Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 22 авг 2012, 06:49
Да уж, получается, что к примеру мой клуб, будет заведомо уступать другим, только из-за того, что их клуб реален, а мой нет. Глупейшая реформа, дискриминационная даже скажу так...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 22 авг 2012, 07:15
Spooner89 писал(а):Да уж, получается, что к примеру мой клуб, будет заведомо уступать другим, только из-за того, что их клуб реален, а мой нет. Глупейшая реформа, дискриминационная даже скажу так...

Не переживай, мой клуб реален, но я так же буду сильно уступать, так как он выступает в любительской лиги и этот сайт связываться с любителями точно не будет, тем более из Бахрейна...да здесь мало кому польза от этого будет...
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 22 авг 2012, 09:27
Ну вот есть 19 клубов на ТМ, их менеджеры получают дополнительную возможность, чтобы стать сильнее, а других этой возможности нет, я вот о чём. Раньше, всё зависело от менеджера, от его действий, теперь при равных прочих, преимущество получит клуб у которого есть реальные игроки, а те, кого нет на ТМ, заведомо в проигрыше оказываются.

p/s глянул тут состав Мухаррка и знаете кого я там встретил? Сержа Бранко, дурачка который играл в РПЛ ))) Это тот, который сел на мяч во время матча ))) Стоит задуматься Александру о его приобретении, уверен, что он есть как известный игрок...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
PavelB писал(а):Остается еще один выход: добавиться на сайт в качестве модера и добавлять там игроков с официальных сайтов и разных источников, вот немцы то удивятся такой активности русских в экзотических мини-странах :D :D :D

Хаха, вот это будет реально странно, а судя по тому, что АиА слепо верят ТМ, то там можно таких дел наворотить )))) Вплоть до ненастоящих игроков ))) Вот это афера будет грандиозная )))
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 22 авг 2012, 14:38
снег снег снег....
неделю назад +28 сегодня -8 завтра +16 послезавтра -4 а на следующий день +28
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 22 авг 2012, 15:05
LuckyStiff писал(а):снег снег снег....
неделю назад +28 сегодня -8 завтра +16 послезавтра -4 а на следующий день +28

Не кажется ли, что снега чёто много стало, мне кажется раньше снег достаточно редко был, сейчас же дожди и снег почти всегда, как будто увеличили процент появления такой погоды...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Aleksandr17 22 авг 2012, 18:00
Новое, наверное, ноу-хау от Алексеев.

по снегу норвежцы, шведы + 10% прироста имеют
по дождю каждый англичанин - +15%
когда погода будет "песок" - будет рулить Бахрейн. Ждем :grin: :grin: :grin:
Aleksandr17
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 22 авг 2012, 20:06
Aleksandr17 писал(а):Новое, наверное, ноу-хау от Алексеев.

по снегу норвежцы, шведы + 10% прироста имеют
по дождю каждый англичанин - +15%
когда погода будет "песок" - будет рулить Бахрейн. Ждем :grin: :grin: :grin:

тогда весело было б. Все новые отмазки был иб , а то сейчас крыть могут только взаикой слабой (которую не видно и не понятно действует ли она)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 22 авг 2012, 20:15
Aleksandr17 писал(а):Новое, наверное, ноу-хау от Алексеев.

по снегу норвежцы, шведы + 10% прироста имеют
по дождю каждый англичанин - +15%
когда погода будет "песок" - будет рулить Бахрейн. Ждем :grin: :grin: :grin:

Гы и снова ущемление Бахрейна! :grin: :D

Ведь на планете земля потепление, а на планете всола ледниковый период наступает :?
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 22 авг 2012, 21:59
А вы любите читать? Я вот изредка, но стараюсь. Сейчас добрался до 451 Фаренгейт Рея Бредбери - очень романтично по началу и занимательно, сразу чувствуется, что сие классика.
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 23 авг 2012, 10:54
Да у нас тут все любят читать, анекдоты, форум в лиге :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Aleksandr17 23 авг 2012, 17:32
Ага, максимум журнальчики :-)
Aleksandr17
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 23 авг 2012, 18:46
Я в армии читал ))) Герберта Уэллса, сборник его, 3 больших рассказа и куча маленьких ))) Но это в армии, там делать нечего, а тут вряд ли когда соберусь почитать книги )))
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 23 авг 2012, 19:45
fghsparta писал(а):А вы любите читать? Я вот изредка, но стараюсь. Сейчас добрался до 451 Фаренгейт Рея Бредбери - очень романтично по началу и занимательно, сразу чувствуется, что сие классика.

Я люблю, например Азимов, Панов, но вот тока со временем на это проблема...
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 23 авг 2012, 20:34
PavelB писал(а):
fghsparta писал(а):А вы любите читать? Я вот изредка, но стараюсь. Сейчас добрался до 451 Фаренгейт Рея Бредбери - очень романтично по началу и занимательно, сразу чувствуется, что сие классика.

Я люблю, например Азимов, Панов, но вот тока со временем на это проблема...
Да согласен, посмотреть фильм или сериал по времени проще, чем прочесть книгу, но книга, хорошая в разы больше ощущений дает.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Spooner89 писал(а):Я в армии читал ))) Герберта Уэллса, сборник его, 3 больших рассказа и куча маленьких ))) Но это в армии, там делать нечего, а тут вряд ли когда соберусь почитать книги )))
Ну в армии это дело святое конечно))) А тут, если тока работа позволяет, можно время скоротать, но далеко не всегда, обычно именно когда есть свободная минутка, под рукой нет книги((
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 23 авг 2012, 21:56
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
LuckyStiff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн