Договорные матчи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 21 сен 2012, 11:49
gex писал(а):Кстати почитав комментарий к данному матчу становится немного понятным
gex - поменьше читай комменты нездорового человека, ему помогать надо...

ты опять зачем-то приводишь ссылки на АБСОЛЮТНО неравнозначные матчи.
Хорваты там играют 1700 - 2000, это раз.
с бонусом трибун, это два.
против Хорватов играют РАВНЫМ, если не более сильным составом - это три.
:???:

но тем не менее ты опять постишь кучу хохочущих смайликов, ссылок, каждая из которых в очередной раз показывает обоснованность линии обвинения.
не видишь отличие от 1100 - против 500 ? в упор? почему же сам не применяешь такое удачно "ноу-хау"?
действительно не о чем дальше говорить. и лично я с тобой свой диалог закрываю.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Договорные матчи.
Сообщение gex 21 сен 2012, 12:09
очень рад этому, особенно учитывая огромное кол-во игнорируемой информации, которую я вам привел.

Очень жаль, что вы так и не посмотрели 18 ссылок ТСа.
очень жаль, что в них вы к сожалению не видите той АБСОЛЮТНОЙ разницы...Хотя она есть.
Очень жаль, что вы не видите отсутствия выгоды от проигрышей в таких матчах у Виктории.
Очень жаль, что вы не видите, что Виктория использует свои тактические наработки в любом матче, где возможен слив и матчи с Луканией не исключение.
Очень жаль, что вы не видите, что и Лукания использует сливы далеко не только с Викторией и что они также идентичны.
Очень жаль, что вы ориентируясь лишь на опт2 не видете разницу опт2 к команде с vs2400 и команде с vs1500.
Очень жаль, что вы считате, что тактика без сливов - единственно возможная, а те команды которые используют сливы - договорняки катают.
Очень жаль, что видя как кто-то может рисковать чуть более активнее - вы его успех приписываете к договорнякам.

Вы же уже видели с какой силой и какой тактикой на старте играла Лукания в том числе и против вас...То что вы не рискнули скажем поставить состав послабее просчитав состав Лукании - никак не говорит о том, что кто-то смог рискнуть более активно. И иногда этот риск выходит боком причем в идентичных матчах.
Очень-очень жаль...
gex
 
 
 

Re: Договорные матчи.
Сообщение vitalys 21 сен 2012, 12:44
gex писал(а):О да...вы незаинтересованная сторона... :D
И тема совершенно случайно совпала с матчем Виктории с Луканией и борьбы за первую строчку...охотно верю... :cool:
На остальное я так понимаю вам ответить нечего?
Мне есть чем ответить, но нет времени, в отличии от вас, так как нахожусь на роботе и захожу с телефона. И если честно, то мне жаль тратить свое время на таких как вы. Давайте закончим этот бессмысленный спор, который все равно ни к чему не приведет, так как каждый останется при своем мнении.
vitalys
 
 
 

Re: Договорные матчи.
Сообщение RAUL7 21 сен 2012, 12:49
vitalys писал(а):Мне есть чем ответить, но нет времени, в отличии от вас, так как нахожусь на роботе и захожу с телефона. И если честно, то мне жаль тратить свое время на таких как вы. Давайте закончим этот бессмысленный спор, который все равно ни к чему не приведет, так как каждый останется при своем мнении.
Вот на этих словах, я считаю, тема себя исчерпала, поскольку аргументы друг друга оппоненты спора слушать не хотят, а ответ из ТП уже дан давно.

Закрываю.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации