Мы любим флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Altay 10 июн 2009, 14:52
Приветствую столь милое создание :thanks: !!!
Altay
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Алпей 10 июн 2009, 19:42
А В Тайланде ни какие коммерческие турниры не проводятся что ль?
Алпей
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Serenus 10 июн 2009, 22:58
Просматривал сегодня свои старые матчи и нашел вот этот
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3286&match_id=265473
Я там "в состоянии аффекта" его эмоционально прокомментировал.. самому теперь смешно :D
Serenus
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Точный Удар 10 июн 2009, 23:38
Ээ неее, ребята... Так дело не пойдет!.... В конце сезона будем прощаться!... Потому что это уже не игра захватывающая и интересная, а какая то "мыльная опера"... Мало того что игра стала неинтересной так она еще стала и отвратительной, что хочется отвернутся от экрана и не видеть всей этой ереси....
Точный Удар
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Serenus 11 июн 2009, 06:44
Точный Удар писал(а):Ээ неее, ребята... Так дело не пойдет!.... В конце сезона будем прощаться!... Потому что это уже не игра захватывающая и интересная, а какая то "мыльная опера"... Мало того что игра стала неинтересной так она еще стала и отвратительной, что хочется отвернутся от экрана и не видеть всей этой ереси....
Это ты к чему? :shock:
Serenus
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Altay 11 июн 2009, 07:31
:shock:
Altay
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Олежка1 11 июн 2009, 10:56
Алпей писал(а):А В Тайланде ни какие коммерческие турниры не проводятся что ль?
Могу предложить viewtopic.php?f=9&t=100807 Может кому условия понравятся.Только убедительная просьба,расчитывайте силы и возможности команды,усталость перед турниром и форму команды.Чтобы потом не быть мальчиком для битья.
Олежка1
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Точный Удар 11 июн 2009, 19:14
Serenus писал(а):
Точный Удар писал(а):Ээ неее, ребята... Так дело не пойдет!.... В конце сезона будем прощаться!... Потому что это уже не игра захватывающая и интересная, а какая то "мыльная опера"... Мало того что игра стала неинтересной так она еще стала и отвратительной, что хочется отвернутся от экрана и не видеть всей этой ереси....
Это ты к чему? :shock:
Дурацкая генерация, дурацкая политика. нет уже сил терпеть таких издёвок...
Точный Удар
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Lestat 12 июн 2009, 02:37
Точный Удар писал(а):Дурацкая генерация, дурацкая политика. нет уже сил терпеть таких издёвок...
Кстати да , хоть я и неочень давно играю , но уже начинает все харить, несколько срывов было, сломал две мыши и чашку разбил. Нераз подумывал завязать со всем этим, но вот беру себе третью команду , может и зря конешно ? Я так думаю , что бы бросить нужны ножницы.... да-да именно ножницы , так вот берешь ножницы и режешь сетевой кабель на куски по 2-1 см, при этом громко ругаясь матом, посылая гену и чебурашек куда подальше. Почему по 2-1см , спросите вы , а затем , что бы необжать его снова! Думаю скоро так и сделаю , ибо я на гране О_о

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Мож кто-то посоветует турнир для слабых команд?
Lestat
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Алпей 12 июн 2009, 20:18
Олежка1 писал(а):
Алпей писал(а):А В Тайланде ни какие коммерческие турниры не проводятся что ль?
Могу предложить viewtopic.php?f=9&t=100807 Может кому условия понравятся.Только убедительная просьба,расчитывайте силы и возможности команды,усталость перед турниром и форму команды.Чтобы потом не быть мальчиком для битья.
Учитывая мою форму слишком сильный турнир для меня. Кто-нибудь посоветуйте что-нибудь по слабже.
Алпей
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Lestat 12 июн 2009, 23:17
Алпей писал(а):Учитывая мою форму слишком сильный турнир для меня. Кто-нибудь посоветуйте что-нибудь по слабже.
В списке форумов есть раздел Коммерческие турниры , заходи туда и выбирай где играть... турниров там много
Lestat
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Алпей 13 июн 2009, 19:00
Lestat писал(а):
Алпей писал(а):Учитывая мою форму слишком сильный турнир для меня. Кто-нибудь посоветуйте что-нибудь по слабже.
В списке форумов есть раздел Коммерческие турниры , заходи туда и выбирай где играть... турниров там много
Думал может кто организовывает турнир из нашей федерации, я бы там поучаствовал
Алпей
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Точный Удар 14 июн 2009, 00:30
Lestat писал(а):
Точный Удар писал(а):Дурацкая генерация, дурацкая политика. нет уже сил терпеть таких издёвок...
Кстати да , хоть я и неочень давно играю , но уже начинает все харить, несколько срывов было, сломал две мыши и чашку разбил. Нераз подумывал завязать со всем этим, но вот беру себе третью команду , может и зря конешно ? Я так думаю , что бы бросить нужны ножницы.... да-да именно ножницы , так вот берешь ножницы и режешь сетевой кабель на куски по 2-1 см, при этом громко ругаясь матом, посылая гену и чебурашек куда подальше. Почему по 2-1см , спросите вы , а затем , что бы необжать его снова! Думаю скоро так и сделаю , ибо я на гране О_о
Тож вариант )))
Точный Удар
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение First. 14 июн 2009, 17:23
Начался набор участников на очередной "Товарищеский турнир между федерациями"
viewtopic.php?f=8&t=101593&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Мы будем участвовать?
Если да, то кто из вас будет курировать участие Таиланда, то есть вести топик турнира на таиландском форуме, как это уже было (viewtopic.php?f=127&t=93067&st=0&sk=t&sd=a&start=150)?
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 566
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Lestat 14 июн 2009, 18:49
Стоит ли регится одной командой в нескольких КТ ?
Lestat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд