Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovka230686 05 сен 2012, 07:24
Халк перебрался в Зенит :shock: :beer:
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 05 сен 2012, 07:33
Vovka230686 писал(а):Халк перебрался в Зенит :shock: :beer:

Вот и посмотрим чего он стоит))) Бабосов только жалко, клуб ведь за счет бюджета страны такие покупки делает
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 05 сен 2012, 08:10
PavelB писал(а):
Vovka230686 писал(а):Халк перебрался в Зенит :shock: :beer:

Вот и посмотрим чего он стоит))) Бабосов только жалко, клуб ведь за счет бюджета страны такие покупки делает

Кажись 5 лямов в евровалюте з/п, ни ку ку себе, не зря я хотел быть футболистом :D

Это же сколько будет стоять его 1 гол, очень многим людям нужно помочь, срочные оперции там и все такое, а тут жируют.

Иньеста например купил клуб сегунды !!! Ибра слышал какой-то остров, ну это капец.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 05 сен 2012, 08:20
Почитай про Роналдо. Он из-за пару лямов налогов чуть ли не плачет) Хотя это для него как для нас с тобой 50грн)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение igra 05 сен 2012, 18:22
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):В самый ответственный момент я автососю, это полный беспредел с моей стороны. Днем не было реально времени, а вечером, пытаюсь себя оправдать но! Капец.

надо заранее отправлять. Желательно и вообще после гены


Согласен, но после Гены вечно под впечатлением, то приятные то нет :D
Время нужно для отправки нормально тоже, если конечно хочешь побороться за что-то. Бывает отправляю за 5 минут все, сыграли и хорошо.
А вообще 3 команды это много.


три команды много , а две мало. Но две с половиной не бывает :grin: :grin: :grin:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 05 сен 2012, 22:09
MITSU-LANCE писал(а):
PavelB писал(а):
Vovka230686 писал(а):Халк перебрался в Зенит :shock: :beer:

Вот и посмотрим чего он стоит))) Бабосов только жалко, клуб ведь за счет бюджета страны такие покупки делает

Кажись 5 лямов в евровалюте з/п, ни ку ку себе, не зря я хотел быть футболистом :D

Это же сколько будет стоять его 1 гол, очень многим людям нужно помочь, срочные оперции там и все такое, а тут жируют.

Иньеста например купил клуб сегунды !!! Ибра слышал какой-то остров, ну это капец.

А как вам 40 лямов за какого-то бельгийского защитника? Это же вообще смешно, ни один нормальный клуб не заплатил бы столько за защитника это раз, из какой-то Бельгии это два!!! Наше правительство и олигархи ведут себя еще хуже, чем те же американцы... Ни стыда, ни совести.
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Lokobest 06 сен 2012, 09:23
fghsparta писал(а): А как вам 40 лямов за какого-то бельгийского защитника? Это же вообще смешно, ни один нормальный клуб не заплатил бы столько за защитника это раз, из какой-то Бельгии это два!!! Наше правительство и олигархи ведут себя еще хуже, чем те же американцы... Ни стыда, ни совести.

При этом свой срок постройки стадиона (который сначала обещали построить в 2009) зенитушка в очередной раз сдвинул. Нормально, че...
Lokobest
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 06 сен 2012, 09:57
Lokobest писал(а):
fghsparta писал(а): А как вам 40 лямов за какого-то бельгийского защитника? Это же вообще смешно, ни один нормальный клуб не заплатил бы столько за защитника это раз, из какой-то Бельгии это два!!! Наше правительство и олигархи ведут себя еще хуже, чем те же американцы... Ни стыда, ни совести.

При этом свой срок постройки стадиона (который сначала обещали построить в 2009) зенитушка в очередной раз сдвинул. Нормально, че...

Бабосов же у страны не резиново, надо же и другому дяде поиграться...
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 06 сен 2012, 10:00
Халк - очень хороший игрок, но не 50лям, но за меньше не продали б )
а вот игрок Бенфики... Думаю вообще за такую сумму можно всю команду обновить, причем игроками уровня выше, чем У Зенита сейчас имеется.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 06 сен 2012, 12:14
Витцель не защитник, а полузащитник. А Бельгия сейчас обладает россыпью талантов, Лукаку, Азар, Миральяс, Дефур, да и теже Компани, Вертонген и Феллаини из АПЛ, ну Вермален. И Витцель входит в это молодое поколение. Конечно не 40 млн, но в 20 я бы его точно оценил, это весьма неплохая цена. В общем посмотрим, что будут эти ребята показывать в Зените. Чемпионат России становится всё более привлекательным в плане имён, от этого, к нам могут приезжать на данный момент уже любые игроки, в независимости от статуса и цены. И это радует, ясно, что в РПЛ просто так никто не поедет, поэтому на начальной стадии нужно вливать огромное бабло, а затем уже станет европейской лигой, где будет престижно играть, и деньги будут здесь уже не самым главным фактором )))) В общем я хочу чтобы было так )))

p/s кстати Ростов Синима-Понголя взял, думаю кто хоть чуток смотрел футбол, знает эту фамилию )))
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 06 сен 2012, 15:51
Spooner89 писал(а):Витцель не защитник, а полузащитник. А Бельгия сейчас обладает россыпью талантов, Лукаку, Азар, Миральяс, Дефур, да и теже Компани, Вертонген и Феллаини из АПЛ, ну Вермален. И Витцель входит в это молодое поколение. Конечно не 40 млн, но в 20 я бы его точно оценил, это весьма неплохая цена. В общем посмотрим, что будут эти ребята показывать в Зените. Чемпионат России становится всё более привлекательным в плане имён, от этого, к нам могут приезжать на данный момент уже любые игроки, в независимости от статуса и цены. И это радует, ясно, что в РПЛ просто так никто не поедет, поэтому на начальной стадии нужно вливать огромное бабло, а затем уже станет европейской лигой, где будет престижно играть, и деньги будут здесь уже не самым главным фактором )))) В общем я хочу чтобы было так )))

p/s кстати Ростов Синима-Понголя взял, думаю кто хоть чуток смотрел футбол, знает эту фамилию )))
Моя вина, по телеку сказали, что он защитник хD Но все равно, талант не талант, но таких денег не стоит... Опыта у игрока не так много еще и заиграет ли, большой вопрос...
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 06 сен 2012, 20:05
fghsparta писал(а):
p/s кстати Ростов Синима-Понголя взял, думаю кто хоть чуток смотрел футбол, знает эту фамилию )))
Моя вина, по телеку сказали, что он защитник хD Но все равно, талант не талант, но таких денег не стоит... Опыта у игрока не так много еще и заиграет ли, большой вопрос...[/quote]
за него и не платили 40,там у них своя канитель и мутки свои.Но одно точно факт,что за двоих отдали 100,а вот за кого сколько...Сейчас там у них разборки идут...скоро узнаем кто почём вышел,ведь у них всё прозрачно.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 06 сен 2012, 22:04
можно перерегить под новые реалии
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22689
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 07 сен 2012, 06:46
metal писал(а):можно перерегить под новые реалии
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22689

Пипец))) Сколько звездочек!
Вот повезло то человеку!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 07 сен 2012, 07:36
PavelB писал(а):
metal писал(а):можно перерегить под новые реалии
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22689

Пипец))) Сколько звездочек!
Вот повезло то человеку!

если правильно распорядится)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн