Ищу клуб из Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 18:07
Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Последний раз редактировалось A-Slane 03 фев 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 


Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2016, 08:38
Сергей, прости, даже не знаю почему отложилось это имя :(

Я не принижал былых заслуг старушки Англии, я лишь открыл Д1 этого сезона... И не увидел ТОП федерацию. Обычная, коих сотни в игре. Отличает лишь обложка...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение ArsFan 04 окт 2016, 09:09
Харри уже несколько раз спрашивал про конкретные критерии "обычности" и "крутости" Д1 или Федерации.
Тогда можно было бы дальше конструктивно говорить на эту тему. Но пока Алешенька ни разу не ответил на поставленный вопрос.
Если ответа так и не последует - то смысл дискуссии скатывается в неаргументированное словоблудие.
ArsFan
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Kewell 04 окт 2016, 09:31
A/|EWEHbKA писал(а):Я не принижал былых заслуг старушки Англии, я лишь открыл Д1 этого сезона... И не увидел ТОП федерацию. Обычная, коих сотни в игре. Отличает лишь обложка...

Ну, "былыми" заслугами можно называть и вчерашнюю генерацию. Я согласен. И всё же речь идет о самых последних сезонах в еврокубках...

Я не соглашусь с утверждениями, что таких ФФ "сотни" в игре. Не впечатляют циферки vs? - допустим. Не впечатляют ники или рейтинги манагеров? - опять же, допустим.
А что насчет рейтинга ФФ в мирокубках за последние 7-8 сезонов (ФФА всегда в тройке)?
Что насчет побед в мирокубках? И что насчет рейтинга общей стоимости клубов, скажем, в ТОП-100 ВСОЛа - ?

Допускаю, что у тебя есть свои "мерила" уровня ФФ. Но для понимания, было бы любопытно их увидеть. По каким таким параметрам во ВСОЛе имеются "сотни" таких же ФФ, как Англия. 4-5 - да. СОТНИ? - сомневаюсь.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 22 секунды:
Вот, нашёл! :-)

A/|EWEHbKA писал(а):Я не говорю, что в Англии все бездари, а где-то там лучшие... Я просто вижу, что в Англию потянули многие за обложкой и Д1 - это показатель... команды берут новые менеджеры и они деградируют, тут даже не надо быть пупом каким-то земли... это видно.

Эвертон и Портсмут? Речь об этих примерах?
Нутк а почему 2 клуба считаются "всей ФФ"?

Опустятся одни, на их месте появятся другие. Ещё раз повторюсь, Саутпорт, Кристал Пэлас, Тоттенхэм, Уэллинг, Суонси... Всё это - претенденты на корону в будущем. В ФФ не может быть 20 ТОПов одновременно. Ты этого не понимаешь? Сейчас время Ливерпуля. Завтра настанет время кого-то другого.
A/|EWEHbKA писал(а): Меня видимо задели слова Харри, когда он начал восхвалять, как круто и тяжело играть в Англии.

Видимо, да...

A/|EWEHbKA писал(а):Да нет тут трудности, пусть эти менеджеры что-то попробуют в финке, виргинах, барбадосе чего-то добиться. Да там в Д1 им будет выйти за счастье )) Да даже у упомянутом тут Брунее, команда с Вс - 2500 не выходит в ЛЧ, при 4 квотах в неё...

Наверн, это продолжение, относящееся к кому-то конкретному...

Но я всё же напишу:
1) vs Честера 2450. И он с ним еле-еле попал в ЛЕ при максимальной квоте в мирокубках.
А Брэдфорд Парк Авеню с vs за 2000 вообще нырнул в Д3! Тупиковая логика. Так ты ничего не докажешь.

2) Когда-то давно (хотя не так уж и давно по нашим меркам, да? ;) ) ты был в Уотфорде. И пытался построить ТОП-клуб. Что из этого вышло? Почему-то ты в Уотфорде играть перестал.
Можно называть тысячу причин произошедшего, но бросаться фразами "а пусть они всё бросят, и попробуют свои силы в виргинах/барбадосе/гондурасе" после того, как у тебя самого в Англии ничего не вышло - как-то странно. Не обижайся.

Разница между ФФА и другими хотя бы в том, что для подавляющего большинства клуб в этой ФФ - №1. Для скольких менеджеров клуб из Брунея №1? - вопрос. Если тебе удалось собрать сильных манагеров под свои флаги, да ещё и так, чтоб они уделяли именно брунейским клубам максимальное внимание - честь и хвала.
А причины появления в Англии (твои фразы про "обложку") - это к силе ФФ никакого отношения не имеет. Да, многих затягивает сюда обложка. Как и в Италию/Германию/Францию/Испанию. Д1 Англии от этого не страдает.
Твое слово "уныло" сейчас напоминает твой же ответ на мой вопрос "чем плох дождь?" ещё при старом круге коллизий)))) Тогда ты ответил, что "дождь убог".

Вот приди, возьми клуб из Англии и раздави Саутпорт (не в отдельно взятом матче, а на дистанции - по титулам) Тогда я соглашусь с тобой, что Д1 у нас "унылый" ;)

ЗЫ поднимай форумную активность почаще))) (заходи ещё)

ЗЗЫ если не секрет, чем тебе не нравится модель развития портсмута?)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 580
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 04 окт 2016, 11:26
A/|EWEHbKA писал(а):Сергей, прости, даже не знаю почему отложилось это имя :(

Я не принижал былых заслуг старушки Англии, я лишь открыл Д1 этого сезона... И не увидел ТОП федерацию. Обычная, коих сотни в игре. Отличает лишь обложка...

все команды Д1 не смотрел,но точно знаю,что средний возраст команд блэкпул и суонси (просто 2 сезона вверх шагаю с Блэкпулом,внимательней наблюдал) 24-25 лет. Конечно сейчас тягаться с Ливерпулем не получится,но тот же Ливерпуль не молодеет,а у игроков блэкпула и суонси еще по 5-6 сезонов есть для качественного роста.И обе команды три сезона назад были в Д4 еще !!!
Повторюсь,на другие команды не смотрел, уверен,что есть еще команды,которые можно сюда приписать

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Кстати, у Суонси вообще средний возраст 21,3 года ;)
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Рэмбо 04 окт 2016, 12:23
основы 23,9 ;)
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение jhonizaha 04 окт 2016, 12:47
A/|EWEHbKA писал(а):Контакты учителя дать? Или ответить за свою бездарность, до которой ты докатил Арсенал больше нечего?
Тут как мне кажется два предложения в одном стиле написаны, ну если так, то во втором явная нелогичность наблюдается. Вначале автор хочет ответить за свою бездарность, результатом чего стала работа оппонента {stars} Алешенька, прекратите принимать)))
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 04 окт 2016, 13:17
Рэмбо писал(а):основы 23,9 ;)
Ну да,в первом сообщении написал,что 24-25 лет,имея ввиду основу.
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Андердог 04 окт 2016, 16:39
И у нас и в Германии много сильных менеджеров и хорошо построенных команд, обе ФФ заслуженно в европейском топе. Имхо показателями являются средняя сила и средняя стоимость топ 20 клубов, т.к. это показывает уровень понимания развития команды, набора баллов; рейтинг мирокубков - лицо ФФ, и результаты сборных, где играет роль еще и сплоченность с программами развития молодежи. По всем этим параметрам мы успешны, как и Германия с Францией. И не только из-за Эвертона, Портсмута или Ливерпуля - как верно заметил Kewell - все эти команды стареют и придут другие, будет их время представлять лицо ФФ.

P.S. Но Ливерпуль не постареет, у меня есть план 8-)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Offworld 04 окт 2016, 16:47
Андердог писал(а):P.S. Но Ливерпуль не постареет, у меня есть план 8-)
Вечно молодой... {haha}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Ух-ты 04 окт 2016, 16:56
Всё правильно. И там и там есть свои плюсы и сильные стороны. Однако самая элитная федерация - Англия!
Это можно сравнить, с автомобилями.
Возьмем например Ferrari, это крутой автомобиль! Прям крутой!
Конечно по грузоподъемности она не сравнится с Газелью, в огород лучше ездить на Рено Логан, а возить большую семью например на Хюндае.
Так и во ВСОЛе, в Уганде/Германии/Финляднии есть хорошие менеджеры и сильные команды, но всё-таки...
человек за рулем Феррари, и человек за рулем Жигулей, разный уровень, согласитесь :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 849
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение JIEB 04 окт 2016, 18:18
Есть конечно много сильных клубов не из Англии, но ниссан это не мерседес. Люблю смотреть АПЛ в реале. Англия - это история! Судьбы людей которые не представляют жизнь без футбола. Кто бы там не организовал ФИФА, кто бы не предложил розыгрыш кубка чемпионов, на клубном уровне Англия была и остается первой. Где вы увидите второй Уимблдон, МЮ, Ливерпуль и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Что касается обложки то Луис Суарес перешел из Ливерпуля в Барсу, просто потому что это было его мечтой. Вот и менеджеры которые в Англии не проездом может тоже хотят играть только тут. А кто то в Италии и т.д.

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
vetal37 писал(а):
Андердог писал(а):P.S. Но Ливерпуль не постареет, у меня есть план 8-)
Вечно молодой... {haha}
Ливер уже стал стар.
Возможно имелось ввиду что не сильно потеряет в силе. И смотря на финансы и молодежь мне лично в это верится .
JIEB
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2016, 20:28
Kewell писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я не принижал былых заслуг старушки Англии, я лишь открыл Д1 этого сезона... И не увидел ТОП федерацию. Обычная, коих сотни в игре. Отличает лишь обложка...

Ну, "былыми" заслугами можно называть и вчерашнюю генерацию. Я согласен. И всё же речь идет о самых последних сезонах в еврокубках...

Я не соглашусь с утверждениями, что таких ФФ "сотни" в игре. Не впечатляют циферки vs? - допустим. Не впечатляют ники или рейтинги манагеров? - опять же, допустим.
А что насчет рейтинга ФФ в мирокубках за последние 7-8 сезонов (ФФА всегда в тройке)?
Что насчет побед в мирокубках? И что насчет рейтинга общей стоимости клубов, скажем, в ТОП-100 ВСОЛа - ?

Допускаю, что у тебя есть свои "мерила" уровня ФФ. Но для понимания, было бы любопытно их увидеть. По каким таким параметрам во ВСОЛе имеются "сотни" таких же ФФ, как Англия. 4-5 - да. СОТНИ? - сомневаюсь.
Я не смотрел ваши успехи, посмотрел лишь на уровень команд и бегло по их владельцам. Да, есть сильный Ливерпуль с очень сильным тренером. Но остальные команды не сказал, что прям "ВАУ"... обычные... Да, есть перспективные команды с перспективными тренерами, но не более.

Kewell писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я не говорю, что в Англии все бездари, а где-то там лучшие... Я просто вижу, что в Англию потянули многие за обложкой и Д1 - это показатель... команды берут новые менеджеры и они деградируют, тут даже не надо быть пупом каким-то земли... это видно.

Эвертон и Портсмут? Речь об этих примерах?
Нутк а почему 2 клуба считаются "всей ФФ"?

Опустятся одни, на их месте появятся другие. Ещё раз повторюсь, Саутпорт, Кристал Пэлас, Тоттенхэм, Уэллинг, Суонси... Всё это - претенденты на корону в будущем. В ФФ не может быть 20 ТОПов одновременно. Ты этого не понимаешь? Сейчас время Ливерпуля. Завтра настанет время кого-то другого.

Денис сам ответил, добавлю: пока у него будет интерес, вам не подобраться )) А судя по его посту, интерес там есть.
Тотенхем вычеркни, там ничего путного не видно со времен Артема.
Суонси тоже, Харри должен это понимать.
Остальные по всей видимости да, но не сейчас, а в будущем.
Kewell писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а): Меня видимо задели слова Харри, когда он начал восхвалять, как круто и тяжело играть в Англии.

Видимо, да...

И?

Kewell писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Да нет тут трудности, пусть эти менеджеры что-то попробуют в финке, виргинах, барбадосе чего-то добиться. Да там в Д1 им будет выйти за счастье )) Да даже у упомянутом тут Брунее, команда с Вс - 2500 не выходит в ЛЧ, при 4 квотах в неё...

Наверн, это продолжение, относящееся к кому-то конкретному...

Но я всё же напишу:
1) vs Честера 2450. И он с ним еле-еле попал в ЛЕ при максимальной квоте в мирокубках.
А Брэдфорд Парк Авеню с vs за 2000 вообще нырнул в Д3! Тупиковая логика. Так ты ничего не докажешь.

2) Когда-то давно (хотя не так уж и давно по нашим меркам, да? ;) ) ты был в Уотфорде. И пытался построить ТОП-клуб. Что из этого вышло? Почему-то ты в Уотфорде играть перестал.
Можно называть тысячу причин произошедшего, но бросаться фразами "а пусть они всё бросят, и попробуют свои силы в виргинах/барбадосе/гондурасе" после того, как у тебя самого в Англии ничего не вышло - как-то странно. Не обижайся.

Разница между ФФА и другими хотя бы в том, что для подавляющего большинства клуб в этой ФФ - №1. Для скольких менеджеров клуб из Брунея №1? - вопрос. Если тебе удалось собрать сильных манагеров под свои флаги, да ещё и так, чтоб они уделяли именно брунейским клубам максимальное внимание - честь и хвала.
А причины появления в Англии (твои фразы про "обложку") - это к силе ФФ никакого отношения не имеет. Да, многих затягивает сюда обложка. Как и в Италию/Германию/Францию/Испанию. Д1 Англии от этого не страдает.
Твое слово "уныло" сейчас напоминает твой же ответ на мой вопрос "чем плох дождь?" ещё при старом круге коллизий)))) Тогда ты ответил, что "дождь убог".

Вот приди, возьми клуб из Англии и раздави Саутпорт (не в отдельно взятом матче, а на дистанции - по титулам) Тогда я соглашусь с тобой, что Д1 у нас "унылый" ;)

Ну я бы не сказал, что у меня в Англии ничего не получилось. Я строил и перестраивал клуб находясь в Д1. Не ломал ничего. Тогда же начал собирать одностилевую команду. Да в предпоследний сезон не повезло и Уотфорд вылетел, проиграв по моей вине переходняки. Но уже в начале следующего сезона я отдавал команду Маше, которая будучи в Д2 была в десятке по силе и по возрасту основы 25 лет, имея в составе лишь одного ветерана. Полностью одностилевая и почти вся закаченная основа (там только одного игрока надо было подкачать спецухами)...
Ушёл же я по совсем другим причинам, и тебе в личке я об этом писал, посмотри ;)

Kewell писал(а):Для скольких менеджеров клуб из Брунея №1?
Не поверишь, но в процентном соотношении точно больше, чем в Англии ;)

Kewell писал(а):ЗЫ поднимай форумную активность почаще))) (заходи ещё)
Что даже активность упала? Ну зовите, мне когда нечего делать, могу ещё вас потроллить :grin:

Kewell писал(а):ЗЗЫ если не секрет, чем тебе не нравится модель развития портсмута?)
Если бы сделки у Порсмута были через трансфер, то вопросов не было бы... дальше сам додумывай...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Xappu писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Сергей, прости, даже не знаю почему отложилось это имя :(

Я не принижал былых заслуг старушки Англии, я лишь открыл Д1 этого сезона... И не увидел ТОП федерацию. Обычная, коих сотни в игре. Отличает лишь обложка...

все команды Д1 не смотрел,но точно знаю,что средний возраст команд блэкпул и суонси (просто 2 сезона вверх шагаю с Блэкпулом,внимательней наблюдал) 24-25 лет. Конечно сейчас тягаться с Ливерпулем не получится,но тот же Ливерпуль не молодеет,а у игроков блэкпула и суонси еще по 5-6 сезонов есть для качественного роста.И обе команды три сезона назад были в Д4 еще !!!
Повторюсь,на другие команды не смотрел, уверен,что есть еще команды,которые можно сюда приписать

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Кстати, у Суонси вообще средний возраст 21,3 года ;)
Ну не приплетай сюда Суонси... тебе мериться надо с ТП, Марин, Ювентус, Фрозиноне... всех не знаю, извини :(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ух-ты писал(а):Всё правильно. И там и там есть свои плюсы и сильные стороны. Однако самая элитная федерация - Англия!
Это можно сравнить, с автомобилями.
Возьмем например Ferrari, это крутой автомобиль! Прям крутой!
Конечно по грузоподъемности она не сравнится с Газелью, в огород лучше ездить на Рено Логан, а возить большую семью например на Хюндае.
Так и во ВСОЛе, в Уганде/Германии/Финляднии есть хорошие менеджеры и сильные команды, но всё-таки...
человек за рулем Феррари, и человек за рулем Жигулей, разный уровень, согласитесь :hello:
А почему в подписи тогда флаг Чили на Англию не сменишь? Ты же с детства за Англию? Не удивлюсь, если ещё и за Лестер :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Улыбка 04 окт 2016, 20:42
:wflag:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 624
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 04 окт 2016, 21:01
Время расставит всех и всё по местам.Арне говорил сезонов 4-5 назад,что Суонси через 8 сезонов даже не светит д1,максимум середина д2.
Суонси в магазин не лезет уже давно...иначе у Фера с его ростом силы 100% и потерей 0% уже 12 спецух было бы)))
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Kewell 05 окт 2016, 13:01
A/|EWEHbKA писал(а):Я не смотрел ваши успехи, посмотрел лишь на уровень команд и бегло по их владельцам. Да, есть сильный Ливерпуль с очень сильным тренером. Но остальные команды не сказал, что прям "ВАУ"... обычные... Да, есть перспективные команды с перспективными тренерами, но не более.


А что такое "ВАУ" - ?
Бьяска вышла в финал ЛЧ. Заглянул в их ростер, и не сказал бы что там прям "ВАУ". Но команда вышла в финал ЛЧ.
Что такое "ВАУ"? ;)


A/|EWEHbKA писал(а):Денис сам ответил, добавлю: пока у него будет интерес, вам не подобраться )) А судя по его посту, интерес там есть.

Знаешь ли ты, что Денис в прошлом сезоне выиграл всего лишь 2-й чемп Англии в карьере при том, что уже в прошлом сезоне прошла первая волна распродаж его супер-поколения - ? При том, что до чемпионского сезона у Ливерпуля уже был проигран чемп, когда s11 переваливала за 3000 - ? (это, какбе, на мой взгляд и есть показатель "трудности" если выиграть чемп можно только к 30-31-му ДР основы).
А до этого триумфовал Портсмут. До того - Эвертон.
Твоя уверенность (в том, что Дениса никто не свергнет) основана только на твоем мнении о силе остальных менеджеров.
Не уйди Рома из Портсмута, неизвестно, как бы сложилась судьба противостояния. Не уйди Алекс/Карлик из Эвертона - тоже неизвестно что было бы.

A/|EWEHbKA писал(а):Тотенхем вычеркни, там ничего путного не видно со времен Артема.
Суонси тоже, Харри должен это понимать.
Остальные по всей видимости да, но не сейчас, а в будущем.

Могу только повторно задать вопрос: ты понимаешь, что 20 ТОПов в одной ФФ быть не может? Хотя бы потому, что как минимум 4 из них будут даже не в Д1 при таких раскладах...
В какой-то степени ФФА не повезло, что одновременно сыпанулись Эвертон и Портсмут, будучи ТОПами. Долго ли будут выгонять их (и выгонят ли в конце концов) конкуренты? - вопрос.
Если твои рассуждения зиждутся только на анализе "здесь и сейчас" - отчасти соглашусь. Англия 2 сезона назад была однозначно более грозной ФФ, чем в текущем сезоне. Но есть 2 небольшие поправки:
1) в каждом следующем сезоне она будет только набирать (Уэллинг, Кристал Пэлас, шпоры. Возможно, даже весельчаки из ноттингема вспомнят былое);
2) ни о каких "сотнях" ФФ таких же как Англия речи быть не может даже по сравнению с текущим раскладом сил.

Где-то пару страниц назад перечислялись манагеры Германии и их клубы. Фокус в чём? В том, что помимо сильных менеджеров Дортмунд и Коттбус управляются этими менеджерами не просто давно, а очень давно (с начала 20-х сезонов точно. Посмотреть сейчас нет возможности).
В Англии из последних 4-х чемпионов у троих кавардак с менеджерами (Тоттенхэм Хотспур, Ноттингем Форест (царь отдыхал какое-то время), Эвертон и Портсмут). Безусловно, такое положение вещей влечет за собой определенные процессы (смены лидеров). Они и происходят. Когда появятся клубы, в которых у руля будут гении, и при этом им еще не надоел проект - тогда с ФФА вообще конкурировать будет практически невозможно 8-)


A/|EWEHbKA писал(а):Ну я бы не сказал, что у меня в Англии ничего не получилось. Я строил и перестраивал клуб находясь в Д1. Не ломал ничего. Тогда же начал собирать одностилевую команду. Да в предпоследний сезон не повезло и Уотфорд вылетел, проиграв по моей вине переходняки. Но уже в начале следующего сезона я отдавал команду Маше, которая будучи в Д2 была в десятке по силе и по возрасту основы 25 лет, имея в составе лишь одного ветерана. Полностью одностилевая и почти вся закаченная основа (там только одного игрока надо было подкачать спецухами)...
Ушёл же я по совсем другим причинам, и тебе в личке я об этом писал, посмотри ;)


По поводу ухода повторюсь
Kewell писал(а):Можно называть тысячу причин произошедшего, но бросаться фразами "а пусть они всё бросят, и попробуют свои силы в виргинах/барбадосе/гондурасе" после того, как у тебя самого в Англии ничего не вышло - как-то странно. Не обижайся.

Это был ответ на твою реплику о том, что многие из англичан где-то в банановых ФФ даже в Д1 не попали бы.
Ты и сам написал, что с Уотфордом ты из Д1 Англии вылетел. Нужно ли здесь что-то добавлять? :-)

A/|EWEHbKA писал(а):
Kewell писал(а):Для скольких менеджеров клуб из Брунея №1?
Не поверишь, но в процентном соотношении точно больше, чем в Англии ;)
Та ты шо!??! :shock:
5 из 5 равно 100%, а 150 из 160 = 93,8%...
И правда, брунейских менеджеров больше {sorry}

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Xappu писал(а):Время расставит всех и всё по местам.Арне говорил сезонов 4-5 назад,что Суонси через 8 сезонов даже не светит д1,максимум середина д2.
Суонси в магазин не лезет уже давно...иначе у Фера с его ростом силы 100% и потерей 0% уже 12 спецух было бы)))

Очевидно, он [Arne] не предполагал включение в программу развития клуба определенного инструмента.
То, в каких объемах Суонси затарился там в прошлый раз, более чем достаточно для целого поколения.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 580
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия