Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADagascarrr 24 авг 2012, 10:04
Я люблю Читать. В школе зачитывался Гаррисоном, Брэдбэри... Сейчас когда время есть читаю тоже. В прошлом году на работе трёхтомник прочитал История России. А так в метро по выходным читаю и и ногда дома =) В метро читаю Каганова =) В общем больше фантастику и фэнтэзи люблю. История России частично к этому относится :D
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 авг 2012, 11:39
Еще 8 команд вышли на регистраци... После этого останется еще 7 и здраствуй Д4 :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 24 авг 2012, 12:26
fghsparta писал(а):А вы любите читать? Я вот изредка, но стараюсь. Сейчас добрался до 451 Фаренгейт Рея Бредбери - очень романтично по началу и занимательно, сразу чувствуется, что сие классика.
Бредбери немного депрессовый на мой взгляд) и хорошо читается на ночь, для сна)
я вот последний год перескочил с фентези на - "всё,что интересно"
добрался до Мураками, до Бредбери того же, неожиданно офигенской оказалась книжка Роберта Хаэра "Пугающий мир психопатов", особенно учитывая что подобную литературу не любил никогда)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 24 авг 2012, 16:47
Поздравляю всех украницев с праздником "День Незалежності - це святе" :cool:


Читаю сейчас литературу: бухгалтерские журналы, налоговый кодекс :D
тоже ничего так :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 24 авг 2012, 17:56
MITSU-LANCE писал(а):Поздравляю всех украницев с праздником "День Незалежності - це святе" :cool:

Я хоть и не с Украины, но для меня подобные праздники получившиеся в 91 годы скорее сродни трауру, так что уж извиняйте! С годиной Вас господа...
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 24 авг 2012, 18:44
Раз уж открыли тему про чтения то тоже поддержу. Тоже люблю почитать , но сейчас как то на это стало меньше времени. По началу увлекся приключениями, в частности 4 тома Майн Рида прочел, после пару книг из фантастики и метро 2033 включительно. После были боевики. Ну а затем больше как то склонился на детективы, из которых хочу отметить несколько томов Николая Леонова о сыщике Гурове. Ну а скоро вот думаю начну читать устав Вооруженных Сил РФ :D
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 авг 2012, 21:01
не позднов армию идти? :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 24 авг 2012, 22:39
До 27 лет призывают. :D ну а так я просто решил контракт подписать, военных щас по деньгам не обижают, да и до части 20 минут езды. Как рабочий день , до 18:00 и домой. :) :pika: :pika: :pika:
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 25 авг 2012, 19:05
Да ладно, у нас тип служил, ему 26 было ))) Он следователь, поэтому поступал всегда по букве закона ))) За это, его очень не любили, а когда он мальком стал (каптёрщиком был, за то и малька дали), тогда жара началась ))) В конечном итоге, парни из Алтая, которые должны были с ним ехать домой в одном поезде, затеяли устроить ему тёмную. ))) Не знаю правда чё там было, я на 20 дней раньше уволился ))) Хз к чему я это всё ))) Ну к тому, что 26 лет в армии люди бывают, к ним может даже и отношение другое, ну как бы человек состоявшийся уже, значит ответственный и т.д, поэтому его с первых дней завербовали шакалы ))) В общем Вован, если всё же пойдёшь служить, не будь как этот паря, про которого я рассказал )))
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 25 авг 2012, 21:10
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Поздравляю всех украницев с праздником "День Незалежності - це святе" :cool:

Я хоть и не с Украины, но для меня подобные праздники получившиеся в 91 годы скорее сродни трауру, так что уж извиняйте! С годиной Вас господа...


Не соглашусь что это траур, Украина так сложилось всегда хотела быть самостоятельной, но не получалось.
Мы все же разные народы, ну а соседи это хорошо :beer: :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 25 авг 2012, 22:40
MITSU-LANCE писал(а):
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Поздравляю всех украницев с праздником "День Незалежності - це святе" :cool:

Я хоть и не с Украины, но для меня подобные праздники получившиеся в 91 годы скорее сродни трауру, так что уж извиняйте! С годиной Вас господа...


Не соглашусь что это траур, Украина так сложилось всегда хотела быть самостоятельной, но не получалось.
Мы все же разные народы, ну а соседи это хорошо :beer: :grin:
Если честно,но странно слышать это...
Мы всегдв были одним народом(не африканцы же)
А за несколько лет отчуждения Украины народ(молодёжь )там поменялась и они теперь там хотели жить отдельно...
Для меня это не траур ,но радости точно нет...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 26 авг 2012, 06:44
Spooner89 писал(а):Да ладно, у нас тип служил, ему 26 было ))) Он следователь, поэтому поступал всегда по букве закона ))) За это, его очень не любили, а когда он мальком стал (каптёрщиком был, за то и малька дали), тогда жара началась ))) В конечном итоге, парни из Алтая, которые должны были с ним ехать домой в одном поезде, затеяли устроить ему тёмную. ))) Не знаю правда чё там было, я на 20 дней раньше уволился ))) Хз к чему я это всё ))) Ну к тому, что 26 лет в армии люди бывают, к ним может даже и отношение другое, ну как бы человек состоявшийся уже, значит ответственный и т.д, поэтому его с первых дней завербовали шакалы ))) В общем Вован, если всё же пойдёшь служить, не будь как этот паря, про которого я рассказал )))
это все верно, ну так я срочку уже отслужил, тем более мне год за 1.5 шло типа как горячая точка. Так что это уже пройденный этап и это контрактная служба:)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Что тут говорить:) мы братья славяне:) да и вообще я бы был не против обратного соединения некоторых стран:) да вы только представьте какая сборная была бы .......
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 26 авг 2012, 11:37
Vovka230686 писал(а):
Spooner89 писал(а):Да ладно, у нас тип служил, ему 26 было ))) Он следователь, поэтому поступал всегда по букве закона ))) За это, его очень не любили, а когда он мальком стал (каптёрщиком был, за то и малька дали), тогда жара началась ))) В конечном итоге, парни из Алтая, которые должны были с ним ехать домой в одном поезде, затеяли устроить ему тёмную. ))) Не знаю правда чё там было, я на 20 дней раньше уволился ))) Хз к чему я это всё ))) Ну к тому, что 26 лет в армии люди бывают, к ним может даже и отношение другое, ну как бы человек состоявшийся уже, значит ответственный и т.д, поэтому его с первых дней завербовали шакалы ))) В общем Вован, если всё же пойдёшь служить, не будь как этот паря, про которого я рассказал )))
это все верно, ну так я срочку уже отслужил, тем более мне год за 1.5 шло типа как горячая точка. Так что это уже пройденный этап и это контрактная служба:)

Хах, я думал ты не служил и хочешь сходить в армию, а потом остаться на контракте ))) Оказывается он оно как )))
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 26 авг 2012, 20:37
MADagascarrr писал(а):Я люблю Читать. В школе зачитывался Гаррисоном, Брэдбэри... Сейчас когда время есть читаю тоже. В прошлом году на работе трёхтомник прочитал История России. А так в метро по выходным читаю и и ногда дома =) В метро читаю Каганова =) В общем больше фантастику и фэнтэзи люблю. История России частично к этому относится :D
История России - все равно что научная фантастика хD

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Могу посоветовать - Предчувствие конца Джулиана Барнса, очень интересная книга, у которой лишь один, на мой взгляд, недостаток - конец, он просто внезапный и по сути открытый.

Добавлено спустя 8 часов 37 минут 13 секунд:
Вот я и получил вторую команду!)
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 27 авг 2012, 16:32
Да уж новые команды уходят новичкам и сразу в свободные почти. Осталось 13 клубов до Д4, там надеюсь не все новичкам пойдет и будет борьба...

Кстати, спустя месяц, меня услышали в ТП и теперь 2 темы "Зал Легенд Бахрейна" и "БЛОГ Бахрейна" теперь всегда будут вверху закреплены viewforum.php?f=133 )
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн