Федерация Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 11 сен 2008, 12:48
Скажу тебе что у тебя из этого получися - НИЧЕГО! Я предлагал подобную идею, вовремя моего президентствования. А фонд - это дело которое нашим люям не нужно. Твою идею не то, что не поддержат, её вряд-ли прочитают вообще! Если у нас форум молчит вообще, то кто будет работать в этих отделах? Самое лучшее заняться поиском составов для третьего дивизиона. Будет третий див и форум начнёт разговаривать.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Lokobest 11 сен 2008, 20:42
Самое лучшее заняться поиском составов для третьего дивизиона. Будет третий див и форум начнёт разговаривать
Солидарен)

Ну а насчет фонда. Идея интересная, но вряд ли многие ее поддержат
Lokobest
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение dbgirov 11 сен 2008, 21:58
Cardinal писал(а):...Будет третий див и форум начнёт разговаривать.
Не факт что от большего количества дивизионов форум оживёт.
Парни вот скажите интересные на форуме темы? Я читаю только про сборные и про федерацию.
Можно же составить нормальные темы. Например: "Игрок тура", "Игрок месяца", "Дерби" и т.д. Я думаю эти темы будут обсуждать. Тут, конечно, всё будет зависеть от президента. Одному ему не справится. Вспомни Cardinal когда ты был президентом, ты пытался раскачать людей и всё напрасно. Наверняка же думал что это бессмысленно. Здесь без помощи не обойтись.
Вообщем, если нужна моя помощь я всегда готов.
dbgirov
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Norreck 12 сен 2008, 09:46
Cardinal писал(а):Скажу тебе что у тебя из этого получися - НИЧЕГО! Самое лучшее заняться поиском составов для третьего дивизиона. Будет третий див и форум начнёт разговаривать.

Да мы с этими 2-умя то разобраться толком не можем... Менеджеры меняются как перчатки... стоит только клубу провести серию проигрышных 2-3 матчей. Ну будет у нас еще 8/16 команд 3-го дивизиона и что? Этим ситуацию не исправишь... будет еще большая текучка кадров и будем топтаться на одном месте, когда каждый новый менеджер убивает команду еще больше.
Norreck
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Lokobest 12 сен 2008, 17:34
Norreck писал(а):
Cardinal писал(а):Скажу тебе что у тебя из этого получися - НИЧЕГО! Самое лучшее заняться поиском составов для третьего дивизиона. Будет третий див и форум начнёт разговаривать.

Да мы с этими 2-умя то разобраться толком не можем... Менеджеры меняются как перчатки... стоит только клубу провести серию проигрышных 2-3 матчей. Ну будет у нас еще 8/16 команд 3-го дивизиона и что? Этим ситуацию не исправишь... будет еще большая текучка кадров и будем топтаться на одном месте, когда каждый новый менеджер убивает команду еще больше.

Не согласен, новые дивизионы приведут новых менеджеров. Да, сначала будет много временщиков. но на их места будут приходить более сильные (это команда-аутсайдер Мухаррак (к примеру) мало кому интересна, а взять команду из нового дива захотят многие).

К тому же появление новых команд усилит наши сборные (в первое время, конечно только юниорку, но со временем и остальные сборные). Да и форум менеджеры новых команд менее разговорчивым уж точно не сделают, а вот наоборот - очень даже может быть!

Касательно того, чтобы навести порядок в нынешнем дивизионе Д2 предложил бы такой выход. Создать в разделе "отдам команду" или что-то типа этого тему "Бахрейн ищет амбициозных тренеров" (насколько мне известно президенты стран имеют возможность упросить руководство передать команду менеджеру). Там рассматривать заявки всех желающих. Предпочтение имхо надо отдавать тренерам, отыгравшим во ВСОЛе 1-2 полных сезона, с рейтингом выше 520.
Lokobest
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение wildrain 13 сен 2008, 12:04
Хорошо! Идея 3 дива давно была мне симпатична. Да, я согласен, что с этим возникнут некоторые трудности и проблемы. Не совсем согласен с тем, что создание новых клубов поможет юношеской сборной, но это не главное. Если я не ошибаюсь, кто-то выкладывал уже названия команд для третьего дива. Постараюсь сегодня их найти. В любом случае сегодня напишу в ФФ Бахрейна (реальную) с просьбой помочь с названиями команд и их составами. Если получу положительный ответ - проблема практически решена. Тогда незамедлительно потребуется помощь в внедрении этой инфо в жизнь. Если есть желающие, просьба высказаться в этом топике.
По поводу приглашения опытных менеджеров: согласен с тем, что нужно сделать топик на основном форуме про набор в свободные команды в нашу ФФ. Но, это не единственный и не всегда лучший способ подбора. Если у кого есть знакомые, готовые играть у нас, если они ответственные и перспективные менеджеры, прошу писать мне в личку, можна сюда. Проверенные люди, чаще бывают более надежными, чем те, у кого рейтинг просто выше 520(хотя это тоже показатель). :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 446
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Peter_Ace 15 сен 2008, 00:41
Эту идею именно по тем же самым причинам мы провели в Ираке. Извините за надоевший пример, но это правда :)

Ошибки были следующие:

1. Состав федерации должен быть чётко И ЗАРАНЕЕ подобран.
2. Упрашивать руководство бессмысленно, это вряд ли получится, разве что Сакура на личных контактах сможет повлиять.
3. Если добра от рук-ва ВСОЛа не получится - то договаривайтесь с кандидатами о ВИП-переходах в клубы Бахрейна. Шансов на получение команд действительно таким образом больше.
4. И самое главное. ОБЯЗАТЕЛЬНО подробно следите за деятельностью каждого менеджера на посту тренера Д3. Именно в таких командах всегда проходит большинство махинаций. И махинаторы 100% придут в федерацию. Поэтому обязательно распределите контроль за командами и чуть что - сразу просите об увольнении. Напомню, что Випы могут играть автосоставами до 90 дней.

Спасибо за внимание, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Sakura 16 сен 2008, 14:17
Названия команд третьего дива в Бахрейне... Составы для них... Связь с реальной ФФ Бахрейна... Каждый сезон это всё поднимается и поднимается, и спокойно оседает назад.

Подробнее: команд на третий див в Бахрейне НЕТ. Ну нет и всё :) Итак уже, в Д2 играет как минимум 3 команды-призраки (которые уже не существуют, но ещё встречаются в интернете, в старых записях). На места большинства существующих команд приходят те, кто ушёл на пенсию когда-то, или искуственно названные игроки. То, что у нас функционирует полноценный Д2 - уже чудо. А создание Д3...

С ФФ Бахрейна связывались, если мне не изменяет память, человека 4, в том числе и я. Пару раз они ответили общими фразами, потом перестали, и это вполне понятно. Опять же, если удастся добиться реальных ответов и реальной пользы от такого общения - первая выскажу огромнейший респект и поклонение. Пока же не вижу, чтобы кто-то после меня выложил бы ответы реальной ФФ Бахрейна на переписку с нами...

Конечно Д3 помог бы Федерации, да хотя бы тем, что возникло бы больше проблем, больше неразберихи, и больше жизни вместе с тем :) Форум точно оживился бы :) Только сложно это...

Ну и раз я уж написала такой большой пост, ещё об одном - идея фонда федерации мне нравится. Согласна учавствовать. И пусть поучавствуют не все, но идею надо запустить. Думаю, если она заработает, и пойдут первые, пусть и не очень большие выплаты, то народ потянется :)
Sakura
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение @ртём 17 сен 2008, 20:27
Сама идея 3го дива - супер. Но осуществить её........ я помню с каким трудом собирали первые 8 клубов для д2...(хотя я в этом не учавствовал, т.к. не мог найти в инете ничего о Бахрейнском футболе) д3 мне кажеться нереальным. Если конечно получиться то будет конечно же супер. Желаю удачи тем кто над этим работает. Я искал, и ничего не нашёл :( походу бахрейнский футбол ток на ВСОЛе и существует))))
@ртём
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Give Me Your Blood 26 сен 2008, 10:41
чтобы не про___ть из-за випа Аль-Вахду передал его другому менеджеру,только не понял до конца согласен он на это был или нет
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 589
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Cardinal 02 окт 2008, 17:07
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СБЫЛОСЬ! В Бахрейне совсем скоро появится Д3! Ну, кто говорил, что у нас это не получится? Всё Бахрейн, теперь у нас будет 48 команд!!!!!!1
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение House M.D. 02 окт 2008, 17:28
ККККККККрррррррууууууттто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
House M.D.
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Lokobest 02 окт 2008, 19:51
Отличная новость!!!
Lokobest
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Norreck 02 окт 2008, 22:14
Новость то хорошая... да вот только пойдет ли это на пользу Бахрейну... или это будет тешить самолюбие только небольшой части менеджеров, что они "сделали это"... :grin:

Совет: Нужно теперь с таким же усердием искать толковых менеджеров... не однодневок, убивающие команды...
Norreck
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Cardinal 03 окт 2008, 13:28
Как это может повредить? Это хоть как то поможет, а слова, что это бесполезно - фуфло! Если вы ничего для ФФ придумать не можете, так зачем относится с пренебрежением к делам других?
Несколько оюнодневок в любом случае придёт, но и придут толковые менеджеры тоже. Так что всё идёт отлично!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн