень долго вёл одного игрока, хотел купить его ещё в 19 лет, но пока там была тренером Елена Романова, из этических соображений не стал лезть туда. Когда пришёл новый тренер, собрал всё что у меня было и купил всё же его ))) Переплатит 3 ляма, но не страшно, за практически полностью прокаченного игрока... Скоро закончится укомплектование состава, осталось совершить 2 обмена и купить голкипера. В команде должны будут остаться из легионеров только 2 центральных защитника. Остальные 9 будут бахрейнцы...

Просто многие забывают, что пряников больше не будет (исключение Кт и призовые за сборниов, которые играют в финальной части) и выходят в ноль или в минус, и получают еще минус 5 лям за содержания базы! НАчинают искать кого продать, но максимум можно выставить за 60% при минусе. Главное думать с головой и прикидывать

АЛь-НАхде надо набирать массу силы, т.к. обойма уже видна
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн