Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 30 авг 2015, 20:26
Mikeman писал(а):
Xappu писал(а):Кардифф круче. Да и вообще уэльские команды в Англии престижнее...их же так мало, и они такие не английские
{crazy}
Кстати только сейчас подумал что и зп в таких командах из-за национальности больше чисто английских клубов. Правда это же касаетмя и клубов апл.

ну вот у меня в школе 4 англичанина, и 1 уже в команде.А вот валийцев в школе 6 и в команде 2.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Mikeman 30 авг 2015, 20:50
Это еще гуд.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 30 авг 2015, 22:59
Винса в президенты!!! :super:
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение fanofbeer 31 авг 2015, 22:31
Надо за Единую Россию голосовать :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Formigo 01 сен 2015, 07:31
fanofbeer писал(а):Надо за Единую Россию голосовать :beer:
:D :beer:
Formigo
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение ArsFan 01 сен 2015, 07:41
Уже 24%
ArsFan
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 02 сен 2015, 19:43
nardist писал(а):Винса в президенты!!! :super:
давай, посмотрим на тебя
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 02 сен 2015, 20:42
nardist писал(а):
nardist писал(а):Винса в президенты!!! :super:
давай, посмотрим на тебя
Я не буду больше президентом. Хватит с меня.
Продолжать тему "Винса в президенты" не вижу смысла и в дальнейшем буду игнорировать.

По теме - жду позорного увольнения Ульяна.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение ArsFan 03 сен 2015, 13:36
Опять 23% {unknown}
ArsFan
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 06 сен 2015, 01:59
Если я не путаю, 4-6 сентября самый худший президент должен был подать в отставку. Можно рассчитывать, что хоть на это он время найдет?Или очередной пустой звон?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 06 сен 2015, 10:51
Продублирую свою программу, а то с тех пор 5 страниц сообщений написано, потерялась уже.
Arne писал(а):
Ливиец писал(а):Ну если большенство будет за перевыборы, то лучше бы увидеть хорошую предвыборную программу"
Вот это хорошее, нужное дело. Конструктивизм.

Начну сумбурно. Отбывать номер я не буду (собственно, я ведь и ушел, потому что начал чувствовать, что мне это стало в тягость), но несколько поменяю подход. Заглянул в эту тему и не увидел там ничего хорошего.
 Хотя есть прикольный материальчик))
Егор Оскопчик постоянно рассказывает знакомым истории, одну просто удивительнее другой. Про кризис. Про какую-то политоту, митинги. Егор вечно на взводе, у него постоянно кто-то неправ: то начальник, то гаишник, то всенародно избранный президент Российской Федерации.

Конечно, мы живем в свободной стране, и Егор имеет право в кругу друзей обкладывать гениталиями кого угодно… но ведь Егор постоянно страдает из-за чужих проблем. Привычка лезть в чужие проблемы регулярно заставляет его чувствовать гнетущее бессилие, осознавать, что где-то что-то плохо, а он не может ничего изменить.

Если бы Егору кто-нибудь объяснил, что наш мир устроен несправедливо, и что единственный способ сделать его лучше – начать с самого себя, Егор, наверное, давно бы уже был на какой-нибудь руководящей должности. Мозги и руки у Егора на месте, энергия из него так и прет.

Вот только Егор, к сожалению, предпочитает тратить свою неистощимую энергию не на созидательную деятельность, а на обличение и наказание людей, которые – по мнению Егора – ведут себя неправильно.

Сам себя Егор считает хорошо приспособленным к жизни человеком: он умеет скандалить и стоять на своем, может при случае даже в морду дать. Друзья же смотрят на Егора с плохо скрываемой жалостью. Так как Егор постоянно вляпывается на ровном месте то в скандалы, то в драки, то даже в какие-то нелепые суды.

Организовать актив, который бы двигал федерацию вперед, создавая тот необыкновенный колорит, который превращает обычную ФФ Англии в особенную ФФ Англии, невозможно, как невозможно построить небоскреб на болоте (хотя знатоки строительного дела с архитектурными дипломами сейчас могут меня и помидорками закидать :think: ) Болотце сперва надо осушить, от ила избавиться.. и т.д. В общем, задачи первоначально самые основные. Нужно воссоздать базис, фундамент, на котором можно дальше строить особенную федерацию, которая достойна самого лучшего.
Нам нужен президент, который освещает события в федерации. Не только мирокубки и сборные, новости о которых имеют свойство превращаться в дежурные 5-6 строчек два раза (а то и вовсе один раз) в неделю, так как интерес к ним спонтанный
 Скрытый текст
(топик "Наши в мирокубках" поднимался три недели назад, когда Мидлсбро вылетел. До этого там было обсуждение (со срачем) победы Портсмута в ЛЧ, в июле. Еще ранее была небольшая активность, особенно от Kewellа. А до этого - аж в марте, вновь поднималась тема сливов НФ)

И получается, что вроде и нельзя сказать про такого президента, что он ничего не делает. Но в то же время, пусто.
Так вот, отсюда задача номер один:
1. Попытка встряхнуть федерацию интересными новостями. Давно их не было у нас. Эта попытка будет длиться у меня до конца года, если не удастся, то, вероятно, в начале 36-го сезона в случае моего избрания будут снова выборы. Можно бесконечно долго (при наличии неограниченного свободного времени) писать новости в федерации, но если они не находят отклика, то это всё же когда-нибудь надоест, да?
Параллельно снова попробуем поднять животрепещущие темы - сведение к минимуму склок, слаживание коллектива федерации, внедрение дружного и конструктивного духа на форуме.
Задача номер два:
2. Сборные. У них дела плохи и мы давно ничего не выигрывали на национальном уровне, общими силами. Никита хорошо тренирует юношескую сборную (в период моего президентства он был самый отзывчивый и активный тренер), но... Чего-то не хватает на уровне всей федерации. Активности, движухи, обсуждения (эээ...но только без срачей, сэры {crazy} ) в общем, как обычно. Если побродить по форумам других федераций, которые сейчас лидируют в своих отборочных группах, то можно заметить, что в большинстве своем у них с этим намного лучше. У испанцев даже не одна тема, посвященная юниорам - две.
Про другие сборные вообще молчу. О них (да и не только о них) мы вспоминаем только вновь если случилось что-то плохое. О националке вспомнили благодаря отставке нардиста. О молодежке - благодаря автосоставу Вохи. В остальных случаях, если президент написал в новостях "Всем привет, мы выиграли бабудян 1:0, всем пока", то вроде как считается, что норматив активности выполнен.
Дальше:
3. Фонд. Ни тратить, ни собирать по моей инициативе не будем. Трогать чужие денюжки мне вообще не хочется, так что работа с казной будет открытой со всех сторон
4. Газета. На данный момент Англия не готова к этому. Хотя Дмитрий из Болтона скидывал ранее интересные наброски в виде прям настоящего журнала, но я не думаю, что он всерьез возьмется, и не думаю, что у нас найдется достаточное число журналистов.
Кстати, о журналистике.
5. Обзоров вообще нет. И это не очень хорошо. Вообще падение интереса ко всолу не видно только слепому, число менеджеров стагнирует, к октябрю, не удивлюсь, если мы насчитаем только 7500 менеджеров и стрелка будет плавно идти вниз. Четыре сезона назад в лиге было примерно 8400 аккаунтов, т.е. сейчас на 700 меньше. Пятый пункт связан с первым. {yes} И дело тут не в недостаточном денежном поощрении. С комментариями беда тоже. И тут тоже АиА "постарались". Открываю наугад дивизион Д4-С, и вижу, что в сыгранном вчера туре только два коммента:
после матча
Дмитрий Харрисон aka Xappu : "Шелви красавчик...В этом сезоне хорош,Сопернику спасибо за автосос."
перед матчем
Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Солфорд Сити): "Приветствую. В первом круге на выезде, нам пришлось весьма тяжело и с трудом добились ничейного результат. В домашнем же матче нужно брать три очка. Удачи нам сегодня."
Причем они к разным матчам, т.е. люди сами с собой разговаривают. Очень жаль, что такое сейчас на каждом шагу. Ну а играть с молчаливыми роботами по себе знаю - неинтересно.
6. Реальными игроками вообще не хотелось бы заниматься. Тогда у меня будут больше развязаны руки для решения других проблем. Модераторы в федерации есть вроде, если на выборах победит моя кандидатура, надеюсь, что они останутся и продолжат работать.
Пока всё.
Ключевой пункт - первый, от успешности его выполнения (обеими сторонами) зависит, как пойдет дальше работа.
Будет интересно :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Mozart 06 сен 2015, 12:49
Ульян > Vince
Mozart
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 06 сен 2015, 15:04
Моя очередь президентствовать 8)
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 06 сен 2015, 15:33
UdaV писал(а):Моя очередь президентствовать 8)

не, тебе через одного надо будет, чтобы не нарушать баланс ;)
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 06 сен 2015, 15:39
Не а моя, голосуй! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия